независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[330]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Май 2010 19:44

И ещё: сплю последние недели по 4-6ч в сутки.И с ног не валюсь!Не знаю и как я такое бы выдержала без Веллнеса.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[331]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Май 2010 20:01

Иванова, Надо же какие премудрости в Белоруси с Вэллнесс. :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

в аптеке они в принципе не должны продаваться так как не является это все лекарством,это биологически активная добавка к пище :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[332]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Май 2010 20:12

Поделюсь своими отзывами о наших продуктах здоровья!
Если честно, смешно вспоминать о той себе, которой я была ещё чуть больше года назад :Улыбка: Ведь, когда к нам в регион приезжали Топ Лидеры и рассказывали о продукте, который должен появится, я просто вежливо молчала, а сама думала - "жили без них и дальше проживём" (простите меня, мои спонсоры, за те мысли :Смущенный: ). Только всё приходит вовремя. И самое приятное для меня, что я очень любознательная и настойчивая. И для себя решила, главное - РАЗОБРАТЬСЯ! И начала ездить на все семинары о Вэлнэс, начала собирать информацию о витаминах, науке "Нутрициология", искать отзывы в интернете... И как результат, при появлении Вэлнэс в свободной продаже, с осени, я начала пить ВСЁ - и коктейли, и минералы с витаминами, и астаксантин, и ОМЕГУ-3. :Улыбка: Первые недели две я очень хотела кушать, на меня прям такой жор нападал, я удивлялась: "Что же это за коктейль, что так кушать хочется!" Мне всё объяснили - если в организме было недостаточно белка, если неправильно питалась до этого, то организм "попробовав" вкусненькое, конечно, сразу "сказал": "Дай ещё!". То есть проходила своеобразная адаптация, насыщение полезными добавками.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Какие мои впечатления???
- Потрясающие! Энергии добавилось, я прямо живчик какой-то. Если раньше, когда стала предпринимателем, поначалу просто отсыпалась, и ничто не могло меня заставить встать раньше 9 утра, то сейчас могу лечь в 3 утра, а встать в 6-7 без будильника!
Ногти, волосы - укрепление, красота - это само собой. С октября по сегодня - вес вернула в норму, минус 6 кг :Улыбка: Вообще, проблемы с желудком были у меня ещё с 7 лет, так вот эта весна обошлась без всяких таблеток, соков подорожника и т.д. Перепады погоды для меня перестали замечаться!.. :Улыбка: В общем, я очень довольная такими продуктами компании! Подписка Вэлнэс - это супер!!! В команде у меня 30 человек на подписке!.. Вот так. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[333]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Май 2010 20:59

Ольга Почернина писал(а):
В команде у меня 30 человек на подписке!..

Поделитесь результатами в сооьветствующей тем - как таких успехов достигли? Что делаете?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[334]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Май 2010 21:11

В первую очередь - личное общение с консультантами и рассказ о себе, о своих впечатлениях, своих результатах + детальная информация о продуктах. Каждую неделю проводим обучающее занятие по теме Wellness by Oriflame. Уже два каталога подряд проводим семинар о продуктах, куда приглашаем медиков с их отзывами о пользе витаминов. Конечно, даю смотреть фильм "Здоровье - мудрых гонорар", а затем на обучение! У нас в городе была академия Вэлнэс, благодаря которой многие консультанты стали активнее!!!
Вывод: Личный опыт + Знания! Обязательно станьте постоянным потребителем, потом эмоции скажут за вас!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[335]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Май 2010 16:21

Девочки, а мне надо отписаться ненадолго, а я не знаю как...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[336]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Май 2010 18:34

Алла1962 писал(а):
Девочки, а мне надо отписаться ненадолго, а я не знаю как...

отписаться от Вэлнес? Как подписывались, еще не забыли? Действия те же- только надо нажать на номер подписки и найти отказаться, подписка аннулируется. А вы бесплатный продукт уже получили?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[337]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Май 2010 18:38

Девочки, подскажите, а эта акция с четвертым в подарок до какого
срока действует? или она на постоянной основе?
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[338]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Май 2010 19:03

Для Украины:
Условия программы подписки «Вэлнэс – Постоянный клиент»
Программа начинает действовать с каталога 1’ 2010.
Консультант может присоединиться к программе в любом каталоге
Программа действует для следующих продуктов: Коктейль Нэчурал Бэланс (код 15447, 15448) и Вэлнэс Пэк (код 15388, 15395)
Программа состоит из 4 периодов: Консультант оформляет вступление в программу на сайте или у менеджера СПО, покупает продукты Вэлнэс в 3 каталогах подряд (продукты вкладываются в заказ автоматически) и 4-ый продукт получает бесплатно вместе с заказом следующего каталога
Если консультант не разместил ни одного заказа в каталоге, участие в программе лояльности аннулируется автоматически
Программа может быть активирована в текущем или следующем периоде по выбору консультанта (при заказе через ЕМО только со следующего периода)
Программа лояльности продолжает действовать циклически: после 4-го бесплатного продукта в следующем первом заказе нового каталога вы получите 5-й продукт, стоимость которого вам снова надо будет оплатить, затем 6-й,7-й, наконец бесплатный 8-й продукт, и так далее.
Отказаться от участи в программе можно на сайте или через менеджера СПО в текущем периоде (при отказе через ЕМО только со следующего периода)
Возможна замена ТОЛЬКО коктейля Нэчурал Бэланс Ваниль на Коктейль Нэчурал Бэланс Клубника, и наоборот в ходе действия программы
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[339]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Май 2010 19:09

Наталья Р писал(а):
или она на постоянной основе?

эта программа всегда

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[340]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Июн 2010 21:08

Мне 14 лет скоро 15. У меня день расписан по секундам. Школа, Городской Парламент Школьников (ГПШ), я главный редактор газеты ГПШ, Орифлэйм, надо ещё и погулять успеть и уроки сделать. Всегда невысыпался, опаздывал, просыпал. Начал пить коктейль, в первую неделю ничего не почувствовал, а вот потом понял что больше стал успевать, высыпаюсь (ведь коктейль активирует фазу глубокого сна), усталости вообще нет! Не ожидал такого результата. Купил Бьюти комплекс, через 1,5 месяца ни одного прыщика и воспаления! Ногти подстригать не успеваю! Спасибо Орифлэйм за Wellness!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[341]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Июн 2010 21:30

Стефан писал(а):
высыпаюсь (ведь коктейль активирует фазу глубокого сна)

откуда такая информация?

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[342]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Июн 2010 21:31

Спасибо!!! :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Tatyanka555 писал(а):
Стефан писал(а):
высыпаюсь (ведь коктейль активирует фазу глубокого сна)

откуда такая информация?

Нам на тренинге о Wellness говорили. Что глубокий сон это очень важная часть, но к сожалению в наше время он есть у малого кол-ва людей, а Wellness возврашает фазу глубокого сна
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[343]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Июн 2010 21:51

Стефан писал(а):
а Wellness возврашает фазу глубокого сна

И Пэк тоже или только коктейль так действует?

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[344]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

06 Июн 2010 22:19

Willka писал(а):
в аптеке они в принципе не должны продаваться так как не является это все лекарством,это биологически активная добавка к пище

У нас ВСЕ БАДы ОБЯЗАНЫ продаваться ТОЛЬКО в аптеках. Указ Президента :Дразливый:
Сорри за офф... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм