независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[255]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 12:52

Karliona, мир еще неоднократно "придет к пониманию" относительно "насущного", дело-то прибыльное... :Ржу нимагу:
Дозы в ПЭКах соответствуют подростковым нормам (навскидку), проверяла с лупой.
В инструкции написано: "Продолжительность приема 21 день, при необходимости курс можно продолжить". "Продолжить", "употреблять неограниченно" и "употреблять поголовно" - РАЗНЫЕ понятия.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[256]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 14:19

trotwood,эти фразы написаны исключительно изза нашего Российского законодательства. Пример: возьмите любую жевательную резинку - и увидите строчку "Информация для Республики Беларусь - не рекомендуется к употреблению беременным и кормящим женщинам". Т.е. получается в России можно беременным женщинам жевать жевачку, а в Беларуси - вредно?
Лично я больше доверяю человеку который создал этот продукт, а не нашему неадекватному правительству.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[257]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 14:40

dankors писал(а):
а вот овощи и фрукты можно кушать сколько душа пожелает в зависимости от состояния внутренних органов(желудок,печень....) :Улыбка:

ага, и все в зависимости сколько у вас з\п :Ржу нимагу: если вы на своей даче помидорами и прочими овощами, можете объедаться, то нам, КИЕВЛЯНАМ, помидоры за 6 грн ШТУКА. сильно не купишь за нашу зарплату. и пенсию. (я сейчас про маму) + заплати за квартиру. итд.итп. то я лучше выпью нашу витаминку за 2,50 в день, (150/60) и получу тот же самый объем витаминов, а может даже и больше :Злорадствующий: который вы можете получить имея свою дачу. или "Эко-магазины"

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

и првильно мне ответил President
андрюха писал(а):
пропил курс мультивитамин для мужчин. (60 таблеток) вопрос. через сколько месяцев пропить еще? какой должен быть перерыв?
President писал(а):
андрюха, как мне рассказывали мои спонсоры после встречи со Стиг Стеном, что в одном пакетике ПЭКа сожержится суточная норма всех необходимых витаминов и минералов. Так что пить их можно постоянно) Сам ведь знаешь, что витамины в организме не накапливаются)

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[258]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 16:31

андрюха, а что вам мешает все покупать и не питаться витаминами в таблетках,зарабатывайте, вы же занимаетесь ОРИ ,что бы стать миллионерами :Голливудская улыбка: А ,а помидор себе не можете купить :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

андрюха, или купите кусочек земли где-то в селе и выращивайте,если траблы с деньгами.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[259]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 16:55

dankors, во-первых как называется тема? Разясняю лично для вас - в ней мы оставляем отзывы о личном применении продукции Wellness by Oriflame.
Во-вторых, несмотря на карточку, вы продолжаете игнорировать Правила форума:
А именно пункты

Цитата:
4.9. Темы должны помещаться в соответствующие их содержанию форумы. Сообщения должны помещаться в соответствующие их содержанию темы. Перед тем, как отправить сообщение - убедитесь, что эта или подобная тема еще не обсуждались на форуме: используйте поиск. Если поиском вы не нашли такой же или похожей темы, попробуйте спросить о ней в теме "Путеводитель по темам форума". Если и это не помогло - выберите раздел, наиболее подходящий по тематике и разместите свое сообщение один раз в этом разделе. Если вы ошибочно разместили сообщение не в том теме/разделе - не надо его дублировать: свяжитесь с модератором раздела и попросите переместить сообщение в нужный раздел/тему.

Цитата:
2.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Flame (флейм), оскорбления - эмоциональные неаргументированные высказывания, провоцирование участников на нарушения правил, грубость, переход на личности, унижение других пользователей в любой форме, некультурная и хамская форма общения и т.д. как в открытом форуме, так и в личной переписке - будут пресечены а пользователи будут наказаны администрацией.

Поэтому без обид. И помните что три карточки у нас приравниваются к бану.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[260]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 16:55

dankors, еще один подобный переход на личности и БАН у вас будет автоматом. Если вы хотите поговорить лично с человеком, то существует система личных сообщений.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[261]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Апр 2010 20:30

Татьяна Геннадьевна, Anfiska, улучшений самых простых и видимых: более крепких ногтей и волос, улучшения состояния кожи, улучшения общего состояния (сейчас быстро устаю). Да и побыстрее выздоравливать, когда подхватываю очередную простуду, тоже хотелось бы (в идеале вообще не болеть простудными заболеваниями).
Менеджер

Re[262]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Апр 2010 08:59

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Крошка писал(а):
Передоз - это тоже плохо. Мне надо все-таки делать перерывы между курсами.

а это мог быть не передоз :Улыбка: , просто ПЭК он активизирует иммуную систему, сердце начинает лучше работать,а сосуды не могут справлятся сразу (разленились)
У мужа дедушке 80 лет проблемы с седцем - дали ПЭК мужской стало хуже, пришел доктор и сказал, что витамины хорошие, но для него это очень сильный препарат потому что повышает жизненную силу, а органы уже не те :Улыбка: ,сосуды не справляются с нагрузкой.
Сходите к терапевту, проконсультируйтесь по поводу давления.
А курсами витамины только в бывшем СССР принимают, а все остальные пьют их постоянно.

Отлично! И я должна себя убалтывать, изнывая от головной боли, что это так имунная система укрепилась (кажется, я должна была бы себя лучше чувствовать при этом, или я ошибаюсь?)- и продолжать покорно пить пэк и коктейль..... Потому что - ну как же, да не может ведь быть такого!!!
Я же говорю, все прошло как только я ПРЕКРАТИЛА прием. И заметьте, я же писала, что пила витамины и коктейль 4 месяца. Ухудшение началось после месяца приема. И веллнесс - это было ПОСЛЕДНЕЕ из списка предполагаемых проблем. И до того, как прекратить, я консультировалась и у терапевта, и у невропатолога, и у эндокринолога.
Терапевт - это вообще первый человек, которому я звоню по малейшему поводу. Мне повезло: это моя приятельница. И она не согласна с Вами по поводу того, что витамины курсами только в бывшем СССР принимают.

А, да... В порядке информации. Мне не 80 лет :Улыбка:, и организм - еще тот. Вот когда я приползла к врачам с этими жуткими головными болями, до потери сознания (а до этого если болела голова - то это хотя бы было терпимо, не надо было брать выходные с работы..), мне кроме всего прочего назначили обследование сосудов - так они у меня отличные.

У нас ведь ЛИЧНЫЕ отзывы? Вот ЛИЧНО мне подходит пить витамины курсами. И чувствую себя при этом очень даже приЛИЧНО.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[263]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Апр 2010 10:06

Расскажу и я про свои отношения с Вэлнэс. Начала принимать весной прошлого года коктейль и витамины. Я врач, и тоже привыкла, как нас учили - дозами (витамины), потом перешла на Омегу + коктейль. От витаминов никаких изменений не наблюдала, как, впрочем, и от курсов традиционных. Коктейль пила регулярно 1 раз в день в офисе вместо обеда на молоке. Что понравилось? Не хотелось есть до 8 часов вечера, да и в ужин ела спокойно (не набрасывалась на еду) и меньше. Перестали мучить вздутия живота (с 17 лет на голодный желудок с дикими болями - в институте хр. колит заработала), появилось больше энергии, увеличилась работоспособность, уменьшилась потребность в сне (сплю 6 часов и чувствую себя отдохнувшей, раньше требовалось не меньше 10). Вес не уменьшился, ломкость ногтей - тоже. Коктейль с нового года пила нерегулярно, забывала, к сожалению... Кстати, от изжоги действительно помогает лучше, чем сода. Теперь о пэке. С конца лета стала пить постоянно с недельными перерывами, и заметила, что очень здорово повысился иммунитет: простуды проходят за 3 - 4 дня (такого вообще в моей жизни не было!), нет мучительного кашля по 2 месяца, нет борльничек с капельницами в страшное для меня время (октябрь-ноябрь, март - астма бронхиальная :Пардон: ), без внутривенных вливаний гормонов с эуфиллином справиться было не реально! Я уже за это готова в ножки поклониться создателям ПЭКа. Я стала спокойнее, нет эмоциональных всплесков и раздражительности (вот домашним-то радость :Подмигивающий: ). Сейчас после похорон отца на нервной почве обострилась астма, пью ПЭК 2 раза в день, пока справляюсь без гормонов, пью коктейль каждый день.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[264]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Апр 2010 19:20

Вопрос возник: а как вы пьете это витамины? Все в разное время на протяжении дня или сразу выпиваете, допустим, во время обеда?
Менеджер

Re[265]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Апр 2010 19:27

Сбежавшая писал(а):
Вопрос возник: а как вы пьете это витамины? Все в разное время на протяжении дня или сразу выпиваете, допустим, во время обеда?

Пакетик с набором (витамины, омега, астаксантин) надо выпить после еды в любое время суток.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[266]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Апр 2010 19:29

Пума писал(а):
пью ПЭК 2 раза в день

Извините, два пакетика в день?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[267]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Апр 2010 19:40

я пью через полчаса после обеда

В Орифлейм:
Директор

Re[268]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Апр 2010 19:46

я пью после завтрака пока дома!!! :Улыбка:
Гость

Re[269]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Апр 2010 20:26

Наталья писал(а):
Извините, два пакетика в день?

Да, утром и вечером после еды, мера временная, очень нужно поддержать организм. :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм