независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[210]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 17:53

dankors, сразу видно человека, привыкшего чтоб его слово было последним. Мое мнение- каждый прав по- своему, истина как всегда... Я ПЭК пью с того момента как он появился в продаже, что заметила, так это то, что волосы стали выпадать на много меньше, а в общем, я особо на здоровье и не жаловалась. Пью, чтоб получать необходимые витамины, так как я очень переборчивая в еде, и ем я вообще мало (много в меня не влазит, вес 46кг.рост 160). По всей видимости витамины хорошие, потому, что чувствую я себя отлично :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[211]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 18:07

АРИНА, ну вы уже не ребенок,так что вас этот спор не касается :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[212]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 18:25

Не, ну нормально, когда skylux в посте 136 рекомендует давать детям с 12 лет витамины и минералы во взрослой дозировке, ссылаясь на видео диетолога? Для вас всех ЭТО нормально? Да пожалейте печень ребенка! Если коктели ещё можно дозировать, то с витаминами и минералами это не получится. Просто разломить на пополам - не выход. Ведь все возражения dankors были по этому поводу. Представьте мальчика в 12 лет и мужика в 40 и сами все согласитесь, что нужно им разное.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[213]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 18:40

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Ландыш писал(а):
Прозвучали массовые призывы к dankors писать только о личных впечатлениях, хотя правила форума не запрещают писать и комментарии. Но в качестве аргументов приводятся ЧУЖИЕ истории. Слова "вышестоящий дир" звучат как Господь Бог

Я пью коктейль уже 0,5года (с перерывами хотела проверить начну ли полнеть резко) чувствую себя отлично! Вес снижается (хотя кушаю как обычно) По утрам встаю бодрой и сплю хорошо, кожа стала по чище на лице (комби бывали высыпания)
Муж пьет ПЭК пишу то, что он заметил - больше энергии, хороший сон, легче стало вставать по утрам, волосы выпадать перестали

ПО группе КБП начала пить коктей+витамины перестал болеть желудок :Улыбка: + больше энергии,+заметны улучшений волос и ногтей

Вэлнесс - это не лекарство, а добавка к пище :Голливудская улыбка:
Лично я когда клиенты спрашивают пить или нет всегда говорю, чтоб поссоветовались со свом лечащим доктором.
А вы Ландыш что из Вэлнесс употребляете?

Пока еще ничего :Улыбка: . Я в эту тему как раз захожу для того чтобы понять-надо ли оно мне :Подмигивающий: .
Поэтому по поводу Велнесс я ничего не высказываю-ни плохого ни хорошего. Читаю мнения. :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[214]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Апр 2010 20:42

А я хочу сказать большое спасибо создателям за Пэки,пропила 4 упаковки.Работоспособность на высшем уровне и самое главное сон нормализовался,была раньше бессонница,засыпала со снотворным,теперь проблем нет. Во время эпидемии гриппа,не болела!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[215]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2010 09:35

dankors, славубогу,что у вас здоровые дети.Яв свое время если бы слушала врачей то моегопервого сына сейчас просто бы не было.Когда у матери действительнобольнойребенок и когда врачи говорят, что это безнадежно , матьбудет в поиске и обязательно будет пробовать, то считает нужным, а если это еще и поможет,так не все ли равно,что это пошло абсолютновразрезс мнением врачей

естьоченьхороший фильм про БАДы "здоровье мудрыхг онорар" хороший инструмент для работы позже выложу сейчас пока не могу
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[216]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2010 09:46

LE4IN, У моего ребенка бронхиальная астма, но мы сумели обуздать болезнь без помощи БАДов.А проводить на ребенке эксперименты слишком рискованно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[217]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2010 09:56

dankors писал(а):
LE4IN, У моего ребенка бронхиальная астма, но мы сумели обуздать болезнь без помощи БАДов.А проводить на ребенке эксперименты слишком рискованно.

есть болезни посерьезней и когда тебе говорят, что ему жить осталось три месяца это уже не эксперимент
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[218]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2010 10:20

dankors писал(а):

LE4IN писал(а):
есть болезни посерьезней и когда тебе говорят, что ему жить осталось три месяца это уже не эксперимент

Девочки, давайте не будем о грустном :Смущенный:
Каждый прав по своему и как вы понимаете все равно все останутся при своем мнении :Улыбка:
Вы просто подумайте, зайдет на форум новичек, а тут такоеееееее :Потрясенный:
Вы же понимаете, что dankors и + будет против, а LE4IN и+ будет за (потому что увидели результат)
Просто обычная таблетка аспирина действует на каждого по разному.
Кого-то спасает от температуры, а кто-то умирает от аллергического шока, а третьему вообще она по барабану.
Давай те лучше отзывы от пременения или есть предложение создать отдельную тему для тех, кому ну очень очень очень хочется отстоять свою точку мнения
Знает в споре ВСЕГДА один - дурак, другой - глупец :Голливудская улыбка: Это же не про вас? :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[219]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2010 10:44

LE4IN, ну так тогда напишите какой продукт Орифлейм помог ребенку.Коктейль или витамины?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[220]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2010 11:04

dankors, ну вот все вы никак не уйметесь :Голливудская улыбка:
Думаю когда эта ситуация была у LE4IN Вэлнес был еще на стации проверки и тестирования :Улыбка:
маятники рулят :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[221]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2010 11:06

Татьяна Геннадьевна, :Голливудская улыбка: я по жизни такая неуемная.
Просто хочется конкретных результатов,а то слова я пью и чувствую себя хорошо не результат.Я не пью и чувствую себя хорошо. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[222]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2010 11:15

Не хотела вмешиваться, да и не буду сильно, конечно, ибо не с кем разговаривать... Одни любительницы сплетен и сарафанного радио, которые предмет не то, что толком не изучали, а еще и в глаза не видели..... просто для справки: Стиг Стен дает коктейль своему 8-месячному внуку как обычную еду. И в Швеции другие законы, нежели в России или Украине. По шведским законам сей продукт не является ни БАДом, ни лекарством, ни чем бы то ни было еще. Это ЕДА для ослабленных людей, которых готовят к серьезнейшим операциям по трансплантациям органов. Изначально. Это разного возвраста и очень тяжелого состояния здоровья люди, которые не могут: а) доживать до пересадки в силу разных обстоятельств, зачастую связанных с невозможностью уже принимать нормальную пищу; б) не могут пережить саму операцию в силу ослабленности организма и тяжести самой операции; в) не могут перенести реабилитационный период после самой операции в силу тех же причин. Это, повторюсь, изначально была такая направленность продукта Вэлнес. Затем, после 8-летних исследований, в том числе и на здоровых людях, были получены потрясающие результаты, которые поразили даже самих разработчиков. Они поняли, что этот продукт может значительно улучшить качество жизни и здоровых людей, и тяжело больных. Он просто помогает жить! Не вырастают от него конечности, не отваливаются лишние хвосты, никаких чудес не происходит. Но он дает в чистом виде энергию и является ЗДОРОВОЙ ПОЛНОЦЕННОЙ ПИЩЕЙ. Но в законодательстве наших стран (России, Украины) нет такого понятия, как продажа ЗДОРОВОЙ и ПОЛНОЦЕННОЙ ПИЩИ. Есть другие понятия (БАДы, витамины). Посему получить сертификат и разрешение на продажу этого продукта в наших странах нельзя, кроме как не согласившись с названием "БАД" и "витамины". Разница - в законодательном чтении разных стран. Вот и все. И мое дело, или ваше, есть то, что у нас НАЗЫВАЕТСЯ едой (ни в магазинах, ни на рынках сейчас нормальной, натуральной еды нет в принципе!!!) или то, что едой ЯВЛЯЕТСЯ. Засим, умолкаю. Продолжайте надрываться и заходиться в криках и оскорблениях. У вас очень здорово получается. Удачи!!!

Последний раз редактировалось: Елена (14 Апр 2010 11:20), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[223]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2010 11:20

Елена, а может лучше 8-месячного ребенка кормить грудным молоком? Или грудное молоко тоже вредно? :Голливудская улыбка: Для меня еда это утром,например злаковая каша из твердой пророщенной пшеницы с молоком из эко-фермы,например,а не порошок с водой.Вы знаете(открою тайну) есть биохозяйства и эко-фермы,которые выращивают чистые продукты.Ну не может человек прожить на одном коктейле и таблетках.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[224]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2010 11:24

dankors, я, может, открою вам большой секрет: но в 8-месячном возрасте ребенку уже нужно давать и обычную еду, а не только грудное молоко. Я своих детей кормила молоком до 2 лет, но это не значит, что они больше ничего не ели. Ваша позиция всем понятна. Весь форум рад за вас и вашу семью, если вы свято верите в то, что едите здоровую пищу. Возможно, для вашей, отдельно взятой семьи, это не проблема: где взять нормальную еду. Но Швеция думала не только о вас, поверьте. И речь не идет о том, чтобы жить на таблетках. Вы глухи. Речь идет о здоровом и нормальном питании. Но для всех это понятие, как мы уже поняли, сугубо индивидуальное. Всего доброго еще раз.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Сейчас говорю как модератор этого раздела. Внимательно читаем тему, как она называется. Все прочли? Теперь всем, кто будет от темы отклоняться, без предупреждения даю желтую карточку. Кто хочет дальше не по этой теме, создайте свою и там изливайте свое негодование и возмущение.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм