независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[150]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 11:52

Алёна71, ребенок может проглотить и деталь от конструктора, ее тоже давать,в чем проблема. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[151]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 12:00

Алёна71 писал(а):
потом к аллергологу на пробы.

Пробы советуют делать поздней осенью-зимой, тк в весенне-летний период они могут давать ложные результаты. По этой причине я никак не могу дойти до этих проб :Не в себе: Зимой сессии и неохота ходить с порезанными руками до локтей :Голливудская улыбка:
А предположения можно выдвигать всегда. После проб это будут уже почти факты :Пардон:
Александр, конечно, как же можно даже подумать, что аллергия на продукцию Ори :Потрясенный: Посягнуть на святое :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Уже не смешно, если честно :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[152]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 12:02

Leпna, а нам аллерголог не настаивает на пробах,все равно говорит,что все аллергены выявить невозможно,мы уже по таблице знаем,когда у ребенка обострения.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[153]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 12:04

Leпna, не надо ёрничать :Голливудская улыбка: я говорил оишь о том,что любое проявление нездоровья некоторые сразу приписывают использованию коктейля :Подмигивающий: уже не смешно.если честно :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[154]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 12:06

dankors, на самом деле так и есть. Мне аллерголог сказал: "Хочешь побаловаться? Ну тогда давай сделаем пробы" :Голливудская улыбка: Мама делала эти пробы, у нее все аллергены дали положительную реакцию, кроме одного (уже не помнит, какого) :Ржу нимагу: А в жизни на ту же шерсть животных аллергии нет :Пардон: Так что, если пробы на компоненты коктейля пробы результата не дадут, это не значит, что на сам коктейль не может быть аллергии :Злорадствующий:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Александр, сыпь на все тело - это смешно?? Я думаю такое не каждый день бывает, и на коктейль списать очень логично. А ерничаете это Вы все время :Пардон: Вам все смешно :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[155]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 12:14

Leпna писал(а):
А ерничаете это Вы все время

засим умолкаю :Подмигивающий: по теме:пью велнес как только он появился у нас в городе,ничего плохого,кроме хорошего со мной не случилось :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[156]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 14:05

Акула, Александр, ничего особенного, на что у меня была бы аллергия, я не ела, не пила. Для меня таких продуктов вообще единицы (способных вызвать аллергию именно у меня), судя по опыту.
У меня бывает аллергия на передозировку витаминов группы В (но их в коктейле нет!), и на некоторые варианты продуктов пчеловодства (их тоже нет).
Яйца я в те дни не ела, бобовые не ела (а не только горошек), шиповник и свеклу тоже, меда не ела, даже цитрусовые не ела (хотя на них у меня нет аллергии, но они сильные алергены, как я слышала)! Молоко спокойно продолжаю пить, никаких проблем (не было и нет). Молочный протеин входит в коктейль, но я и в больших количествах молоко пила, чем пару стаканов за день. И без проблем. Яблоки ела, я стараюсь по яблочку в день съедать. Никогда никаких проблем с ними у меня не было.
В общем, я не помню в моем рационе ничего, что я бы не ела раньше, и вдруг бы появилось. И сыпь для меня не есть нечто постоянное, я бы не разволновалась, если бы это было дело обычное.
И раз не я одна такая даже среди консультантов, то вряд ли это случайность. Думаю, Leпna права в отношении экстрактов. Видимо, концентрация какого-то компонента слишком, высокая для меня.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Karliona писал(а):
Я не врач, но аллергия у меня бывала неоднократно, поэтому я бы поступила так:
- немедленно сделать перерыв в приеме любых коктейлей на несколько недель
- пропить антигистаминный препарат типа лоратадин (по 1 табл.в сутки 10 дней)
- выждать еще пару недель, а потом попробовать принять 1 раз коктейль с ванилью, если аллергической реакции не будет, то через день попробовать принять еще раз коктейль, и опять подождать. Ну а потом смотреть на реакцию - если аллергии не проявится, то продолжить прием, а если проявится, то перерыв на полгода и потом опять пробовать.

Попробую по этой методике. Антигистаминный препарат уже третий день пью (вместо коктейля :Подмигивающий: ). Как Вы думаете, стоит купить ванильный и экспериментировать на нем или попытаться на открытом клубничном? Ведь по идее они отличаются только ароматизаторами?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[157]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 14:24

a1ena, а может не стоит вообще рисковать и пробовать снова?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[158]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 15:15

dankors писал(а):
Красавица, то,что вы живите в деревне еще не значит,что вы можете давать ребенку препараты по личному усмотрению.Витамины это не конфеты,это таблетки,которые назначает врач и у которых есть противопоказания и индивидуальная непереносимость.
skylux, вы я смотрю врач высшей категории и раздаете всем советы кому и что принимать ,не зная ребенка и его возможных заболеваний,аллергических реакций,
прежде чем советовать,
нужно подумать о возможных реакциях организма или вам все равно?

Я не врач и никого не заставляю, НО витамины нужны всем. Я знаю что такое жить в деревне и иметь районную больницу в 40-50 км. Никаких аллергологов в ней обычно нет. Слава богу, в деревне аллергенных детей гораздо меньше, чем в городе. А аллергия может быть на что угодно, у моего брата на черный хлеб, кукурузу и картошку.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[159]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 15:22

a1ena, сначала пропейте полный курс антигистаминного препарата. Вообще с такой сильной аллергией лучше к врачу, он подскажет наиболее подходящий препарат для лечения именно Вашего проявления аллергии (у препаратов с разными действующими веществами очень разное действие). Или если есть опыт приема антигистаминки, ориентируйтесь на свои ощущения.
А по поводу попробовать другой коктейль... Согласна с dankors, вряд ли стоит так экспериментировать. И для здоровья такая аллергия очень опасна, да и коктейль не дешевый :Пардон:

Добавлено спустя 59 секунд:

Александр, даже не знаю, что Вам сказать... Очень рада, что Вам повезло и все хорошо со здоровьем :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 15:28

skylux, кто вам сказал,что витамины в таблетках нужны всем :Потрясенный: всем нужны натуральные витамины,где как не в деревне их предостаточно. У меня ребенок аллергик и витамины вызывают у него только сыпь,а у меня проблемы с кишечником. Я езжу к врачу ребенка в Киев 150 км туда и обратно,раз в полгода можно съездить, попу поднять ради ребенка,по заказам же мотается ОРИ. К своему врачу езжу за 100 км в Житомир раз в полгода достаточно для осмотра,остальные вопросы решаем с ней по телефону.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[161]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 15:38

dankors писал(а):
skylux, кто вам сказал,что витамины в таблетках нужны всем :Потрясенный: всем нужны натуральные витамины,где как не в деревне их предостаточно. У меня ребенок аллергик и витамины вызывают у него только сыпь,а у меня проблемы с кишечником. Я езжу к врачу ребенка в Киев 150 км туда и обратно,раз в полгода можно съездить, попу поднять ради ребенка,по заказам же мотается ОРИ. К своему врачу езжу за 100 км в Житомир раз в полгода достаточно для осмотра,остальные вопросы решаем с ней по телефону.

Каждый живет так как хочет жить. Я бы застрелилась, чтобы не мотаться по врачам. Я к ним хожу только на операцию. А в деревне ни омеги, ни астаксантина нет. Одними овощами и фруктами уже полного набора витаминов организм не получает.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[162]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 16:27

skylux, а вы жестокая женщина :Грустный:и ребенка предлагаете застрелить вместе с собой или давайте как фашисты туда же всех инвалидов и нездоровых Да еще как зомби все время твердите заученные фразы. Масса людей живет в мире ,не глотая таблетки,а питаясь сбалансировано,не подозревая,что оказывается панацея всему БАДы ОРифлейм.
Я вам рекомендую не раздавать советы касательно детей,потому что за их здоровье вы не несете ответственности.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[163]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 18:42

Пошли какие-то "неправильные" отзывы о приеме Wellness, вернее совсем не о приеме.
У меня вопрос к dankors - вы проходили академию Вэлнэс? Вы считаете, что все, кто писал положительно о приеме Вэлнэс и о результатах, зомби???
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[164]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 20:55

Martik, Я не считаю,что все Зомби.Академия Вэлнес это не медицинское образование.Я против того,что бы люди с улицы рекомендовали прием БАДов детям.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм