независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[300]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Май 2010 08:54

Svitlanka,вот это да(!!!) :Голливудская улыбка: , а что именно принимала Ваша мама?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[301]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Май 2010 13:20

Наталия Д писал(а):
Я задавала вопрос в соседней теме, но пока никто не ответил :Смущенный: может кто-то подскажет из собственного опыта, помогает ли коктейль мужчине укрепить (нарастить) мышечную массу? Попросили узнать.

Да,помогает,по-этому коктейли рекомендуют принимать спортсменам до и после тренировки
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[302]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Май 2010 14:56

Наталия Д, Коктейль очень хороший. У меня муж пил, сказал что у Велнесс уникальный состав, три протеина вместе, аналога на рынке нет. Но все же при больших спортивных нагрузках нужно специальное спортивное питание, на которое он опять и вернулся. Сказал что для больших силовых нагрузок наш коктейль слабоват.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[303]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Май 2010 10:08

А мне очень понравилось на завтрак принимать Вэлнэс Пек. Второй раз на постояного клиента оформилась. Зарят энергии и отличное настроение на весь день. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[304]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

07 Май 2010 23:45

Я принимаю Вэлнэс Пэк и коктейль со вкусом ванили!Заряд энергии гарантирован!Муж пьет витамины и минералы и коктейль!Очень нравиться заменять обед или ужин коктейлем!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[305]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2010 21:51

А я только начала пить коктель. Прочитала, что лучше на воде. Развожу на воде и пить невозможно-гадость редкостная. Ни мне ни подругам не понравился вкус. Попробую завтра на соке, а потом на молоке.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[306]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2010 22:16

Марья, а мне гадостью показался только в первый раз, а на второй день уже понравился вкус. Пью ванильный. Сейчас привыкла, так вообще ням-ням :Улыбка: .
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[307]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2010 22:42

Я сама пью коктейль и Пэк уже 5 месяцев-теперь и не помню,как было ДО ,но результат после очень нравится-энергия,вес уходит,не ем сладкое,многие болячки прошли и вообще хор.настроение и самочувствие.
Рекомендовала Пэк своей маме,но она не может глотать капсулы,поэтому пьёт витам. и минералы отдельно-ушли головные боли,которые мучили её много лет ( она в шоке :Потрясенный: ).
Бабушка (73г) пьёт коктейль и Пэк -нормализовалось давление,пропал шум в голове и тоже ушли головные боли,и ещё она хромает на одну ногу сильно и давно-так вот сейчас ходит почти хорошо и нигде не болит.
Самое важное для меня-у моего сына (почти 1,6г) прошла аллергия :Голливудская улыбка: .Полностью.
До этого был весь в коростах и всё время чесался ,мало ел ,плохо спал и т.д.Такое состояние с 1 мес.Давала коктейль 1 ч.л. на 50 мл воды ПОСЛЕ еды 1 раз в день 1 месяц.Уже 2 недели не пьём коктейль-эффект сохраняется.
Низкий поклон создателям этого чуда!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[308]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Май 2010 23:35

18шка писал(а):
ещё она хромает на одну ногу сильно и давно-так вот сейчас ходит почти хорошо и нигде не болит

у меня на ноге косточка на большом пальце ноги болела долго (особенно после Рима-там целую неделю пешком ходили много километров)).. так когда стала Пэк пить всё прошло и теперь даже не вспоминаю.. а болела долго и до Рима и после

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[309]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Май 2010 12:41

Цитата:
Развожу на воде и пить невозможно-гадость редкостная.

Вы как разводите? Я - в шейкере, по мерке наливаю воду, ложку порошка. Взбалтываешь - и очень вкусно! В моем окружении всем нравится, внучка, 3 годика, называет йогуртом. У меня с клубничным вкусом. С молоком не пробовала.

А вот когда пробовала первый раз, было что-то невнятное разведено в стаканчике с водой. Беее...[/quote]
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[310]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Май 2010 18:38

Алла1962, я тоже в шейкере развожу. Все как положено. Вода по мерке и ложка смеси. Вода комнатной температуры. Может клубничный вкуснее? Я ваниль пью
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[311]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Май 2010 23:13

Марья писал(а):
Алла1962, я тоже в шейкере развожу. Все как положено. Вода по мерке и ложка смеси. Вода комнатной температуры. Может клубничный вкуснее? Я ваниль пью

Ваниль вкуснющий на молоке.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[312]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Май 2010 13:14

Марья писал(а):
Вода комнатной температуры

А я развожу на холодной воде, я даже лед кладу. Мне очень вкусно. Пью только ванильный.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[313]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Май 2010 13:24

Ир-чка писал(а):
А я развожу на холодной воде, я даже лед кладу. Мне очень вкусно.

Да, на холодной(ледяной) воде коктейль гораааздо вкуснее получается, чем на теплой.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[314]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Май 2010 22:07

Я на работе перед или вместо обеда пью. Там льда нет((( А на молоке и правда вкуснее. Только и в коктеле молоко вроде содержится и разводить молоком...не слишком ли получается? Вроде как масло масляное :Улыбка: . Я стала воды больше наливать и уже не так приторно и противно и самое главное есть уже так не хочется как раньше :Улыбка: . В общем не сказать что я в восторге, но пить можно

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм