независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[225]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2010 11:31

Елена, я понимаю,я ребенку тоже давал прикорм из человеческих продуктов ,а не из порошка с ароматизатором, ну так это же надо напрячься,приготовить,взбить в блендере,легче же порошок развести водой.
Нормальное питание это не питание порошками с ароматизаторами,разведенные водой,я еще понимаю тех,кто пьет коктейль для похудения,это диета такая,а ребенку зачем ... и еще вместо еды.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[226]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Апр 2010 11:33

dankors писал(а):
Вы знаете(открою тайну) есть биохозяйства и эко-фермы,которые выращивают чистые продукты.

А вы уверенны??????? :Ржу нимагу:
Вы где живете? в утопии?
Эко-ферма - это чей то бизнес (помните об этом) У меня свекровь на такой работала :Голливудская улыбка: , кормят своих животных они там так , чтоб они быстрее росли :Голливудская улыбка: и чистые продукты по вашему ничем не поливают и не удобряют? :Голливудская улыбка:

А по поводу
dankors писал(а):
Я,конечно,сейчас скажу кощунство а кто-то пробовал вместо таблеток просто давать каждый день ребенку немного Семги запеченной и печени трески

А вы знаете где эта Семга и Треска росли и что они ели (особенно печенка Трески)?
Работала когда-то в продуктовом магазине :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: (после этого покупаю только живую рыбу) :Голливудская улыбка: А Кум мой 4 года работал на рынке на рыбе - теперь ее вообще не ест ни в каком виде :Ржу нимагу:
И тогда вопрос, а может лучше дать 1 "таблетку" Омеги3, чем Семгу не понятного происхождения? Или у вас есть ЭКО рыбные фермы на примете?
Ну вы знаете о чем я :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[227]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Апр 2010 19:12

Вот.Настала моя очередь! Делюсь личными отзывами.. :Голливудская улыбка: Не люблю жаловатся, но что ж делать-то, когда приходится. Это было лирическое отступление. Теперь по делу. До того, как я стала принимать Вэлнес (может, я уже писала, не помню), меня часто мучали головные боли. Боли были дикие, не снимались дже 2 таблетками всяких там спазганов, спазмалгонов... Это наблюдалось всегда за 1 день до дождя или сильного снегопада. И продолжалось довольно долго, я даже говорить в эти дни могла с трудом, а иногда и вообще не могла. Даже лежать было невыносимо. Вообщем, страдала я так довольно долго. И вот с приемом Вэлнес стала замечать, что я из метеозависимой стала переходить в разряд нормальных людей: выглядываю в окошко, а там - ДОЖДЬ!!!! То есть не голова мне об этом за день сказала, а я сама это увидела, а голова молчит.... И почему я именно сегодня об этом пишу... Пришла в СПО сегодня я одна!!! Потому как сегодня шел дождь, а у моих коллег (естественно, не принимающих Вэлнес) сегодня были настолько сильные головные боли, что они даже до СПО не дошли, а ведь планов было громадьё!!!! Сразу двое позвонили слабым-слабым от боли голосом и "отпросились". Как я их понимаю!!!! Сама недавно такая была!!! Но какое же это счастье: не испытывать боль, когда ты знаешь, что она должна быть!!! Это такое чувство классное: ты просто ощущаешь себя нормальным, здоровым человеком!!!! Вот, дожили - ничего не болит, а ты уже и радуешься.... А что делать? Вот так бывает, ребята.... Пейте Вэлнес! Он жить помогает!!!! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[228]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Апр 2010 20:23

Елена писал(а):
Это наблюдалось всегда за 1 день до дождя или сильного снегопада. И продолжалось довольно долго, я даже говорить в эти дни могла с трудом, а иногда и вообще не могла. Даже лежать было невыносимо. Вообщем, страдала я так довольно долго. И вот с приемом Вэлнес стала замечать, что я из метеозависимой стала переходить в разряд нормальных людей: выглядываю в окошко, а там - ДОЖДЬ!!!!

поддерживаю на все 100%%%%% у меня тоже так же болела голова.. сейчас я об этом даже не вспоминаю.. пила пэк

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[229]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Апр 2010 20:27

:Потрясенный: Елена, Nena, я думала я одна такая!!! Вот это ничего себе!!!

а если остальные отзывы: ногти выросли и сидят, не слоятся, не ломаются. Я пять лет их вырастить не могла, а они есть хотели))) Волосы: то ли от шампуней наших, то ли от Wellness, то ли от всего сразу-просто ожили, волосы свои я люблю теперь :Улыбка: ну и женское здоровье, распространяться не буду, скажу только, что никак не ожидала такого эффекта :Румянец:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[230]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Апр 2010 20:45

Килечк@ писал(а):
ногти выросли и сидят, не слоятся, не ломаются.

тоже наблюдаю.. и не ломаются-главное!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[231]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Апр 2010 20:54

Nena писал(а):
не ломаются-главное!

Килечк@ писал(а):
ну и женское здоровье, ...... что никак не ожидала такого эффекта

.... а для меня еще главнее ногтей - женское здоровье.... :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: Полностью согласна с Килечк@, это же даже не голова!!!! :Подмигивающий: Ух!!! Спасибо шведам!!!!! Наши-то совсем не справляются с нами....

В Орифлейм:
Директор

Re[232]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Апр 2010 21:47

Я и мой муж пьем коктейли и ПЭК уже год, оба отмечаем, что сон улучшился, сил хватает на весь день, не болели, а если вирус какой подцепляла, то день-два и на ногах. Почему витамины надо пить постоянно? Витамины вымываются из организма, не накапливаются в нем, а нужны организму всегда. Ногти у меня тоже стали лучше, отрастила их, наконец-то. А внучке 5-летней даю коктейль, когда она приходит в гости и просит его. Порцию порошка делаю на 1/4 мерной ложки, развожу молоком, и не вместо еды, а как десерт. А рыбий жир мне в детстве давали из бутылочки, фу, гадость и никаких анализов не делали. Коктейлями и не рекомендуется заменять полностью еду, это просто извращение говорить, что коктейли и таблетки вместо еды принимать.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[233]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Апр 2010 21:51

честно, многие продукты из супермаркетов(не все, некоторые) лучше всё-таки заменить :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[234]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Апр 2010 22:03

Елена писал(а):
До того, как я стала принимать Вэлнес (может, я уже писала, не помню), меня часто мучали головные боли

А что именно из Вэлнэс помогло ?
Я тоже метеозависимая, и у меня тоже есть голова, и у меня тоже она болит на перепады погоды, да и без погоды тоже.
Я всю зиму пила сначала Астаксантин, а потом Вэлнэс-пак, но изменений "в голове" не наблюдаю.
Есть другие достижения: за всю зиму так и не удалось :Плачущий: :Голливудская улыбка: заболеть гриппом, бронхитом, трахеитом, фарингитом, да хоть самым завалящим насморком - то есть мой традиционный зимний репертуар оказался сорван :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Кроме Вэлнэса винить мне некого. :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[235]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 00:06

Karliona писал(а):
А что именно из Вэлнэс помогло ?
Я тоже метеозависимая, и у меня тоже есть голова, и у меня тоже она болит на перепады погоды, да и без погоды тоже.

я пила пэк.
и надо пить жидкости больше -литра 2 в день для улучшения обмена веществ

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[236]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 00:06

Karliona, я пью постоянно Вэлнес-пэк и коктейль. Уже год. И муж. И все дети. И мама. Полностью согласна с LV, готова подписаться под каждым ее словом. Иммунитет окреп настолько, что заболевания обычные практически не цепляются, а если случается хронику какую из себя вытащить, в разы протекает легче и быстрее. На уровне насморка 2-3 дня, и все. Karliona, я думаю, мало пили по времени, надо больше (в смысле, дольше), да и Астаксантин сам по себе, очевидно, не справляется с сосудистыми проблемами. Тут нужен комплекс всего сразу. Я, кстати, изменения заметила не сразу, а постепенно, через полгода явно перестала болеть голова, то есть аППсолютно. А энергии появилось - хоть отбавляй!!! Практически в разы улучшилась работоспособность, успеваю столько, что раньше даже мечтать не могла, а усталости нет. Помнится, домой приползала еле живая, как будто все соки из меня выжали, уставала очень быстро и сильно, хотя не скажу, что очень уж чем-то изнурительным занята была... только воспоминания и остались... Бодренько так себя ощущаешь, как молодая!!!!! Ну, я сейчас всем говорю, что мне по паспорту только 42, а так всего 19, 5.... Спасибо шведам, дай Бог им здоровья!!!!

Последний раз редактировалось: Елена (16 Апр 2010 00:07), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[237]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 00:07

я велнес пэк уже 6 коробку принимаю.
нравится..гастрит исчез :Пардон:

Добавлено спустя 57 секунд:

Елена писал(а):
Я, кстати, изменения заметила не сразу, а постепенно,

я тоже подтверждаю..

Добавлено спустя 50 секунд:

оформлены подписки я и пью.. чего добру пропадать :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[238]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 00:10

Nena писал(а):
нравится..гастрит исчез :Пардон:

кстати, да. Я приступы гастрита теперь заедаю не кашками-растирашками, а коктейлем. Исключаю остальную еду и через день-два гастрита не остается ни одного приступа. Наверное, если начну таки пить регулярно, а не забывать, то вообще пройдет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[239]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 00:11

Да, на все оформлены подписки, по подпискам все и пьем, права Наташа, чего швыряться деньгами-то... Очень удобно!!!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм