независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[315]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Май 2010 06:24

Марья писал(а):
Я стала воды больше наливать и уже не так приторно и противно и самое главное есть уже так не хочется как раньше . В общем не сказать что я в восторге, но пить можно

Понятно..., сколько пьете? И какие конкретно результаты?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[316]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Май 2010 07:06

Я недолго еще пью) Неделю всего и результатов пока никаких, ну разве что есть меньше стала)) А так все как обычно. Вот коробку пропью может чего замечу- отпишусь
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[317]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Май 2010 16:36

Хочу выписать папку Вэлнес для презентация,но не знаю код,в прайсе нет... :Плачущий:

TORI_VIKA,как ваше сообщение относится к данной теме? Устное предупреждение. NATALЁK
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[318]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Май 2010 17:00

TORI_VIKA писал(а):
папку Вэлнес

517096 стоимость 200 рублей

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[319]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Май 2010 05:09

Пью третью коробку. Особых изменений не замечаю, но легкость в теле есть. И сбивает аппетит. Тоже хорошо. :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[320]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Май 2010 15:07

Тоже начала пить коктейль, сначала тоже очень не понравилось. А теперь как то уже ничего, распробовала вкус, пью клубничный.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[321]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Май 2010 18:00

сегодня наконец-то получили коктель клубничный и начали пить вместе с мамой. мне и на воде понравился и на соке тоже вкусно. Позже отпишусь о результатах
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[322]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Май 2010 18:46

Можно не просто с молоком делать, а добавлять туда ещё мороженое. И вкусно и полезно, только взбить получше миксером))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[323]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Май 2010 20:52

Я пью только 2й день,ванильный.Разбавляю только водой-вкусно,напоминает вкус печенья размоченного молоком(детям прикорм такой давали :Голливудская улыбка: )

Добавлено спустя 1 день 1 час 58 минут 30 секунд:

Подскажите-знакомая задала вопрос,почему витамины продает косметическая компания,они же должны продаваться в аптеке.А я незнаю,что ответить :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[324]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Май 2010 23:30

Я бы ответила, что в аптеках продаются лекарства, а Wellness by Oriflame таковым не является, это диетическая добавка, у нас одобренная научно-исследовательским институтом министерства охраны здоровья Украины. Кстати можно спросить много ли подруга знает о качестве препаратов в аптеках (но это уже другая тема) .

Re[325]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Май 2010 18:04

Кроме того, Орифлэйм давно не только косметическая компания, а огромная корпорация, которая предлагает очень широкий ассортимент продукции)))
это для elenz:
Цитата:
Подскажите-знакомая задала вопрос,почему витамины продает косметическая компания,они же должны продаваться в аптеке.А я незнаю,что ответить :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[326]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Май 2010 12:14

Вы не представляете, оставила себе вэлнес пэк все эти витаминки на столе,что то я отвлеклась,прихожу а у меня кот мой их трескает :Голливудская улыбка: проворонила)))Теперь буду глядеть какие изменения будут с моим котиком)) :Смущенный: :Румянец: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[327]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Май 2010 12:30

А как же другие компании,кот. распространяют БАДы?И потом, как насчёт того, что в аптеках зачастую поддельная продукция :Голливудская улыбка:
Насчёт наших витаминок.Вчера меня спросили накладные ли у меня ногти.А я до этого не замечала,что они у меня такие длинные выросли.В чём прикол:у меня ногти всю жизнь тонюсенькие и ломались,+я каждый день по 2-4 часа играю на пианино.Ногти при этом деле о-ё-ёй как летят.Ну примерно сравню с работой на компьютере,только там расстояние между клавишами меньше и ногти больше застревают.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[328]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Май 2010 12:56

ВсегдаВоВсёмВезёт, вот насчет ногтей я тоже заметила,раньше вообще не держались длинными отрастут и отваливаются а сейчас даже на наращивание не хожу :Дразливый: Ноготочки красивые и длинные
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[329]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Май 2010 16:13

elenz писал(а):
Подскажите-знакомая задала вопрос,почему витамины продает косметическая компания,они же должны продаваться в аптеке.А я незнаю,что ответить

В Беларуси Велнес продается ТОЛЬКО в аптеке (пока в одной в СЦ, но будет по всей республике). Договор с сетью аптек+на номера консультантов по паспорту. Всем остальным в аптеке по ПЦ ( ДЦ+30%)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм