независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[165]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 21:33

dankors. коктейли и пэк - не есть лекарство, это не панацея от бед. Да, академия Вэлнес - не медицинское образование, а академия красоты или школы для менеджеров (1,2) - это не высшее экономическое образование, но мы их проходили и учим своих консультантов тому, что узнали сами. Точно также и здесь. Дополнение к питанию, разве это плохо? Недоверие - это отсутствие информации

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[166]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 21:44

dankors, что ж вы так переживаете? Я говорила относительно себя. Ну не любитель я бегать по врачам. А по поводу велнес каждый решает сам, я только передаю информацию от компетентных источников. А запугиваете всех, по-моему, вы. Так скоро без совета с врачом нельзя будет ни апельсин съесть, ни морковку - ведь тоже может вызвать аллергию. У меня в структуре 10 подписок на велнес и ни у кого нет никаких негативных реакций. Я тесно общаюсь с 25 директорами нашего города и никто ни разу не сказал о какой-либо негативной реакции на велнес у него в структуре. Я общаюсь с частным врачом, который сейчас использует наш велнес для коррекции питания своих пациентов. Подчеркиваю - для коррекции питания, так как именно от питания зависит ход лечения пациентов. Я попрошу его сделать лекцию по теме велнес в видео формате. А ориентируемся мы все сейчас на советы главного диетолога МОЗ Украины, директора НИИ Питания Олега Швеца. Его выступление я уже выкладывала в соответствующей теме. Он там ответил на многие вопросы и в том числе сказал, что на наш велнес очень мало противопоказаний и принимать его он советует с 12 лет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[167]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 21:45

Martik, правильно это БАДы влияние которых на детский организм не изучено в мире в целом. Зачем рекомендовать детям такие продукты? То,что я не хочу употреблять БАДы моя личная проблема, но за детей стою на своем,не рекомендуйте детям,потому что вам кажется,что ребенок часто болеет ,ему нужно витаминчики ОРИ попить,мамаша будет поить и к врачу не пойдет,а может оказаться,что у ребенка проблемы с вилочковой железой и прием витаминов категорически запрещен,я понимаю,что жажда денег и баллов ослепляет,но ,люди, подумайте,это же детки.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[168]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 21:45

Я проходила Академию Вэлнесс, к тому же у меня мед. образование (красный диплом, 8 лет практики)

+ свой опыт применения...И консультации со специалистами. Более подробно я описывала всё в своем Дневнике в Лидерах.

ИМХО, Намного проще искать причину аллергии в продуктах ОРИ!
Но мне кажется - это просто ЖАБА душит за те деньги, которые были потрачены на коктель!
dankors, Ведь так?! Вы не получили мгновенного суперрезультата, а на вторую, третью упаковку - нету денюжек... Первую ведь приобрели из спортивного любопытства.

Еще раз повторюсь - чтобы утвержать, что реакция на коктель - нужно ПОЛНОСТЬЮ исключить другие продукты питания, а коктелем заменить все приемы пищи.
Ведь даже в привычних продуктах может встретиться гигантская доза нитратов, консервантов и прочей дряни - на первый взгляд не заметных,а выявить их можно только лабораторным методом :Грустный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[169]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 21:51

skylux, да вы можете лично пить,есть и крема Орифлейм и ваши знакомые,это относительно вас. У вас нет права рекомендовать его детям, 14 лет это тоже еще ребенок,я против такого отношения, не впутывайте детей в это, заработок не стоит детского здоровья.Вы вообще знаете что такое Бады? И как они сертифицируются у нас?Я вам повторю,что апельсин и таблетка это две разные вещи,если для вас это одинаково, то тем более страшно,что вы еще и детям предлагаете продукт.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Акула, вы меня с кем-то путаете :Потрясенный: это у DIVINE была аллергия.
Я Бады не принимаю вообще ( это личное). Я противник рекомендовать их для приема детям, вот это меня злит.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[170]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 21:54

Я пью Вэлнесс- пэк и коктейль почти год! Похудела на 10 кг. Перешла с 52-54 на 50 размер. Ем и худею. Рацион сильно не поменяла, но меньше стала есть сладкого и мучного. Я влюблена в Вэлнесс! :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[171]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 21:56

Акула, Я Вэлнес не приобретала никогда и другим не продаю.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 22:02

dankors писал(а):
Акула, Я Вэлнес не приобретала никогда и другим не продаю.

Тогда какое право вы имеете вообще в этой теме что-то писать? Ведь здесь ЛИЧНЫЕ результаты от приёма велнес, а вы не пробовав ничего всех здесь пугаете. Я никогда не ела устриц, но 100% уверенна что их ни в коем случае нельзя есть, так получается? Имейте совесть, хватит людям головы морочить. А то ничего не зная о продукте, не имея малейшего обучения по этой теме, не имея собственного опыта по приёму велнес, вы пытаетесь всех нас поучать. вы даже не удосужились просмотреть видео с гл. диетологом, где он конкретно говорит, что наш велнес НЕ БАД.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[173]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 22:18

skylux писал(а):
наш велнес НЕ БАД.

skylux, 100% согласна!
skylux писал(а):
какое право вы имеете вообще в этой теме что-то писать? Ведь здесь ЛИЧНЫЕ результаты от приёма велнес

И с этим тоже!Только Личное Потребление даёт право что-либо говорить о Велнес!
И dankors, я не говорила, что у меня аллергия, я говорила, что появилась сыпь, но утверждать 100%, что это от коктейля-не буду. :Улыбка: Мне он просто нравится! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[174]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 22:28

DIVINE писал(а):
skylux, 100% согласна!
DIVINE писал(а):
наш велнес НЕ БАД.

а что тогда простите) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
думаете разработчики - люди такого уровня буду нести чушь :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
мы работаем в компании - проверенной временем - надежной компании и честной
а утверждать что это ничего не работает - уровень этих людей в компании говорит сам за себя (год на 6% и тп.) :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[175]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 22:39

mark писал(а):
а что тогда простите)

mark, учите мат.часть :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[176]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Апр 2010 23:19

mark писал(а):
DIVINE писал(а):
skylux, 100% согласна!
DIVINE писал(а):
наш велнес НЕ БАД.

а что тогда простите) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
думаете разработчики - люди такого уровня буду нести чушь :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
мы работаем в компании - проверенной временем - надежной компании и честной
а утверждать что это ничего не работает - уровень этих людей в компании говорит сам за себя (год на 6% и тп.) :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Фанатизм ни в какой области до добра не доводит :Подмигивающий: . И при чем тут уровень в компании. У меня например 6% только потому что я беру продукцию только себе и сестре, а работать в Ори не собираюсь. Перефразируя Вас можно сказать: "ВОЗРАСТ этих людей говорит сам за себя" :Дразливый:. Как Вам такой аргумент :Подмигивающий: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[177]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 00:46

skylux, А какое вы имеете право рекомендовать детям Бады? Или прием БАДов уничтожает совесть заодно,вы мои посты читаете,я пишу,что нельзя рекомендовать этот продукт детям и никого не пугаю,а пишу,что если есть у детей проблемы со здоровьем надо идти к врачу,а не к консультанту ОРИ. Если Вэлнес не БАД,значит это лекарственные препараты,третьего не дано. А если это лекарство ,то где результаты лабораторных исследований в Украине? Лекарства могут продаваться только в аптеках.Получается,что Вэлнес БАД.Или вы даже этого не знаете?
mark, еще один поумневший от БАДов. :Голливудская улыбка: Мой результат это покупка косметики для себя и знакомым. У меня более серьезный бизнес для жизни. :Дразливый:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ландыш, с ними спорить бесполезно,люди собрались,которые ради денег и грудным детям будут советовать коктейль для похудения. :Голливудская улыбка: пусть пьют коктейль и витаминами закусывают,а я лучше попью чистого молочка с медом на ночь,уж точно здоровее буду :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[178]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 01:38

dankors писал(а):
с ними спорить бесполезно,люди собрались,которые ради денег и грудным детям будут советовать коктейль для похудения. пусть пьют коктейль и витаминами закусывают,а я лучше попью чистого молочка с медом на ночь,уж точно здоровее буду

ну, молочко тоже разное бывает, смотря, что корова ест и где пасется :Голливудская улыбка: если, например, вдоль трасс, то вряд ли ее молочко будет здоровым, ИМХО :Подмигивающий:
Ну, а если серьезно, я своим детям (7 и 3 года) даю омегу. В день по капсуле. Не могу сказать, что очень регулярно, иногда забываю и перерыв может быть несколько дней :Улыбка: Мы с мужем пьем пэки. Коктейли тоже стараемся пить, но опять же, то забыли, то некогда... Но, могу сказать, что за всю осень, зиму и половину весны никто ни разу не заболел (ттт :Улыбка: ) У меня мелкий за два года своей жизни трижды переболел тяжелыми бронхитами. Этот год, слава Богу, обошелся даже без банальных простуд. Ни одного насморка!!! Хотя тут и эпидемии, и свиной грипп и т.д. Прививок мы не делаем от гриппа, образа жизни не меняли. Коллективы у всех те же самые. Единственно только дочь в школу пошла, в первый класс. Поэтому могу связать это только с употреблением Вэлнес. И, кто бы что ни говорил, у меня о нем только положительное впечатление. И детям я своим не враг, поэтому даю им омегу от Орифлэйм, а не купленную в аптеке непонятного происхождения :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[179]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 04:58

Пренимаю коктель шестой каталог, пью утром вместо завтрака, потом кофе, до обеда кушать не хочу ваще. Пробовола пить вместо ужина или до ужина, начинается страшный жор, хомячила всё подряд. На сегоднешний день результат: -5 кг., реально улучшился цвет лица, улучшился сон. Конечно стала чщательней следить сколько и что кушать. У мужа напряжённый график работы, бывает нет времени на обед, на работе пьёт коктель, меньше стала болеть голова от голода и усалости, недавно было предгрипповое состояние (першение в горле, насморк, повышеная температура) и всё это во время смены, итог: пил коктель каждые 3 часа, к концу смены все симптомы болезни прошли.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм