независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[195]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 13:32

НатальяНатали писал(а):
Витамины и биологически активные ДОБАВКИ К ПИЩЕ - это РАЗНЫЕ вещи, не надо их мешать в одно, не разбирая дороги)): обычно их путают люди, далёкие от медицины

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Вэлнесс - это не лекарство, а добавка к пище :Голливудская улыбка:

:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Давайте разберемся. Если это витамины - то это лекарство (если кто не в курсе фармакологическая группа "Витамины" относится к лекарственным препаратам по российскому законодательству), если добавка к пище - то БАД :Пардон: Третьего в российской фармакологии по действующему законодательству не дано.
Все тут говорят, что прошли Академию Веллнесс. Так неужели и там не могут однозначно сказать, к какой фармакологической категории относятся эти продукты?
НатальяНатали, Вы в сообщениях других видите оскорбления, а в своих? Я ничего не путаю, и дорогу разбираю, поэтому давайте сбавим обороты.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[196]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 13:33

Татьяна Геннадьевна, врачам -запрещено распространять официально БАДы по украинскому законодательству.Мой лечащий врач и врач моего ребенка БАДы не распространяют.
Один разумный человек Litka, услышал меня,что я пишу,что я противник рекомендовать БАДы детям , а то одна тетя Фрося из колхоза Дышло продаст другой тете Фросе для ребенка БАДы, а потом ребенок страдает.Дети просто так не болеют,всегда есть причина и ее нужно искать,а не кормить коктейлями.И если вы думаете,что это ваше личное дело чем кормит своих детей,то вы глубоко заблуждаетесь, вы несете ответственность за здоровье детей перед Законом Украины или России.А сами лично можете хоть какашки кушать,вот это ваше личное дело.Детей жалко,потому что детки-ангелочки страдают от фанатизма своих родителей.детям нужно хорошее питание,а не таблетки,если они здоровы,а если больны,то нужно искать причину болезни.
НатальяНатали, Свершилось :Голливудская улыбка: лежачие встают,слепые прозревают,новый мессИя Вэлнес. Кашпировский с Чумаком отдыхают.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Nika, Если вы в 37 лет не знаете,что такое кислородный коктейль и исследования его применения :Потрясенный: то,тем более,страшно у вас БАДы покупать.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[197]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 13:37

dankors, иди занимайся своим бизнесом и не засоряй тему (спорить можно в личных сообщениях или по теме) :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!:
это твое мнение - ты имеешь на это право :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[198]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 13:41

mark, а ты мне не тыкай,БОЛЬШОЙ директор :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[199]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 13:46

dankors писал(а):
Татьяна Геннадьевна, врачам -запрещено распространять официально БАДы по украинскому законодательству.Мой лечащий врач и врач моего ребенка БАДы не распространяют.

конечно запрещенно! кто ж спорит
а вы уверенны, что ваш врач не распростроняет? может он просто вам не предлагал :Голливудская улыбка:
dankors я вас прошу в следующий раз когда бедете посещать врача захватите с собой на прием аннотации к коктейлям и витаминам Вэлнесс и мнение вашего врача напишите на форуме, ну очень интресно :Голливудская улыбка:
dankors писал(а):
Детей жалко,потому что детки-ангелочки страдают от фанатизма своих родителей.детям нужно хорошее питание,а не таблетки,если они здоровы,а если больны,то нужно искать причину болезни.

а по поводу питания :Голливудская улыбка: читали книги КОмаровского (жоктор такой детский есть :Голливудская улыбка: ) он там много про питание говорит.
а вот хорошее питание В Украине и России просто не возможно - нитраты
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[200]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 13:52

Каждый форумчанин имеет полное право на свое личное мнение по поводу продукции "Wellness by Oriflame - красота изнутри", но убедительно прошу всех форумчан:

будьте корректны в своих высказываниях и не переходите на личности

Re[201]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 14:48

dankors писал(а):
Nika, Если вы в 37 лет не знаете,что такое кислородный коктейль и исследования его применения то,тем более,страшно у вас БАДы покупать.

я в свои 37 много других вещей не знаю, я ж не Большая Советская Энциклопедия. Как говорил Козьма Прутков: "Я не понимаю это не потому, что мои понятия слабы, а потому, что это не входит в круг моих понятий" :Улыбка:
Я говорила не про коктейль, а про то, как это было преподнесено. Для меня это не явилось компетентной информацией, на основании которой я могла бы спокойно позволить принимать продукт своему ребенку. Т.е. получается, что продукт Вэлнесс, который производит известная мне компания, продукцией которой я пользуюсь уже 11 лет, это фигня полная, а кислородный коктейль я должна принять сразу только потому, что он так называется. Полагаю, достаточно обсуждать то, что, действительно, является личным делом каждого :Улыбка: Я раньше была тоже ярым противником любых добавок, но это относилось только ко мне. Вэлнес я начала принимать потому, что безоговорочно доверяю компании. Есть и личный результат приема астаксантина. Я сначала пила его отдельно, потом уже в составе пэка. У меня сняли диагноз по гинекологии, который стоял с 2002 года, после первых родов. Причем я не принимала никакого лечения, а сама по себе эта болячка не проходит :Пардон: Врачи развели руками :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[202]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 15:14

В общем ребят, вспоминается мне сейчас одна цитата - "Когда человеку нечего возразить - он переходит на оскорбления, возраст и половую принадлежность".
По поводу Вэлнэс - у меня мама после операции (удаление желчного) за две недели восстановилась до обычного состояния, употребляя вэлнэс ПЭК и коктейль. А ее соседки по палате до сих пор у врача наблюдаются. То швы, то что-то внутри у них болит, то одно, то другое. А было это месяц-полтора назад.
Или опять скажете что историями вышестоящих директоров прикрываемся? :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[203]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 15:22

Тьфу, блин. Речь шла про детей, а не про взрослых, и насколько я понимаю уважаемый администратор уже разрулил сей вопрос, угомонитесь люди.
Старший Менеджер

Re[204]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 15:42

skylux писал(а):
А ориентируемся мы все сейчас на советы главного диетолога МОЗ Украины, директора НИИ Питания Олега Швеца. Его выступление я уже выкладывала в соответствующей теме. Он там ответил на многие вопросы и в том числе сказал, что на наш велнес очень мало противопоказаний и принимать его он советует с 12 лет.

Nika писал(а):
Ну, а если серьезно, я своим детям (7 и 3 года) даю омегу.

Согласитесь, ребёнок в 3 года и в 12 лет - большая разница.

Говорите, что все проблемы со здоровьем "удобно спихнуть" на Орифлейм? А если с другой стороны: чем обеспечить ребёнку здоровое питание, закаливание, гимнастику, прогулки, оздоровление и т.д. (короче то, о чём пишет Комаровский), проще запихнуть в него таблетку, не так ли?
Предлагаю всем скачать и посмотреть проект канала НТВ "Лекарства - история всероссийского обмана". Там показана изнутри индустрия фармации. Откаты, взятки, реклама, подкуп врачей и научных работников ради одной цели - продавать лекарства и разные препараты. Хочу побыть сейчас циничной: почему вы, уважаемые коллеги, исключаете то, что те научные и другие работники, кто рассказывает об исключительной пользе БАДов, имеют в этом свой материальный интерес?
И влияние БАДа на взрослого человека иное, чем на ребёнка, и последствия приема БАДа маленьким ребёнком могут всплыть гораздо позже...
У меня насчёт БАДов и Велнес в том числе позиция однозначная: я в их разработке и производстве не участвовала, о пользе знаю только со слов других людей, 2/3 которых заинтересованы в его продаже и знают в свою очередь об их пользе тоже со слов других людей, и плюс к этому не имеют медобразования. Взрослые, хотите пить добавки - пожалста, но у детей организм ещё развивается, формируется обмен веществ, зачем чтобы в этот обмен веществ что-то таблеточное "встраивалось"?
P.S. Моему ребёнку наш педиатр даже баночное питание есть не рекомендует из-за того, что оно сделано непонятно как и кем, не то что добавки.

Последний раз редактировалось: Янина (13 Апр 2010 16:20), всего редактировалось 6 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[205]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 15:51

Янина, согласна,надо не на попе сидеть,я нашла экологические фермерские хозяйства ,где беру продукты,зерновые и варенья покупаю в эко- магазинах, фрукты,ягоды,овощи выращиваем сами либо покупаем у эко-фермеров,благо сейчас это направление развивается. Уж лучше буду кормить своего ребенка этим,чем таблетками самостоятельно без рекомендаций врача.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[206]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 16:17

Янина писал(а):
Nika писал(а):Ну, а если серьезно, я своим детям (7 и 3 года) даю омегу.

Согласитесь, ребёнок в 3 года и в 12 лет - большая разница.

Позволю себе вам напомнить, что омега-3 - это обычный рыбий жир, который всегда рекомендовали детям с самого раннего возраста. Только раньше он был совершенно невыносимой гадостью с отталкивающим вкусом и запахом. Сейчас его можно спокойно давать детям, не вызывая у них отвращения. В чем тут проблема или вред ребенку?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[207]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 16:40

Nika, А я вам хочу напомнить ,что рыбий жир это тоже добавка и дозу и курс приема выписывает педиатр,передозировка витамина Д в организме не менее страшна,чем его недостача.
Противопоказания для приема рыбьего жира

Рыбий жир не стоит принимать:

- если есть к нему повышенная чувствительность организма (аллергические реакции);

- если в крови содержится большое количество кальция и витамина D;

- при камнях в мочевыводящих и желчевыводящих путях;

при повышенной функции щитовидной железы;
Детям грудного возраста рыбий жир назначается только педиатром, так как может вызвать нарушения обмена веществ.
так может стоит все же сначала консультироваться с врачом? Это не конфетки.

Передозирока витамина Д
Гипервитаминоз D развивается при длительном употреблении больших доз этого витамина. Первыми симптомами заболевания могут быть потеря аппетита, тошнота, рвота, жажда, слабость, раздражительность, иногда зуд кожи. При этом может развиться гиперкальциемия с отложением фосфата кальция в различных внутренних органах: почках, миокарде, легких, поджелудочной железе и т. д., а также в суставах, лимфатических узлах, конъюнктиве и роговой оболочке глаза. Одновременно наблюдается деминерализация костей. Клинически наибольшее значение имеет поражение почек при котором в моче появляются белок,, цилиндры, иногда развивается почечная недостаточность. Лечение состоит в прекращении приема витамина D, назначении диеты низким содержанием кальция (исключаются молоко, сыр и другие молочные продукты). Прогноз обычно хороший, за исключением случаев тяжелого поражения почек.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[208]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 17:07

dankors, что вы пытаетесь сейчас доказать? Что все вокруг дураки одна вы умная? Если уж вы так хотите полемики, я отвечу на ваш пост.
По поводу противопоказаний. Аллергии у моих детей нет. Большого содержания кальция и витамина Д тоже, камни, слава Богу пока еще не нажили.
dankors писал(а):
Детям грудного возраста

Дети у меня уже вышли из грудного возраста. Кстати, с врачами я консультировалась, сказали, что ребенку можно давать омегу с того возраста, когда он может самостоятельно проглотить капсулу. Можете продолжать кидаться помидорами, говорить о врачах хороших и плохих и т.д. Это ваше право. Я своим детям не враг, также ко всему отношусь скептически и критически, прежде, чем что-то дать, буду изучать вопрос, читать аннотации к таблеткам, состав продукта и т.д. Но мои дети большую часть времени проводят в саду и в школе, о каком правильном и полноценном питании там может идти речь? Поэтому одна капсула рыбьего жира в сутки им никак не повредит. А то, что они за зиму ни разу не чихнули, это для меня показатель того, что я права. Я никому не навязываю свое мнение, как это делаете вы. Я только говорю, как делаю я. Я от этого не становлюсь не умнее всех, не глупее.
Litka писал(а):
угомонитесь люди.

уже ведь пытались перейти к теме, но кому-то очень неймется настоять именно на своей точке зрения :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[209]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 17:29

Nika, Я ничего не пытаюсь доказать,а призываю людей к разуму и к серьезному отношению к БАДам.Своих детей вы знаете,но можете не знать чужих детей и продать их мамаше что-нибудь,что им противопоказано,вот в чем суть.
Откуда вы знаете о содержании кальция и витамина Д у ваших детей? Какие анализы вы сдавали? Или вы просто так решили.Щитовидку давно проверяли? таких вопросов масса к родителям,которые кинули в ребенка таблеточку,отвели в сад на целый день и вся забота кончилась.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Я,конечно,сейчас скажу кощунство :Голливудская улыбка: а кто-то пробовал вместо таблеток просто давать каждый день ребенку немного Семги запеченной и печени трески,а я вот дура кормлю своего ребенка этим,готовлю,а можно просто дать таблетку.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм