независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[180]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 05:46

skylux писал(а):
наш велнес НЕ БАД.

А что тогда? Лекарственный препарат? Еще можно спорить про коктейль, но сам витаминный комплекс - это что???

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Nika писал(а):
ну, молочко тоже разное бывает, смотря, что корова ест и где пасется :Голливудская улыбка: если, например, вдоль трасс, то вряд ли ее молочко будет здоровым, ИМХО

Ну не смешно уже, честное слово :Пардон: Где Вы видели фермы, расположенные вдоль трасс? Это не по теме, извиняюсь за офтоп :Смущенный: Просто меня всегда умиляют вот такие заявления, в основном от людей, которые корову-то в глаза не видели :Не в себе: (Nika, лично про Вас не говорю, ибо не знаю, а в большинстве случает так и есть)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[181]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 06:44

Leпna, dankors, согласна с Вами. Да, конечно, сначала надо привести себя в форму. И потом только подумать, стоит ли попробовать еще. Скорее нет, чем да. Об этом я подумаю где-нибудь через 2-3 недели. Когда зеркало будет отображать привычный вид.
А тем, кто отчаянно защищает Орифлейм я хочу сказать - я ничего не имею против Орифлейм и Велнес в частности. Я пила астаксантин, пила ПАК для женщин. И все было хорошо, выдающихся результатов нет, но я довольна - я полагаю, что надо времена подкармливать свой организм чем-то таким просто для того, чтобы не стало хуже. Строго по инструкции, не постоянно, но надо. Есть те, кто придерживается иного мнения, есть те, кто отвергает БАДы в принципе, и те, кто считает потребностью принимать БАДы и витамины постоянно - это их право. Не берусь судить кто прав, я заняла середину.
С коктейлем мне не повезло - индивидуальная непереносимость. Это не значит, что продукт плохой! Ну посудите сами, мед - это плохой продукт? Напротив, очень полезный. Но у многих на него аллергия. Так же и на цитрусовые, на яйца и другие очень полезные, свежие продукты у некоторых людей аллергия! Это не бросает тень на сам продукт. Поэтому не накидывайтесь на меня и мне подобных. Ну не повезло нам! Не надо защищать то, что не нуждается в защите.
Простите, что случайно задела ваше трепетное отношение к этому продукту.
Но считаю, что мой отзыв все же был полезен. Во-первых, мне. Я получила совет. Во-вторых, это пример для тех, кто только будет пробовать коктейли. Даже если человек не аллергик, ему надо пробовать новое с осторожностью. Пусть это новое отличного качества. Надо провести тест и посмотреть. Такое может случиться, люди! Дай Бог, чтобы не случилось, и все же - будьте осторожны.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[182]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 08:36

a1ena писал(а):
- индивидуальная непереносимость. Это не значит, что продукт плохой!

Вот!
Цитата:
и на цитрусовые, на яйца и другие очень полезные, свежие продукты у некоторых людей аллергия! Это не бросает тень на сам продукт.
Конечно!
Цитата:
мед - это плохой продукт? Напротив, очень полезный. Но у многих на него аллергия.
Это точно.Я лично знала девушку, которая умерла от ложки мёда,т.к. у неё была аллергия на мёд и случился анафилактический шок. Печально, но факт! Знаете, у всех организмы свои и действительно, своя непереносимость.Человек сам в праве решать, что ему принимать и по-моему здесь уже обращения и посты переходят на личности. Давайте оставим это дело и вернёмся к тому, принимать или не принимать Велнес-личное дело каждого из нас и давайте вернёмся к теме личные отзывы..., а не по наслышке! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[183]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 09:00

mark, знаете, я например подумала совсем о другом, что кто добился званий в Ори, очень часто вообще не адекватные, и навязчивые товарищи, фанатики: "вот это Супер!!! (то что Ори) , а вот это плохо", то что не Ори конечно, и дружно клюют тех кто кто имеет противоположное мнение.
Те кто дает коктейли и витамины детям, по моему вообще не в себе! Можете заменить пилюлями и коктейлями завтрак-обед и ужин,будете здоровы, а нормальный человек информацию фильтрует и сомневается, способен критично относиться и отделять зерна от плевел; диетологи и врачи вам все что угодно скажут за деньги, которые им компания отстегнет...
Я тоже против добавок детям всевозможных, и уже точно без контроля врача этого нельзя делать. А тут некоторые "Академию" Велнесс закончили и считают видимо себя академиками, не меньше , и так сим фактом гордятся, что просто смешно :Дразливый: .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[184]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 09:03

dankors, вы так яростно выступаете против Вэлнес. Зачем Вам это надо? Не пробуете, не продаете. Личных впечатлений никаких. Зачем Вам нужна эта тема вообще? Эта тема так и называется "Личные впечатления..." Честно говоря, ваши выпады несколько раздражают. Вы попробуйте, а потом напишете свои впечатления.
Конечно, Вэлнес не лекарство и не панацея, но результаты есть, причем очень положительные. У меня резко уменьшились головные боли, улучшилось качество волос и ногтей, очень повысилась энергия - за день успеваешь сделать гораздо больше. Разве это не результат?
Р.S. зачем Вам эта тема? Лучше почаще выкладывайте фотки с Вашими очаровательными мейками. Там Вы большой специалист, и мы получаем большое удовольствие. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[185]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 09:06

Leпna писал(а):
Где Вы видели фермы, расположенные вдоль трасс? Это не по теме, извиняюсь за офтоп

я видела коров, которые пасутся вдоль дороги. Я не говорю про коров с фермы, я говорю про тех, которых держат в деревнях крестьяне. Но это, действительно, уже не по теме.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[186]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 09:41

Наталья, dankors писала только о том, что она ярый противник приема БАДов детьми и тем более назначения этих БАДов академиками Вэлнеса, а не врачами, насколько я поняла ничего более этого человек ввиду не имел.
Я принимала коктейль ванильный, и никаких замечательных свойств (оттянуть прием пищи хотя бы на 1 час; или не есть сладкого; или моему организму вдруг, потребовалось бы, больше фруктов или орехов; или уменьшения порции) оного не заметила, кроме тяжести в животе и тошноты при приеме с любым растворителем (водой, молоком, соком), допить я его не смогла так и выкинула, и да мне действительно жалко денег. Не буду отрицать, что возможно для получения результатов нужно пить не 1 месяц, а побольше, но как пить если просто тошнит и в животе не самые приятные ощущения, после этого клубничный, я лично брать не решилась, выбрасывать по 1000р в месяц, в пустоту, мне не очень понравилось. И насчет витаминов, я против ничего не имею, но если бы в аптеках не продавали подделки, я бы даже и думать не стала, что предпочесть.

П.С. 1.Надеюсь мне, теперь можно общаться в теме :Улыбка: .
2. Я в Ори для себя (посему прошу не обсуждать мои результаты в Орифлейм).
Старший Менеджер

Re[187]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 10:45

Litka писал(а):
Наталья, dankors писала только о том, что она ярый противник приема БАДов детьми и тем более назначения этих БАДов академиками Вэлнеса, а не врачами, насколько я поняла ничего более этого человек ввиду не имел.
ну да-ну да... только что-то на оскорбления перешла, например, одно из них
dankors писал(а):
, люди собрались, которые ради денег и грудным детям будут советовать коктейль для похудения.
так кто тут более адекватный, можно спорить... Всё-таки стОит хотя бы самой попробовать, прежде, чем судить и яростно выступать.

Положительных отзывов, конечно, намного больше... У нас в городе есть примеры, когда люди (с некоторыми из них знакома лично) после застарелых последствий от инсульта (!) буквально встали на ноги, начали вести более полноценную жизнь... Только не надо кричать, что я тоже зомби! эти люди даже не консультанты... И это - именно примеры ИЗ ЖИЗНИ, не трудитесь их оспаривать!
Leпna писал(а):
skylux писал(а):наш велнес НЕ БАД.

А что тогда? Лекарственный препарат? Еще можно спорить про коктейль, но сам витаминный комплекс - это что???

Витамины и биологически активные ДОБАВКИ К ПИЩЕ - это РАЗНЫЕ вещи, не надо их мешать в одно, не разбирая дороги)): обычно их путают люди, далёкие от медицины

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[188]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 10:45

dankors писал(а):
skylux, да вы можете лично пить,есть и крема Орифлейм и ваши знакомые,это относительно вас. У вас нет права рекомендовать его детям, 14 лет это тоже еще ребенок,я против такого отношения, не впутывайте детей в это, заработок не стоит детского здоровья.Вы вообще знаете что такое Бады? И как они сертифицируются у нас?Я вам повторю,что апельсин и таблетка это две разные вещи,если для вас это одинаково, то тем более страшно,что вы еще и детям предлагаете продукт.

Спешу вас огорчить dankors,
1. Врачи очень часто прямо из кабинета рекомендуют пить эти самые ненависные БАДы детям просто компаний других
2. Когда они видят продукт "конкурента" начинают его :Возмущенный: , а затем предлагают свой
3. Апельсин на сегодня может быть в 100 раз хуже чем таблетка так как количество нитратов в них часто зашкаливают + добавьте к этому ГМО и т.д.
У меня к вам вопрос dankors, вот вы пишите, что нужно у врачей спрашивать и т.д., а вот если лично ВАМ ваш лечащий врач сказал "твоему ребенку нужены витамины вот этой компании (допустим Ори)", ваши действия? И тоже самое вам скажут еще 23врача которых вы посетите после первого (вы ж ему не верите :Голливудская улыбка: Как это Ори? не может быть? и т.д.)
Помните, это же врач сказал! Это человек с образованием! Это ваш лечащий врач, а не делитант после Академии Вэдлнесс :Голливудская улыбка:
Ваши действия...

У Вышестоящий дир. дочь (14 лет) с помощью Велнес ПЭК восстановила сердце, когда начинала пить врачи вообще запретили спорт, нагрузки и т.д., прошла 3-4 кураса ПЭК и после просмотра кардиограммы врач был в :Потрясенный: разрешил занятие спортом (она спортсменка). Пьет она ПЭК с прошлого лета уже почти год. Девченке недавно делали операцию (другого хар-ра) перед операцией сделали пробу на ледокаин , алергической реакции не было, а на 3 день после операции случился аллергичесий шок (пернасыщение организма) обычно 99% таких случаем заканчивались летально, она выжила (потому что сердце сильное) и на 2 день уже кушать просила :Голливудская улыбка: и не изестно что бы было с ней если бы она Вэлнесс не пила.....
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[189]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 11:26

Татьяна Геннадьевна писал(а):
1. Врачи очень часто прямо из кабинета рекомендуют пить эти самые ненависные БАДы детям просто компаний других

Я лично наблюдала картину, как врач-окулист, прямо в кабинете, "выписал" девочке лет 13 какие-то таблетки для поддержания зрения. Она была одна, без родителей. Так он ей в бумажный кулечек отсыпал таблеток по счету из банки, на сколько у нее денег хватило. А за остальными, сказал, потом придешь. Я была, мягко говоря, в шоке :Потрясенный: Причем он совсем не стеснялся того, что кто-то еще в кабинете присутствует. А когда я попыталась сказать об этом их начмеду, она сказала, что это нормальная практика, это все правильно и только во благо детям. Кстати, когда у меня дочке было 6 месяцев, та же начмед мне втирала, извините, про БАДы какой-то фирмы, не помню уже какой, и говорила. что ребенку необходимо давать, чтобы очистить организм. Я спросила, отчего нужно чистить организм полугодовалому ребенку??? Ответ: от шлаков :Злорадствующий: И все,ч то происходит сейчас в поликлинике, все с ее ведома, т.е. она зарабатывает на том, что врачи рекомендуют ее добавки. Разве этому можно доверять?
Или вот еще ситуация. Сын ходит в ясли. В группе дети от 1,5 до 3 лет. Появляется объявление в раздевалке, что детям будут давать некий кислородный коктейль. Нужно внести определенную плату и дать согласие. Информация о коктейле набрана на компьютере и распечатана, нетдаже названия компании, кто этот продукт производит. Написано, что в состав входит шиповник, корень алтея, кажется, и что-то еще. Ну и все это дело насыщено кислородом. Цитата: вы просто пьете сладкую пену и оздоравливаете свой организм. Заявлено, что он ЛЕЧИТ заболевания сердца, печени и т.д. Я спрашиваю у воспитателя, где хотя бы какая-то информация о производителе, состав, показания и т.д. Где официальная информация о продукте, сертификаты, в конце концов. Ответ: я не знаю, но у них есть санпины, коктейль укрепляет иммунитет, по садам дают. Я сказала "нафик", давать ребенку неизвестно что, я уж лучше буду свой проверенный вэлнес давать, если возникнет необходимость. Но что вы думаете? Из 28 человек в группе ДАЛИ СОГЛАСИЕ 25!!!! Повторюсь, не имея никакой информации о продукте, кроме той, что была распечатана на листочке А4, и того, что воспитательница сказала, что она своей дочке давать будет и у них есть санпины... К слову добавлю, что у нас в саду очень придирчивая медсестра, есть врач. И они допускают такие явления. А ведь мы привыкли доверять врачам. Только не всегда те, кто должен следить за здоровьем, действительно этим занимается.
Я прошу прощения за то, что не совсем по теме, но уже действительно, у некоторых либо белое, либо черное, третьего не дано.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[190]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 11:37

Татьяна Геннадьевна писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Прозвучали массовые призывы к dankors писать только о личных впечатлениях, хотя правила форума не запрещают писать и комментарии. Но в качестве аргументов приводятся ЧУЖИЕ истории. Слова "вышестоящий дир" звучат как Господь Бог :Улыбка: . А описание случаев выздоровления переносит нас в славные времена сеансов Кашпировского, когда у людей даже швы на трениках зарастали :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: .
P.S. Спокойнее и корректнее, господа! Даже из-за такого прекрасного продукта как Велнесс :Голливудская улыбка: не следует впадать в раж :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[191]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 11:51

Ландыш писал(а):

Прозвучали массовые призывы к dankors писать только о личных впечатлениях

О чем dankors писать здесь, если она вэлнэс не употребляет? И при этом утверждая что вэлнэс - это редкостное Г?
Про детей - у Стиг Стена спрашивали - коктейль детям с 12 лет можно давать обычную порцию.
Ландыш писал(а):
Но в качестве аргументов приводятся ЧУЖИЕ истории.

Все ситуации на себе не ощутишь.
Ландыш писал(а):
А описание случаев выздоровления переносит нас в славные времена сеансов Кашпировского, когда у людей даже швы на трениках зарастали

Дело ваше верить или не верить, но когда у людей реально сходят на нет жалобы на какие-либо заболевания - это факт.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[192]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 11:57

Ландыш писал(а):
Прозвучали массовые призывы к dankors писать только о личных впечатлениях, хотя правила форума не запрещают писать и комментарии. Но в качестве аргументов приводятся ЧУЖИЕ истории. Слова "вышестоящий дир" звучат как Господь Бог

Я пью коктейль уже 0,5года (с перерывами хотела проверить начну ли полнеть резко) чувствую себя отлично! Вес снижается (хотя кушаю как обычно) По утрам встаю бодрой и сплю хорошо, кожа стала по чище на лице (комби бывали высыпания)
Муж пьет ПЭК пишу то, что он заметил - больше энергии, хороший сон, легче стало вставать по утрам, волосы выпадать перестали

ПО группе КБП начала пить коктей+витамины перестал болеть желудок :Улыбка: + больше энергии,+заметны улучшений волос и ногтей

Вэлнесс - это не лекарство, а добавка к пище :Голливудская улыбка:
Лично я когда клиенты спрашивают пить или нет всегда говорю, чтоб поссоветовались со свом лечащим доктором.
А вы Ландыш что из Вэлнесс употребляете?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[193]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 12:14

Litka писал(а):
Я принимала коктейль ванильный,

Ну вот и напишите о своих впечатлениях. Тема у нас Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame. А пить самому или давать своим детям - личное дело каждого. Да и создатели сего продукта люди не далекие от медицины, а именно практикующие врачи, к тому же не дураки. Я лучше поверю им, чем нашим, которые сидят с оттопыренным карманом, а в голове , извините, туман и дурман. Я за всю свою жизнь еще не встретила ни одного врача настолько компетентного, чтобы довериться ему безоговорочно. Одна моя знакомая врач- кардиолог с большим опытом объяснила на каком уровне у нас медицина. Я очень сомневаюсь, что у нас даже выращенные в деревнях овощи и фрукты абсолютно безвредны для здоровья. Экологически чистых мест практически не существует.
И если не хотите сами пить, давать своим детям - это ваше личное дело. А кто сам пьет и дает своим детям - это тоже его дело. Вот и хочется читать мнение именно тех, кто пьет и дает своим детям, а все остальные пусть отдыхают. :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Ландыш писал(а):
правила форума не запрещают писать и комментарии.

А какие комментарии могут быть у того кто ни разу не попробовал продукт?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[194]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 12:36

Наталья писал(а):
Ну вот и напишите о своих впечатлениях

:Потрясенный: :Не в себе: Вообще то я их описала.
Цитата:
Я принимала коктейль ванильный, и никаких замечательных свойств (оттянуть прием пищи хотя бы на 1 час; или не есть сладкого; или моему организму вдруг, потребовалось бы, больше фруктов или орехов; или уменьшения порции) оного не заметила, кроме тяжести в животе и тошноты при приеме с любым растворителем (водой, молоком, соком), допить я его не смогла так и выкинула

Только простите, никому это не интересно, потому что это не положительный отзыв.
Откуда столько негатива, товарищи, если у вас такие положительные результаты, стоит ли обращать внимание на такие мелочи?
И не нужно наговаривать на всех врачей, есть среди них и адекватные люди, их мало, но нужно искать.
Уважаемые модераторы, вся тема уже давно - большой офф. Все, что было последние 2 страницы можно лично адресовать dankors личными сообщениями, а не засорять тему.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм