независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[795]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 03:28

lyolyacvetik, мне тоже нрав все мыла ори, сейчас жду появления вальса цветов и парфюмированных :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[796]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 07:41

ChoCo_BamBa писал(а):
lyolyacvetik, мне тоже нрав все мыла ори, сейчас жду появления вальса цветов и парфюмированных :Румянец: :Румянец: :Румянец:

О, я тоже Вальс цветов очень жду!
И во втором каталоге очень милый кругляш "Клубника со сливками".
А на парфюмированные облизываюсь еще с тех пор, как в "слухах" их увидела. Но во втором каталоге смущает цена. Может, в третьем возьму. Просто очень хочу все три
Менеджер

Re[797]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 13:53

Lyla7 писал(а):
на парфюмированные облизываюсь еще с тех пор, как в "слухах" их увидела. Но во втором каталоге смущает цена. Может, в третьем возьму.

Lyla7, думаю, это довольно рискованная мысль. Многие новинки стремительно исчезают в первые 1-2 недели действия каталога, и в результате, есть риск того, что весь 3-ий каталог их просто не будет на складе. Ведь как много людей ждали это мыло, причем очень и очень давно!.. (Я так попалась с т.водой Тачки, жалею, что сразу не взяла столько, сколько надо: она у нас так и не появилась) Именно поэтому, хотя и дороговато, но таки возьму парфюм. мыло во 2ом, штучки три. Дабы потом не было "мучительно больно" , и с ознакомительной целью. А когда начнется 3ий каталог -уже буду точно знать , какого конкретно мыла и сколько мне надо :Подмигивающий:

Re[798]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 14:12

Сахара, да ничего страшного.
Просто я, как и многие, собираю коллекцию мыл Орифлейм.
Ну то есть не то чтобы складываю их на полочку, но с удовольствием стремлюсь их все перепробовать.
Если уж парфюм-мылки пройдут мимо меня - я сильно не расстроюсь.
Но почему-то у меня такое ощущение, что еще долго такие недешевые мылки будут мелькать на распродажах с хорошей скидкой.
Менеджер

Re[799]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 14:16

Девчонки! В СП для БК с 9.01 классное парф. мыло Вояж всего за 39 р.(ПЦ)
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[800]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 16:18

Я правда всего 2 раза брала себе мыло ори и все очень даже понравились. И мылилось хорошо и аромат....класс))
Стартер - начинающий

Re[801]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 16:46

lady di-ori писал(а):
для БК с 9.01 классное парф. мыло Вояж всего за 39 р.(ПЦ)

Согласна, замечательное мыло. И его можно выловить только на распродажах или вот сейчас в БК.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[802]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 16:56

Парф. мылки в 3-м кат. будут дешевле, чем во 2-м, вот, думаю, когда лучше брать, если есть риск, что в 3-м их уже не будет... :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[803]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 17:02

Я пришла в Орифлейм полгода назад. До этого продукцией пользовалась, но мыло никогда не брала. Все думала, ну что мыло - оно и в магазине по той же цене. Когда стала консультантом, первый раз взяла мыло для того, чтобы выполнить один из Шагов (не хватало пары баллов). С тех пор в каждом заказе беру себе пару кусочков! Мыло нравится всем. Тем, что можно подобрать по вкусу и потребностям. Тем, что оно не раскисает, по сравнению с "магазинским". Тем, что оно является представителем какой-нибудь новой уходовой серии, средства из которой меня интересуют, но опасаюсь, что аромат не подойдет. Тем, что это продукт у всех мастхэв, и за ним не надо идти отдельно в магазин. А, самое главное для меня, это то, что оно не вызывает дискомфорта у моего мужа. А у него несколько лет был аллергический дерматит. Средства подбирали с особой тщательностью, но обострения были - зимой до трещин кожи на руках. От отчаяния он пытался пользоваться только дегтярным. Но дегтярным ведь каждый день не очень приятно мыться! И вот с нашим мылом ситуация стала меняться! Трещины не появляются! Вид кожи вполне здоровый!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[804]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 17:09

ТаЛия писал(а):
. С тех пор в каждом заказе беру себе пару кусочков! Мыло нравится всем.

Точно! И я беру, и мне вечно его не хватает. Потому как раздариваю на всякие мелкие празднички. Его ж не стыдно подарить :Пардон: , теперь вот опять надо заказывать :Подмигивающий: . Себе я оставляю всякие "смачные", необычные мыла типа Полнолуния, Вишни и Мокко, Глинтвейна и т.д.
Бриллиантовый Директор

Re[805]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 17:39

А я брала несколько раз, но так и не попробовала - всё на подарки разошлось. Может, в следующем каталоге возьму наконец для себя!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[806]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 17:39

Цена на парфюмированое мыло всетаки сильно завышена, :Потрясенный: не думаю что прям пачками его будут хватать. :Не в себе: Я тоже очеь ждала, но цена тормозит конкретно. Подожду 3 каталога хоть чуть дешевле, а если нет..........ну так на НЕТ и суда нет. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[807]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 17:40

я парфумированные мылка буду брать в 3 каталоге, там по дешевле,почитаю отзывы форумчан, подготовлю клиентов. пока закажу мыло со сливками и клубникой,тоже подарочный вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ласточка
абсолютно с вами согласна :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[808]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 17:46

lady di-ori писал(а):
Девчонки! В СП для БК с 9.01 классное парф. мыло Вояж всего за 39 р.(ПЦ)

У нас тоже это мыло есть в мини-каталоге, по цене приблизительно 1,20$- это, наверное, почти как у вас цена.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[809]: Мыло от Орифлэйм

06 Янв 2012 17:48

Мыло тоже никогда в Ори не заказывала, но доча выпросила себе мыло Рапунцель с блестками, и не выдержала себе заказала мыло Delicacy. теперь только в Ори буду брать, потихоньку вся косметика обновляется на Орифлемовскую)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм