независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[375]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

09 Июн 2010 23:21

Нам на директорской сказали, что можно и вместо еды, но тогда в сутки нужно выпить число порций кратное 7. т.е. весим 70 кг - пьём в день 10 штук...и опять же по ощущениям.
По поводу комков. заметила, что если сыпать в мокрый шейкер, то они образуются. Вывод - наливаем чуток воды, потом сыпем смесь, потом доливаем воду.... тогда и комков нет...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[376]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Июн 2010 08:33

ой, товарищи, я распробовала это чудо! как же вкусно!
я попробовала на молоке 3% холодном из холодильника
и налила чуть больше мерки - получился такой вкуснячий
молочный коктейль - как растаевшее мороженное или шейк!
супер-ням-ням! а еще на четвертый день сама стала в 7 утра!
а для меня это чудо! так как я совища в седьмом поколении,
для меня встать раньше 12 - это каторга! супер! я довольна!
Посмотрим что будет дальше...
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[377]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Июн 2010 20:30

Стефан писал(а):
Мне 14 лет скоро 15. У меня день расписан по секундам. Школа, Городской Парламент Школьников (ГПШ), я главный редактор газеты ГПШ, Орифлэйм, надо ещё и погулять успеть и уроки сделать.

Вот, молодец! Твое сообщение заставило меня покраснеть :Смущенный: Треть моего дня расписан тем, что я оправдываю свою лень :Грустный: С этой же минуты буду исправляться.

Простите за офтоп :Пардон:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

tala писал(а):
5 капсул астаксантина принято сразу. один раз.Может быть имело смысл принимать и дальше большую дозу.

Ой, может не стоит так увлекаться :Потрясенный: передозировки витамин не так безобидны, как могут показаться на 1-й взгляд :Пардон:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[378]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Июн 2010 20:40

LyNa, астаксантин - не витамин, а антиоксидант. И в периоды заболеваний - увеличение дозировки антиоксидантов рекомендовано.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[379]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Июн 2010 21:30

Могу от себя заметить, что передозировки или перенасыщения, впрочем так же, как и сверх пользы от наших витаминов или омеги-3, или астаксантина - НЕ БУДЕТ! То есть, тот, кто хочет получить больше эффекта от бОльшего приёма порций, ничего не изменит! После Академии Вэлнэс убедились, что организм не будет получать больше, чем ему положено! А Вэлнэс Пэк - это и есть суточная норма!!! И если вдруг у коо-то были замечены результаты в лучшую сторону от большего приёма порций, могу смело сказать, что это всё в голове - самовнушение играет огромную роль!!! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[380]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

11 Июн 2010 21:53

Ольга Почернина, для здорового человека - превышение суточной нормы ничего не даст. Это так. Но когда человек болеет, то увеличение дозы астаксантина с витаминами идет только на пользу. И выздоровление зачастую происходит гораздо быстрее.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[381]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июн 2010 16:09

President писал(а):
LyNa, астаксантин - не витамин, а антиоксидант. И в периоды заболеваний - увеличение дозировки антиоксидантов рекомендовано.

Кому рекомендовано? и кем? Вам это рекомендовал наблюдающий Вас врач? Или Вы сами ставите себе диагноз и назначаете себе курс лечения?

Чрезмерное количество веществ с антиоксидантными свойствами снижает способность организма переносить кислород в клетки, нарушая их нормальное функционирование.

Ольга Почернина писал(а):
Могу от себя заметить, что передозировки или перенасыщения.... НЕ БУДЕТ! .... После Академии Вэлнэс убедились, что организм не будет получать больше, чем ему положено!.....

гипервитаминоз - медицинский термин, означающий единовременную или постоянную передозировку какого-либо витамина.

Т.к. наибольшей информацией владею о последствиях гипервитаминоза у беременных женщин, то напомню будущим мамочкам:
при различных гепервитаминозах могут быть следующие последствия - от сонливости, тошноты, рвоты, высыпаний, покраснения лица и болей в костях при передозировке витамина А до тяжелого поражения почек и преждевременного кальциноза плаценты при избыточном поступлении в организм беременной женщины витамина D.

Передозировка витамина С участвует в развитии и течении поздних токсикозов беременности, а избыток витамина Е повышает риск акушерских кровотечений.

Нарушения работы нервной системы из-за приема мегадоз витамина B6 излечиваются в течение длительного времени (более 1 года).

Наиболее токсичный для беременных - витамин А. Хроническая передозировка витамина А (ретинола) в первом триместре беременности, может вызвать у ребеночка грубые пороки развития центральной нервной системы, сердца, почек, половых органов и конечностей. Поэтому беременная женщина не должна получать больше 8000 медицинских единиц этого витамина ежедневно (включая те, что поступают в организм с едой!!!!)

На западе люди принимают витамины только по назначению врача!, а у нас по-прежнему - "пришел, увидел, купил".

Все это я написала не для высказывания против продукции Вэлнесс!!!! Мне нравятся продукты моей компании. :Улыбка:
Но люди с проблемами со здоовьем, а также беременные женщины должны быть очень осторожны при при приеме БАДов, витаминов, антиоксидантов и др. препаратов, влияющих на состояние организма. Бесконтрольное глотание таблеток (включая антиоксиданты) - занятие рискованное. ИМХО.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[382]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июн 2010 16:37

Так компания везде и предупреждает, что беременным и больным надо советоваться с врачом.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[383]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Июн 2010 10:09

President писал(а):
для здорового человека - превышение суточной нормы ничего не даст. Это так. Но когда человек болеет, то увеличение дозы астаксантина с витаминами идет только на пользу. И выздоровление зачастую происходит гораздо быстрее.

Я согласна с Вами, что бытует такое мнение. И сама в зимний период при недомогании пила по 3 капсулы астаксантина утром и вечером, и самое интересное, чувствовала себя хорошо и была уверена, что это моя профилактика с астаксантином так помогает! А затем на Академии Вэлнэс задавали эти вопросы Еве Бабенко. И она объясняла нам, что организм не "возьмёт" больше того, что ему нужно! А то, что результат на лицо, так всё у нас в голове! :Улыбка: Вот так...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[384]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Июн 2010 10:49

Ольга Почернина писал(а):
А затем на Академии Вэлнэс задавали эти вопросы Еве Бабенко. И она объясняла нам, что организм не "возьмёт" больше того, что ему нужно!

иными словами, гипервитаминоз - это так, выдумка медиков?
возьмет, и еще как возьмет! и последствия весьма серьезные.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[385]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 20:08

Уфф... :Не в себе:
Зачиталась, но так и не прочитала всю тему - уж слишком много....
Времени сейчас не особо хватает, но надо, наверное, потом всё дочитать и в первую часть залезть, Как считаете? Или это не обязательно и не стоит...

В общем, дело в чём... Подумываю начать пить витамины... А мама размышляет насчёт коктейля(чтоб похудеть)..
Вопрос такой - из того,что прочитала - очень многие говорят, что чувствуют себя хуже, когда перестают принимать ПЭК или тот же коктейль... Даже на неделю...
В качестве нашей продукции я не сомневаюсь, тем более много написанно и сказанно о том, что отдавали на экспертизу и тд... Но всё же это "привыкание"смущает... (не очень корректное слово, но не знаю, какое другое подобрать)
Возможно, организм привыкает просто к тому,что ему всё подаётся на блюдечке и сам уже не хочет бороться(во время болезни, например)
а то как-то пугает фраза - пить всю жизнь...

Что-то я тут понарассуждала много... А вопрос всё тот же - очень интересно - неужели у всех, кто перестает принимать витамины, ухудшается самочувствие?...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[386]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 20:14

ks писал(а):
неужели у всех, кто перестает принимать витамины, ухудшается самочувствие?...

Да глупость все это!, Пейте!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[387]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 20:22

Martik, мне тоже так кажется, поэтому и хочу тему почитать - не может такого быть, что все себя прям хуже чувствуют, если не пьют... а то это правда уже зависимость получается... Но пока такие отзывы только :Грустный: именно в том, что касается прекращения приема... Поэтому как-то ещё чуть-чуть смущает :Смущенный:
Но я исправлюсь :Голливудская улыбка: Просто всё же нужно ещё чуть ближе познакомиться с продуктом...

Ну и отзывы тех, кто пьёт с перерывами, тоже интересуют всё-таки :Смущенный:
Заранее спасибо! :спасибо: :спасибо: :спасибо:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[388]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 20:27

От витамин никакой зависимости не увидела, а вот после того как перестала пить коктель его в первые дни очень хотелось, вернулась пержняя усталость, раздражение и тяга к сладкому - эффект что скинула то снова набрала даже с плюсом, понятно, что надо держать себя в руках, но все же с коктелем намного легче.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[389]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 20:33

ks, пью витамины периодически, ухудшения состояния не замечаю!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм