независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[240]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 01:13

Nena писал(а):
и надо пить жидкости больше -литра 2 в день для улучшения обмена веществ

а у меня меньше и не получается - я водохлебка

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[241]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 01:22

Про воду.... Везет вам, девочки.... А я вот воду пить ну никак не могу себя заставить... Я ее туда, а она у меня - обратно... Ну, не хочу я воды и все тут!!! И рядом с собой ставлю, и ношу - не пьется мне совершенно. Чай, и тот, налью в кружку, да и пью в течение всего дня, так 1 кружку за весь день еле осиливаю... Как научиться пить воду?!?!? Научите!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[242]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 01:32

Елена писал(а):
Ну, не хочу я воды и все тут!!!

Именно воды ? или жидкости в принципе ?
может тогда соком или супом потреблять захочется ? или коктейлем вэлнэс-баланс ?
а если попробовать селедкой жажду вызвать ?
чтобы пить, должна жажда появиться, потребность, так сказать, не дай себе засохнуть
а с другой стороны, при малом потреблении с возрастом отеков не будет, да и излишнего потения в жару не будет :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[243]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 01:40

Karliona, вообще пить не люблю. В принципе. Ни чай, ни воду, ни..... жидкость, практически любую. Сок могу, немного конечно, но коктейли соком не айс разводить, да и на воде мне нравится. Селедки (как и сала) могу съесть хоть 2 кило за раз, пить потом хочется, конечно, но это нездоровая жажда, а отеки бывают потом ого-го!!!! Так что надо бы пить 2 литра воды в день, но вопрос "КАК?!?!" остается для меня пока открытым... Очевидно, если бы я все же выдерживала питьевой режим, как-то еще лучше было бы состояние после приема Вэлнес. Но из-за нарушения оного идет все же что-то не так здорово, как хотелось бы... Вес не уходит!!!! Имею лишними почти 30 кг... Хоть бы от 20 избавиться.... Придется пить воду....

В Oriflame:
Директор

Re[244]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 11:06

Елена, в вашем возрасте необязательно пить 2 литра воды, в идеале до 1,5 литра воды,попробуйте пить через трубочку, она так легче идет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[245]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 11:13

Вот ведь странно как... Я тоже метеозависимая ... была.. И головные боли были постоянные.
Начала пить пэк и коктейль 4 месяца назад. В первый месяц летала как на крыльях. А потом стало хуже. Думала все, что угодно, но на веллнесс не грешила: ну как же так, не может ведь быть такого... Дошло до того, что просто начала терять сознание. А потом просто прекратила принимать пэк и коктейль. В течении двух недель состояние нормализовалось, и чувствую себя сейчас отлично. Никакие магнитные бури, никакие стрессовые ситуации не влияют.
Видимо, каждому свое. Передоз - это тоже плохо. Мне надо все-таки делать перерывы между курсами.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[246]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 11:21

Крошка писал(а):
Передоз - это тоже плохо. Мне надо все-таки делать перерывы между курсами.

а это мог быть не передоз :Улыбка: , просто ПЭК он активизирует иммуную систему, сердце начинает лучше работать,а сосуды не могут справлятся сразу (разленились)
У мужа дедушке 80 лет проблемы с седцем - дали ПЭК мужской стало хуже, пришел доктор и сказал, что витамины хорошие, но для него это очень сильный препарат потому что повышает жизненную силу, а органы уже не те :Улыбка: ,сосуды не справляются с нагрузкой.
Сходите к терапевту, проконсультируйтесь по поводу давления.
А курсами витамины только в бывшем СССР принимают, а все остальные пьют их постоянно.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[247]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 11:38

Крошка, Сегодня специально позвонила своему доктору(доктор наук) по поводу витаминов, ее ответ: Витамины надо принимать курсом для здорового человека курс 1 месяц, дальше перерыв 3-6 месяцев(летом ,если есть возможность употреблять свежие овощи и фрукты), для лечебных целей курс подбирается индивидуально в зависимости от состояния и анализов крови. детям витамины назначают только по рекомендации врача и после соответствующих анализов. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[248]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 11:58

dankors писал(а):
Витамины надо принимать курсом для здорового человека курс 1 месяц, дальше перерыв 3-6 месяцев

Полгода назад меня заинтересовала фраза "для ежедневного применения" и я взяла и сравнила состав витаминов от Вэлнэс и состав других витаминов (которые раньше принимала курсами весной и осенью). Так вот, в Вэлнэсе дозировка почти всего меньше и существенно, чем в тех, что принимаются курсами.
Вывод очевиден или все-таки подсказать ?
И потом, со свежими фруктами-овощами мы можем принять только ограниченное количество витаминов, а с минералами дело еще хуже обстоит - надо чуть не тоннами глотать еду, чтобы обеспечить суточную норму. Да и не всякие витамины-минералы можно накопить впрок на несколько месяцев.
Поэтому мир пришел к пониманию ежедневного приема, возможно с кратковременными перерывами.
Сапфировый Директор

Re[249]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 12:02

Месяц принимаю витамины. Пока особых улучшений не заметила, но и хуже не стало. Открыла вторую коробку, посмотрим, что будет после того, как она закончится. Если результатов не будет через 42 дня, то стоит ли отказаться от приема? Или терпеливо ждать ещё столько же?
Менеджер

Re[250]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 12:06

Karliona, я все-таки буду слушать своего врача по поводу витаминов(даже ромашку нужно пить курсами),у которой 15 лет стаж работы и которая читает лекции в Лондоне на кафедре,чем вас. И вы немного не знаете,труднее получить витамины из фруктов, с минералами дело обстоит проще,человеку не так много нужно еды как кажется,мяса или рыбы надо съедать в день всего 100-150 грамм в зависимости от веса и пола,каши порция должна быть 150 грамм,творог 100 грамм,молоко 200 грамм и т,д,а вот овощи и фрукты можно кушать сколько душа пожелает в зависимости от состояния внутренних органов(желудок,печень....) :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[251]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 12:09

Витамины как витамины. Пью ПЭК "за компанию" с мужем. С "дармовой" четвертой коробочкой как раз два курса получается - на весну и на осень. Цена пока устраивает, ограничимся одним циклом по подписке. На детях не экспериментирую. Коктейль брать не собираюсь. Я - за кулинарное искусство.
Янине и Данкорс отдельное спасибо (я бы подняла репутацию, но до этого "еще дожить надо" :Голливудская улыбка: ).
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[252]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 12:34

Сбежавшая писал(а):
Если результатов не будет через 42 дня, то стоит ли отказаться от приема?

а какой вам нужен результат? Чего именно вы хотите?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[253]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 12:37

Сбежавшая писал(а):
Месяц принимаю витамины. Пока особых улучшений не заметила, но и хуже не стало. Открыла вторую коробку, посмотрим, что будет после того, как она закончится. Если результатов не будет через 42 дня, то стоит ли отказаться от приема? Или терпеливо ждать ещё столько же?

Сбежавшая, а какие у вас проблемы, если ждёте улучшений?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[254]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 12:38

Нам коктейль очень хорошо приходит на выручку во время долгого отлучения от домашней кухни. Например когда едем в регионы. приготовили себе и хорошо, заменяет легкий обед. Были в Риме тоже самое. головные боли прошли. нормализовалось давление.
о ПЭКе ничего не скажу плохого :Дразливый: . потому что мы всегда принимали витамины и до Вэлнесс, теперь пьем " свои" родные

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм