независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[870]: Мыло от Орифлэйм

12 Июн 2012 22:27

Я тоже скупаю все мыла, особенно новинки. Приучила к нашему мылу и маму, и свекровь. Мама у меня склонна к аллергии, но все мыла Ори ей подходят.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[871]: Мыло от Орифлэйм

13 Июн 2012 21:50

Очень нравится новое мыло Амазония запах супер

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[872]: Мыло от Орифлэйм

14 Июн 2012 08:47

От мыла Орифлэйм я просто в восторге. Особенно мне нравится Молоко и мед. Пользуемся им в бане. Хватает на 10-11 человек. И пахнет от человека очень вкусно. И жидкое мыло тоже супер. Перешла дома на него. Вся семья пользуется и в восторге. Подарила родственникам на новый год жидкое мыло. Месяца 4 стояло не тронутое, а сейчас смотрю, активненько так его используют
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[873]: Мыло от Орифлэйм

14 Июн 2012 08:52

Давно пользуюсь только Ориевским мылом. Пыталась пользоваться магазинным - всё не то. Магазинное и мылится плохо, и пахнет не так и вообще раздражает :Голливудская улыбка: А так как мыло используется экономно, то уже целый запас наших мыл. Хочется всё попробовать, но сдерживаю себя. Пока одно не закончится - другое не открываю. Ещё стараюсь пока сидеть на мыльной диете, но иногда на распродажах да прикуплю пару кусочков снятых мыл :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[874]: Мыло от Орифлэйм

14 Июн 2012 09:55

)) у меня мыла хватает на месяца 2-3 ежедневного использования)))(кускового) так что я реально понимаю что не успею все перепробовать)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[875]: Мыло от Орифлэйм

14 Июн 2012 10:04

Natalenok, а у меня открыты парочка сразу. Одно жидкое на кухне стоит, чтоб после посуды мыть или когда ванна занята, ну и твердое в ванной соответственно, только закончилось антибактериальное жидкое, мыла им руки после метро. Одновременно 3 получается. Еще вот для лица прикупила, но положить некуда :Улыбка: Хочу мыльницу прикупить и открою для личика. А еще есть спа скрабирующее, пока тоже неоткрытое, жду когда скраб закончтся и наше открою. И еще парочка в запасах лежат. Так что не вижу ничего страшного если открыты несколько мылок своего предназначения :Голливудская улыбка: Мылки наши (которые пробовала, пока их очень мало) все нравятся. Пусть и дороже магазинных, но зато приятнее. А после некоторых передач, вообще боишься что-либо в магазине брать...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[876]: Мыло от Орифлэйм

14 Июн 2012 10:09

Катеринка, я имела ввиду, что одновременно открыто одно кусковое мылко :Смущенный: И одновременно открыто по одному жидкому для взрослых в ванной и на кухне, и одно детское жидкое мыло Имбирный пряник в ванной. А в запаснике много наших мылок. Хочется все сразу попробовать, но сдерживаюсь :Голливудская улыбка: Для лица с Чайным деревом мыло заказала, даже не знаю, где пристроить его в ванной. Там все Ори заставлено :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[877]: Мыло от Орифлэйм

14 Июн 2012 10:22

Natalenok писал(а):
А в запаснике много наших мылок. Хочется все сразу попробовать, но сдерживаюсь :Голливудская улыбка:

У меня то же самое :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ! У меня в запаснике (под номером 2 :Голливудская улыбка: ) хранится мнооооого обожаемого жидкого мыла "Моря Скандинавии" - я просто балдею от этого запаха!

Ну и соответственно стоят в ванной и в кухне жидкие, и в ванной еще твердое Чайное дерево и розмарин - не удержалась, открыла - в восторге от этого запаха :Улыбка: .

Вообще мыло все классное - и твердое и жидкое.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[878]: Мыло от Орифлэйм

14 Июн 2012 11:01

У меня мыло на месяц не люблю обмылками домывать ровно через месяц обновляю. Детское младшей старшей типо распну цель или бегемота, и нам с мужем 2 разных кусочка теперь одно из них чайное дерево а второе какое нибудь фруктовое
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[879]: Мыло от Орифлэйм

14 Июн 2012 12:18

У меня тоже в мыльнице в ванной два мыла лежат, и на раковине жидкое стоит. И еще одно на кухне. В ванной дочка как устороит мытье с пеной, только успевай новое мыло покупать. Полчаса плёхается, флакон мыла улетает за пару недель.

Re[880]: Мыло от Орифлэйм

14 Июн 2012 14:17

Я уже много лет не могу кусковым мылом пользоваться, отвыкла и никак) Одно в подарок получила манго и йогурт, так оно у меня лежало год без дела, пока ребенок не измылил, играю я ванне. А жидкое у нас вообще в момент улетает, на неделю 300 мл даже больше, если дети доберутся, поэтому оривское не беру, дорого выходит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[881]: Мыло от Орифлэйм

14 Июн 2012 15:21

Я обожаю серию "Discover", причем все виды! И мыло "Молоко и мед", особенно меня порадовал тот факт, что в этом году оно стало появляться очень часто, имею ввиду Праздничный выпуск! У меня оно в хорошем запасе - 10 кусков по 150 грамм. :Подмигивающий: Ежекаталожно я пополняю свои запасы, всегда у меня 15-20 кусков должно быть в наличии. Запасы у меня не долговечные! Расходится все быстро! Серию "Nature secrets" и мыло "Delicacy" мои клиентки не полюбили - не удобная форма! Очень нравилось крем-мыло розовая "Шелковая орхидея". Часто заказывают детское мыло "Кроха", причем не только деток купают, но и для взрослых. Себя я иногда балую Массажным мылом с отшелушивающим эффектом «Шведский SPA салон», к запаху привыкла очень быстро :Подмигивающий: На кухне стоит жидкое мыло "Моря Скандинавии".
Вообще я люблю как пахнет мыло Ори, подойду к полочке, понюхаю разные кусочки и балдею! :Румянец: С тех пор как я пришла в Ори, магазинное мыло исчезло с нашего дома! И все мои клиентки подсели на него. На 8 марта в прошлом году мои клиентки получили в подарок по кусочку мыла, я им принесла пакет с мылом и каждая выбирала на свой вкус, все были безумно рады, вот так я их подсадила! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[882]: Мыло от Орифлэйм

29 Июн 2012 20:36

Подскажите , кто брал мыло " Чайное дерево..", вы им купались или только для лица используете ?
Золотой Директор

Re[883]: Мыло от Орифлэйм

29 Июн 2012 20:40

Iza писал(а):
Подскажите , кто брал мыло " Чайное дерево..", вы им купались или только для лица используете ?

Iza, у меня парень купался,у него летом на спине воспаления,так они начали проходить. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[884]: Мыло от Орифлэйм

29 Июн 2012 21:04

Очень люблю мыло от Ори (про жидкое - это отдельная история, Алоэ и лотос :Румянец: , если б не сняли с производства, заказывала бы постоянно, а пока затарилась на распродажах). Кусковое - тоже люблю (заказывала хоть по разу наверное 95% ассортимента, новинки стараюсь заказывать все) практически все, но среди всех из-за удобства предпочитаю "яйцеобразную" или классическую форму мыла (т.е. не круглое и не плоское - лично мне не оч удобно их мылить). Особенно вспоминается ретро - кусковое мыло из серии "Путь к себе" :Румянец: Сейчас пользуюсь из серии Дискавер - Тропики Борнео и Мексиканская Ривьера (уже не в первый и точно не в последний раз) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм