независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[285]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Апр 2010 09:36

А мне тоже понравился вэлнес пэк:пропила я 1 каталог и похудела до 3-4кг.У меня все спрашивают:что ты делаешь,а я-пью утром после еды и есть не хочется,по сути же ты сразу выпиваешь все необходимые витамины и минералы и есть совсем не хочется,проходит пристрастие к сладкому,а я вообще очень сильная сладкоежка,без булочек и конфет не могу вообще.Эффект просто класс!А по поводу иммунитета,так это астаксантин-самое верное средство,в этом году не болела вообще ни разу,туфу,...,а то вдруг.Так вот ,если перемерзаю или состояние не очень,сразу беру астаксантин-вечером и утром,и!как огурчик-всем рекомендую,эффект есть!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[286]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Апр 2010 10:03

Martik писал(а):
Сбежавшая писал(а):
так как не вижу никаких улучшений.

А сколько по времени принимаете, что делаете такие выводы?

Месяц. То есть, начала пить вторую коробку.
Проблема в том, что ежедневный прием витаминов никаким образом не сказался на волосах и ногтях. А именно этих изменений я ждала в первую очередь. Незаметны даже микроулучшения. Ногти по-прежнему ломкие, а волосы секутся и выпадают больше, чем нужно.
А с учетом того, что мой рацион с конца зимы не обделен овощами и фруктами, я бываю на свежем воздухе как минимум по часу в день, много двигаюсь (работа такая), практически не ем сладкого, жареного, острого, пью достаточно воды в день - то хотелось увидеть хоть какие-то изменения в своем организме. Решила пропить курс витаминов для поддержки организма. Но пока... :Грустный:
Менеджер

Re[287]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Апр 2010 10:16

Ничего себе, мы столько лет живем в такой экологии, пьем и едим не совсем экологичные продукты, а потом хотим, чтобы за месяц стали как новенькие! Надо немножко подождать, ведь не все сразу улучшается. :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[288]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Апр 2010 10:21

Сбежавшая, этого времени мало. Пропейте хотя бы 3 каталога, потом будете делать выводы.

В Oriflame:
Директор

Re[289]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Апр 2010 13:20

Вот интересно, родители принимают Вэлнэс, а что давать детям (до 14 лет)? Т.к. к аптечным витаминам нет доверия.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[290]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Апр 2010 13:48

Моему сыну 3 года. Болеет очень часто простудными заболеваниями. Давала витамины из аптеки, ничего не изменилось.Купила в аптеке рыбий жир в капсулах в пакетике за 29 руб, начала давать ему 3 раза в день по одной, щечки стали красными, типа диатеза. перестала давать все спало. Вот и думаю, а если ему заказать Омегу-3 не будет ли чего-нибудь подобного. :Пардон:
Стартер - начинающий

Re[291]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Апр 2010 13:53

Татьяна555,
Татьяна555 писал(а):
Купила в аптеке рыбий жир в капсулах в пакетике за 29 руб,

Вы всерьез думаете что там был рыбий жир? :Потрясенный:
Нолик к 29 рублям с конца припишите, и получите примерную минимальную цену Омеги-3 от крупного производителя.
Кстати, для того чтобы проверить качественный ли Рыбий Жир, то его надо просто заморозить. Если содержимое потемнело, то можно спокойно эту гадость выкидывать - пользы от нее никакой не будет. А если после заморозки - цвет не изменился, то это настоящий рыбий жир.
Омега-3 от Орифлэйм после заморозки не потемнела :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[292]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Апр 2010 17:23

Татьяна В. писал(а):
Вот интересно, родители принимают Вэлнэс, а что давать детям (до 14 лет)? Т.к. к аптечным витаминам нет доверия.

Где-то уже была информация, что скоро (или не скоро), Вэлнэс- витамины будут и для детей. Поживем- увидим.
Менеджер

Re[293]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

21 Апр 2010 17:33

Пью вторую коробку. Два дня не пила, некомфортно что-то стало. Прямо сейчас выпила, а к ночи и ПЭК. Сейчас поняла: девчонки на работе все время комплименты отсыпают, молоденькие причем. Ах-ах, как хорошо выглядываете :Голливудская улыбка: и волосы хорошо лежат (ну и шампунь тоже наш Объем). Денег жалковато, а отказаться еще жальчее. А коллега что-то другое принимает, ее тоже куда0-то подписали (знаю куда). Похудела заметно, давление в норме. но я не о том, а то, что мы с ней с шейкерами на работу ходим, с порошочком :Дразливый:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[294]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Апр 2010 01:31

Сбежавшая писал(а):
Проблема в том, что ежедневный прием витаминов никаким образом не сказался на волосах и ногтях.
Курите, уважаемая?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[295]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Апр 2010 11:50

Всем привет!
Подскажите, для коррекции фигуры можно купить только коктейль или нужно и ПЭК принимать паралельно. Просто я сижу на гормонах и поправилась, не знаю как организм отреагирует на эти продукты... :Не в себе: И не поздно ли подписаться на "Вэлнэс - постоянный клиент", сколько эта программа будет действовать?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[296]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Апр 2010 11:53

Nattali,
Nattali писал(а):
"Вэлнэс - постоянный клиент",

действует постоянно
Nattali писал(а):
для коррекции фигуры можно купить только коктейль или нужно и ПЭК принимать паралельно.

Для лучшего эффекта конечно лучше ПЭК и коктейль. Но никто не заставляет :Улыбка: [/code]
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[297]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Апр 2010 12:21

Моя мама вчера ходила к врачу. Она уже 10 лет стоит на учете в Онко - центре, у нее опухоль по гинекологии. В прошлом году ей предлагали делать операцию.
так вот она вчера пошла к врачу и пришла в полном шоке, :Не в себе: У нее рассосалась опухоль, не осталось даже никакого намека. У нас в городе это уже второй случай, когда опухоли рассасываются.
Также в прошлом году ее ставили на учет с почками, был полинефрит. Сейчас сказали, что намного лучше стало состояние.
Вот вам и Велнес. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[298]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Апр 2010 12:37

Svitlanka писал(а):
Моя мама вчера ходила к врачу. Она уже 10 лет стоит на учете в Онко - центре, у нее опухоль по гинекологии. В прошлом году ей предлагали делать операцию.
так вот она вчера пошла к врачу и пришла в полном шоке, :Не в себе: У нее рассосалась опухоль, не осталось даже никакого намека. У нас в городе это уже второй случай, когда опухоли рассасываются.
Также в прошлом году ее ставили на учет с почками, был полинефрит. Сейчас сказали, что намного лучше стало состояние.
Вот вам и Велнес. :Подмигивающий:

Да-а-а! Заманчиво... Надо попробовать хоть подписку на коктейль, а то накладно на всё сразу. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[299]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Май 2010 01:42

Я задавала вопрос в соседней теме, но пока никто не ответил :Смущенный: может кто-то подскажет из собственного опыта, помогает ли коктейль мужчине укрепить (нарастить) мышечную массу? Попросили узнать.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм