независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[390]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 20:39

zina.pozitiv, а периодически - это сколько курсов в год? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[391]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 20:40

ks, как говорится - не парьтесь!!! :Голливудская улыбка: говорю Вам, как врач - перерывы в приеме Пэка нужны!!! не просто желательны, а нужны, так как там содержатся жирорастворимые витамины, а они имеют свойство накапливаться в организме и вызывать гипервитаминоз

Цитата:
иными словами, гипервитаминоз - это так, выдумка медиков?
, а он как раз-таки и не выдумка наша именно за счет этих самых жирорастворимых.

а по поводу ухудшения самочувствия во время перерыва - все в голове нашей, друзья... :Секретничать: и все эти "сумасшедшие"недомогания, засыпания на ходу и чудовищные воспаления легких на следующий день после отмены витаминов - ну это уж извините, по меньшей мере, забавно слышать :Злорадствующий: :Класс!: эт ж не кислород, жизненно необходимый, чтобы после его отмены помирать ложиться! это витамины, друзья!! Вы с их нехваткой сколько жили до этого? и ничего??? а здесь в чем отличие? :Пардон:
сама перерывы делаю, и жива-здорова, как видите! не болею и не собираюсь :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[392]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 20:54

Леони писал(а):
говорю Вам, как врач - перерывы в приеме Пэка нужны!!! не просто желательны, а нужны, так как там содержатся жирорастворимые витамины, а они имеют свойство накапливаться в организме и вызывать гипервитаминоз

Сколько лет медицинской практики за плечами? :Класс!:
Так вот человек, который разработал серию Wellness утверждает обратное. Он говорит, что перерывы делать смысла нет, т.к. доза в одном пакетике рассчитана на здорового человека, и принимать их можно постоянно.
И уж он то Врач с большой буквы В :Улыбка: А не только-только из меда выпустился.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[393]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 21:13

:Голливудская улыбка: почитайте рекомендации на самой коробке, если не верите. и слушать надо внимательнее
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[394]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 21:17

Леони писал(а):
:Голливудская улыбка: почитайте рекомендации на самой коробке, если не верите. и слушать надо внимательнее

На каком языке читать, не уточните? Обратите внимание на разницу русского и английского варианта.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[395]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 21:18

Леони, рекомендация на коробке - требования законодательства РФ. И не более того.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[396]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 21:20

Господа, давайте всё-таки придерживаться темы! Только Ваши личные отзывы.

В Oriflame:
Директор

Re[397]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 21:27

Недавно у моего консультанта клиентка решила подписаться на коктейль.
Но каково было моё удивление, когда после получения 1 коробки коктейля мне звонит этот консультант и просит отказаться от подписки. Оказалось, что попробовав коктейль, ее клиентка :Пардон: "не слезает с туалета"! Я в шоке! :Потрясенный:
Такой реакции я не ожидала. Причем сама недавно пробовала коктейль, у меня все в порядке, слава Богу. Правда не могу сказать, что он вкусный.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[398]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 21:29

личный отзыв-похудел на 11 кг :Подмигивающий: море энергии,не тянет на сладкое,повысилась выносливость :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[399]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 21:29

Ирина Н., с коктейля такого в принципе быть не может. Поинтересуйтесь ее рационом в тот день, когда она с горшка не слазила. А то у нас же всегда Орифлэйм крайний, когда сами съедят что-то не то.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[400]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 21:30

Lencorn писал(а):
а вот после того как перестала пить коктель его в первые дни очень хотелось, вернулась пержняя усталость, раздражение и тяга к сладкому - эффект что скинула то снова набрала даже с плюсом, понятно, что надо держать себя в руках, но все же с коктелем намного легче.

А что у нас в коктейле? Белок. А недостаток белка бызывает тягу к сладкому. Так что ешьте куриную грудку, нежирную говядину, бобовые - и не будет тяги.
Набираем же вес в основном из-за несбалансированного питания :много углеводов и жиров и мало белка. Вы убрали белок (коктейль), которого раньше не хватало, вот и организм требует опять.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[401]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 21:38

President писал(а):
Ирина Н., с коктейля такого в принципе быть не может. Поинтересуйтесь ее рационом в тот день, когда она с горшка не слазила. А то у нас же всегда Орифлэйм крайний, когда сами съедят что-то не то.

Спрашивала, сказала, что ничего провоцирующего не ела. Ну, что могу сказать, организм человека - непредсказуемая штука. Реакция у каждого своя на Вэлнес, как и результат тоже. Ведь в принципе в этой теме мы это и обсуждаем. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[402]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 21:49

Честно говоря я не похудела , на сладкое тянет по прежнему. Но я пью просто потому, что верю, что он хорошо влияет на мой организм. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[403]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 22:25

У одной моей клиентки тоже первые две недели очень слабило, хотя никакого дискомфорта в желудке и в организме она не ощущала, ее такие "походы" не тягатили, сейчас все нормально. У моей мамы жуткий жор она пила коктель две неддели и бросила, так как стала набирать вес. так что у каждого по своему.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[404]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июн 2010 23:02

Факел писал(а):
Честно говоря я не похудела , на сладкое тянет по прежнему. Но я пью просто потому, что верю, что он хорошо влияет на мой организм.

как долго Вы его уже употребляете? регулярно?

странно как-то... у меня уже на 5-й день виден результат похудения:
живот немного втянулся, уменьшились бока, вес был 62 - стал 61...
пью утром вместо завтрака, раньше вообще кроме кофе до 14 ниче не ела..
делаю на молоке 3% (детском)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм