независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[825]: Мыло от Орифлэйм

29 Янв 2012 21:54

Margarita писал(а):
Janna Kopen, полностью поддерживаю по поводу "Печенных каштанов". :Злорадствующий:

Хорошо что есть человек кому его можно спихнуть,точнее подарить :Класс!:
Вот и будет ему подарок на День рождения. :Ржу нимагу:
А оба мыла стоят дешево 73 тенге 1 бб по Российским это 14рубликов 60копеек :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[826]: Мыло от Орифлэйм

03 Фев 2012 23:26

как новое мыло клубника со сливками ,оно больше напоминает мыло -скраб. на вид нежное, :Смущенный: а на ощуп -шершавое.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[827]: Мыло от Орифлэйм

04 Фев 2012 00:02

lyolyacvetik писал(а):

как новое мыло клубника со сливками ,оно больше напоминает мыло -скраб. на вид нежное, :Смущенный: а на ощуп -шершавое.

зато мылится очень нежной пенкой и не пересушивает.
Классное мыло, хотя запах слабее чем был у Вишни и Мокко, от рук не так пахнет потом и в ванной нет такого аромата. Но когда хочется нежного чего-нибудь - самое оно!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[828]: Мыло от Орифлэйм

04 Фев 2012 09:53

у меня сейчас мыло «Жаркая Кения»,очень приятно пахнет,нравится :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[829]: Мыло от Орифлэйм

04 Фев 2012 11:15

FunnyGirl писал(а):
у меня сейчас мыло «Жаркая Кения»,очень приятно пахнет,нравится :Улыбка:

Самое первое, что мне понравилось в ори - это мыло Жаркая Кения :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[830]: Мыло от Орифлэйм

04 Фев 2012 12:34

Мне очень нравятся мыла в каталогах, все яркие такие, красивые. А вот на деле не знаю куда их применять, уже много-много лет пользуюсь жидким мылом, кусковые не покупаю, поэтому ни разу не брала, хочется очень, но что с ним делать не знаю. Как-то в подарок дали круглое манго, аж в 2009 году, вот только сейчас оно закончилось и то ребенку отдала в ванной играть, оно так прикольно из рук скользит, ему понравилось, так все и смылил. Все равно после него кожа какая-то стянутая, после жидких мыл нет такого неприятного ощущения.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[831]: Мыло от Орифлэйм

04 Фев 2012 18:04

Наталья23, манго круглое сушит кожу, но есть масса других мыл в ори, которые не сушат и имеют кремовую консистенцию. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[832]: Мыло от Орифлэйм

04 Фев 2012 20:58

Сегодня распечатала новинку Инжир и лаванда. Запах резкий и сильный, но приятный, нежным не назову. Бодрит :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[833]: Мыло от Орифлэйм

04 Фев 2012 23:15

Получила сегодня Энигму - одуренный запах, через коробку даже пахнет! Точно как вода! Я вот только сейчас думаю, где круглую мыльницу под него найти.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[834]: Мыло от Орифлэйм

04 Фев 2012 23:52

Сегодня отдавала девочке мыло Клубника со сливками и попросила ее при мне распечатать. Какой же приятный аромат!!! Теперь и себе закажу такое мылко, наверное, и врем для рук.
Сапфировый Директор

Re[835]: Мыло от Орифлэйм

10 Фев 2012 08:32

Опробовала Энигму. Чтобы удобнее было пользоваться, сначала разрезала пополам. Резалось хорошо, мягко, пару крошек было. Пенится очень хорошо и мягко. Настолько мягко, что я решила и на лице испробовать. Эффект удивил- поучилось умывание не хуже, чем с пенкой для лица, а ещё и приятней из-за запаха. ПРавда, конечно, сразу же крем наверх, чтобы лицо не пересушить, и, наверное, для лица можно использовать - в порядке баловства пару раз в месяц. Да, и на коже еле уловимый аромат остаётся.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[836]: Мыло от Орифлэйм

10 Фев 2012 15:09

эЛЛи писал(а):
Сегодня распечатала новинку Инжир и лаванда. Запах резкий и сильный, но приятный, нежным не назову. Бодрит

Со сл. дня мыло стало пахнуть только во время мытья, резкость совсем исчезла.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[837]: Мыло от Орифлэйм

12 Фев 2012 23:20

Мыльца в Орифлейме - моя любовь! Тоже сразу ищем в каталогах новинки мыла. У подруги круглая очень дорогая мыльница, так она все круглые мыла скупает, нареканий никогда не было, все ей нравятся тоже.
Немножко "Каштаны" показались твердоваты. Недавно закончили Жаркую Кению (аромат чудесный, мягкое, пена классная). Теперь еще раз достали из загашника ( а там всегда штук 15 мыльцев имеется) мыло Молоко и Мед. Уж на что у меня аллергия на мед, даже на само слово какая-то реакция есть, но это мыло выше всяких похвал - аромат совсем не медовый, как мне кажется, такой нежный, воздушный!
Из жидких - любимое алое, раньше скупала его по несколько штук. Теперь страсть несколько утихла. Но любовь осталась!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[838]: Мыло от Орифлэйм

05 Мар 2012 22:35

Получила мыло Вальс цветов. Как-то мне не очень внешний вид. Грубовато, цвет грязно-розовый, запах не такой, как я ожидала. По качеству в орифлэйм все мыла хорошие, уверена, что это тоже будет мылиться хорошо.
Я просто ожидала чего-то воздушно-розового. с нежным запахом и цветом :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[839]: Мыло от Орифлэйм

05 Мар 2012 23:24

Парижанка писал(а):
Получила мыло Вальс цветов. Как-то мне не очень внешний вид. Грубовато, цвет грязно-розовый, запах не такой, как я ожидала. По качеству в орифлэйм все мыла хорошие, уверена, что это тоже будет мылиться хорошо.
Я просто ожидала чего-то воздушно-розового. с нежным запахом и цветом :Улыбка:

Странно, а у меня, все кто хоть раз увидел и понюхал это мыло - в восторге :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм