независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мыло от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения
Я в шоке от "плохих" отзывов о мыле ОРИ. :Потрясенный:
Мы с ребенком, как только получаем новый каталог, сразу выбираем новинки мыла. Никогда не раскисло, мылится до последнего, запахи классные.
А парфюмерное кладу в шкаф с бельем- запахи приятные :Подмигивающий:

А вообще мылом добираю баллы ( раньше дешевое было, сейчас подороже :Грустный: )

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1676

Самые ценные сообщения
Сообщение #511479 от 18 Май 2011 17:50, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #479924 от 31 Мар 2011 21:54, Татьяна, 7 отзывов
Сообщение #476939 от 28 Мар 2011 09:40, dankors, 7 отзывов
Сообщение #489194 от 13 Апр 2011 21:33, evaleri, 6 отзывов
Сообщение #476675 от 27 Мар 2011 20:23, Fogel, 6 отзывов
Сообщение #685299 от 25 Ноя 2012 13:11, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #601538 от 26 Ноя 2011 17:09, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #502835 от 05 Май 2011 10:56, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #728718 от 06 Июн 2013 15:17, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #707440 от 23 Фев 2013 11:04, Сара Барабу, 3 отзыва

Re[90]: Мыло от Орифлэйм

15 Янв 2010 13:18

Орхидейка, Советское мыло не было растительным,а делалось из животного жира и не пахли ,так как советскому человеку пахнуть необязательно было :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[91]: Мыло от Орифлэйм

15 Янв 2010 13:23

Ulybochka писал(а):
Ветер, ну у вашей сестры и нюх, чувствительный очень. Я тут раньше писала, что у мыла "Марракеш" для меня слишком сильный запах, а теперь, знаете ли, внюхалась или запах уже не такой интенсивный стал. Вообще так ничего аромат, нравится или привыкла просто. Сама удивляюсь, оказывается, вкусы меняются. :Пардон:

у меня тоже самое было :Не в себе: просто запах выветрился немножко и вся резкость ушла осталось лишь приятное :Смущенный:
Орхидейка писал(а):
Сейчас у меня на кухне мыло из растительной серии "Яблоки в карамели", запаха, который был изначально, нет.

Из этой серии все запахи изначально не интенсивные и быстро выветриваются, щас пользуюсь глинтвейном, дак еле уловимый запах :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[92]: Мыло от Орифлэйм

30 Янв 2010 16:15

Очень понравилось мыло "Печеные каштаны". Запах ненавязчивый, в ванной едва уловимый и очень приятный (хотя пока лежало на полке, почему-то пахло советским хозяйственным). Мыльце совсем не размыливается. На очереди "Яблоки в карамели".
Гость

Re[93]: Мыло от Орифлэйм

31 Янв 2010 17:54

Mumu писал(а):
Очень понравилось мыло "Печеные каштаны". Запах ненавязчивый, в ванной едва уловимый и очень приятный (хотя пока лежало на полке, почему-то пахло советским хозяйственным). Мыльце совсем не размыливается. На очереди "Яблоки в карамели".

У меня "Каштаны" уже больше месяца. Действительно крепкое, не раскисает. Запах хозяйственного мыла слава богу исчез, однако теперь совсем ничем не пахнет. Не нравится "неаппетитный" буроватый цвет.
Больше брать не буду. "Кругляшки" - лучшее мыло.
Гость

Re[94]: Мыло от Орифлэйм

31 Янв 2010 19:03

Liu писал(а):
Mumu писал(а):

"Кругляшки" - лучшее мыло.

Действительно,так .Только дорогие стали,по распродаже никак не удается поймать,а то бы затарилась :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[95]: Мыло от Орифлэйм

05 Фев 2010 06:49

Пользуюсь теперь только нашими мылками. С тех пор, как узнала, что большинство мыльного рынка (99%) делается на основе жиров животного происхождения! :Потрясенный: :Возмущенный: Если посмотреть состав, то это Sodium Tallowat.
Все мыла в ори на основе Sodium Palmate! :Класс!: Пользовалась пока 3 видами: севилья, шв. спа и кокос. Последние 2 очень понравились - аромат сильный, не ломаются и не раскисают. Севилья раскисало и трескалось.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[96]: Мыло от Орифлэйм

05 Фев 2010 08:38

Пользовалась нашими мылками, пока не поняла, что детское мыло невской косметики стоит 11 рублей. А супер-клёвое "Ушастый нянь" 13-14. Это за 100 грамм(если не больше они) и в каждом магазине. Итого - наши теперь только на подарки.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[97]: Мыло от Орифлэйм

05 Фев 2010 08:45

А мне жидкие мыла не понравились, пользовалась - Тропики Борнео, Моря скандинавии...запахи супер,но очень быстро заканчивается, например по сравнению с палмолив, и цена на порядок выше...последняя попытка - возьму алоэ из текущего каталога. Маме нравится твердое мыло тропики борнео, у меня тож где-то кусочек завалялся... :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[98]: Мыло от Орифлэйм

05 Фев 2010 10:40

Используем однозначно мыло ори только оно причем разное. Детское тем более из ори. В магазине меня не заставить купить. Мою руки очень часто за день так пусть мне это будет доставлять удовольствие оно ведь совсем не сушит кожу но если только лайм, а аромат чего стоит
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[99]: Мыло от Орифлэйм

05 Фев 2010 10:53

Жидкое мыло Алое более густое,его на долго хватает,и кожу не сушит.Еще мне очень понравилось мыло на растительной основе "яблоки в карамели "Они были в новогоднем каталоге.Очень вкусно пахнет и тоже надолго хватает.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[100]: Мыло от Орифлэйм

05 Фев 2010 10:59

У меня вся семья "сидит" на алое) когда видят, что заканчиваеться,начинаеться паника. Мне оно тоже очень нравиться: хватает на долго, густое, очень приятно пахнет и руки после него пахнут долго и приятно))):Румянец:
Остальные от ори не пробовала :Смущенный: ,как-то сразу попала на алое,вот и пользуюсь теперь только им))))
А детское мыло "[название удалено по просьбе правообладателя]", как раз для моего малыша,как и шампунька из этой серии) ему нравиться очень,глазки не щиплет, а что маме для счастья-то надо- чтобы малыш улыбался))) :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[101]: Мыло от Орифлэйм

05 Фев 2010 12:01

*Star*, мы тоже без ума от детского мыла, даже любимого "Ушастого няня" не надо (он теперь - только если в виде хозяйственных принадлежностей, типа порошка стирального или средства для посуды и т. д., то есть,чего в Ори нет).
Ещё без ума от растительного мыла "Печёные каштаны", "Ароматный глинтвейн" - м-м-м!... так мылится нежно, приятно коже... нисколько не сушит, а у меня руки очень сухие, очень часто приходилось руки мыть, обрабатывать (много лет проработала в реанимации - руки намывала в течение суток уйму раз).
Да вообще заметила: почти все (мне не очень показалось только Дискавер Пхукет) мыла приятно мылят очень нежной пеной, даже ароматизированные (очень нравится особенно джордановское)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[102]: Мыло от Орифлэйм

13 Фев 2010 17:16

У меня круглое Манго-йогурт раскисало, а Discover все и Яблоки в карамели не раскисают.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[103]: Мыло от Орифлэйм

13 Фев 2010 18:53

я за несколько лет пользования ори никогда не приобретала мыло. Но подруга так расхвалила детское мыло [название удалено по просьбе правообладателя], что я соблазнилась и заказала его себе. Результат превзошел все мои ожидания! Это мыло просто класс! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[104]: Мыло от Орифлэйм

13 Фев 2010 19:06

Я ребенку беру мыло Ори "Бегемотик", очень хорошое мыло, пена нежная и запах приятный...никогда у нас оно не раскисало.... :Пардон: я мылом Ори очень довольна :Румянец: сама беру и другим рекомендую :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/78 ««167878»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм