независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[420]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Июл 2010 20:08

Пью Вэлнэс ПЭК и коктейли регулярно, так только они появились. Чувствую себя прекрасно! Энергична, всегда хорошее настроение.
Постоянно беру их с собой в путешествия. Очень обрадовалась, что коктейли будут расфасованы по порциям, жду не дождусь, а то в поездках очень не удобно ими пользоваться, вечно рассыпаются. А так в офисе одна пачка, дома - другая.
Пока не похудела, вы правы - надо меньше есть, но многолетняя привычка берет свое, рефлекс, как у "собаки Павлова". Пришла домой надо есть. А то мечтаю сбросить вес, а сама...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[421]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Июл 2010 20:50

Я принимала Вэлнэс пэк 84 дня подряд (4 упаковки по подписке). закончила принимать примерно 2 недели назад. решила, что нужен перерыв в приеме витаминов. а то так и до гипервитаминоза не далеко. у меня в организме вирус герпеса есть, но пока принимала Вэлнэс он про себя не давал знать. так только прикратила - вот те пожалуйста - он тут как тут. теперь не знаю что мене делать. я так поняла, что мне нужен астаксантин, он его и "прибивал".
"пить или не пить" - вот в чем вопрос! :Без малейшего понятия:
помогите советом! :Молиться:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[422]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Июл 2010 21:14

LeylaDiab я пью и коктейль и Пэк с апреля 2009 года (и муж тоже), никакого гипервитаминоза не наблюдается. Зато действительно, как многие отмечали, энергии больше, простуда больше 1-2 дней не держится. А еще: у меня аллергия на пыльцу трав, раньше уже в середине июня начинала пить таблетки, а теперь уже июль, а таблетки еще не пила. Конечно, нынче запоздалое лето, но трава уже цветет. Посмотрим, как дальше будет. Моя спонсор сказала, что при первых признаках простудного заболевания надо выпить 4 капсулы астаксантина и утром 4 капсулы его же, и болезнь отступает. Это ее опыт. А насчет мерной ложки писали, так она в упаковку коктейля не входит, а входит в набор шейкер+мерная ложка, если жалко денег на шейкер, то взбивать можно миксером, а в мерной ложке, кажется 18 гр, замените мерную ложку.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

мой совет вам - ПИТЬ и ПЭК и коктейли, или уж только астаксантин.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[423]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Июл 2010 21:21

LV писал(а):
LeylaDiab Моя спонсор сказала, что при первых признаках простудного заболевания надо выпить 4 капсулы астаксантина и утром 4 капсулы его же, и болезнь отступает. Это ее опыт.

Мы тоже так думали, потом на Wellness объяснили и сказали, что переводняк Астаксантина получается!Выздоровление наступает быстрее, но скорее из-за самовнушения!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[424]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2010 18:19

Я пила ПЭК ровно год. Коктейль в течении этого года пила, но не регулярно. Сейчас пью Астаксантин. Уже можно подводить итоги. У меня гипертония 3-й степени. Иногда верхнее давление поднималось до 190. Несмотря на ужасную жару, давление у меня в норме. Только что померила - 123/76!!! Это уже результат. :Дразливый:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[425]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2010 20:56

Александр писал(а):
личный отзыв-похудел на 11 кг :Подмигивающий: море энергии,не тянет на сладкое,повысилась выносливость :Класс!:

Верю, но самое интересное начнётся после того, когда приём закончится. Подождём.

Если не пересмотреть свой рацион питания вес вернётся. А если пересмотреть, то похудеть можно и за меньшие деньги.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[426]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2010 21:04

Milona писал(а):
Если не пересмотреть свой рацион питания вес вернётся. А если пересмотреть, то похудеть можно и за меньшие деньги.

так коктейль как раз помогает пересмотреть рацион - желудок стягивается, отвыкаешь есть много сладкого.
А что касается дорого.... 20 грн на обед - это дорого?! У меня так примерно и получается, если питаться нормальной едой, а не "бомжпакетами" или печеньками :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[427]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2010 21:06

И вкуснятина к тому же!!! :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[428]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2010 21:09

Milona писал(а):
Александр писал(а):
личный отзыв-похудел на 11 кг :Подмигивающий: море энергии,не тянет на сладкое,повысилась выносливость :Класс!:

Верю, но самое интересное начнётся после того, когда приём закончится. Подождём.

Что значит "закончится"? Это еда которую можно есть всю жизнь. Я обедаю коктейлем в офисе и не собираюсь снова переходить на форнетти или пирожки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[429]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2010 21:12

relik_t писал(а):
А что касается дорого.... 20 грн на обед - это дорого?!

А чего двадцать - то? Порция коктейля если по ДЦ да по подписке получается 8,10 гривен.

Последний раз редактировалось: Смайлик (12 Июл 2010 21:28), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[430]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2010 21:22

[quote="relik_t";p="339222"]
Milona писал(а):
А что касается дорого.... 20 грн на обед - это дорого?! У меня так примерно и получается, если питаться нормальной едой, а не "бомжпакетами" или печеньками :Пардон:

Во-во, я уж лучше на обед супчику, нормального. Со свежим салатиком.

А вот макароны, печеньки, бутерброды и прочая маойнезнно-жареная ерунда и есть те самые лишние килограммы, которые предлагают запить коктейлем.

У нас шефы французы, обалдеть, ни одного толстого дядьки. Самые ходовые мужские размеры 48-50. Не надо есть что попало! ах да, и пиво они не пьют. В обеденный перерыв они ходят обедать, а не сидят за компом, жуя всяко-разное. И едят ну очень разборчиво.

Ой, офф получился, извините. А можно ещё своими французскими впечатлениями поделюсь. Вечер. Парижское кафе в центре. Сидят трое дядек лет 35-40 и пьют кока-колу (фу-у-у), и все.

Последний раз редактировалось: Milona (12 Июл 2010 21:30), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[431]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2010 21:28

[quote="Milona";p="339233"]
relik_t писал(а):
Milona писал(а):

А вот макароны, печеньки, бутерброды и прочая маойнезнно-жареная ерунда и есть те самые лишние килограммы, которые предлагают запить коктейлем.

У нас шефы французы, обалдеть, ни одного толстого дядьки. Самые ходовые мужские размеры 48-50. Не надо есть что попало! ах да, и пиво они не пьют. В обеденный перерыв они ходят обедать, а не сидят за компом, жуя всяко-разное. И едят ну очень разборчиво.

Ну, во-первых, поесть супчику в обед могут не все, а во-вторых, где вы читали, что всю вышеперечисленную гадость предлагают запивать коктейлем? Наоборот, везде пишут, что коктейль надо пить ВМЕСТО майонезно-жаренной гадости. И действительно, выпила коктейля, я легко доживаю до времени, когда могу придти домой и поесть нормальную еду. Мало того, у меня после приёма велнес, изменились вкусовые пристрастия. Стало меньше тянуть на сладкое, жирное, а вот овощей и фруктов стала есть раза в 3 больше, чем раньше.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[432]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2010 21:29

Milona писал(а):
печеньки, бутерброды и прочая маойнезнно-жареная ерунда и есть те самые лишние килограммы, которые предлагают запить коктейлем.

Милона, дорогая, речь идет не о запить коктейлем, а заменить обед коктейлем.
Это все же разные вещи.
Milona писал(а):
макароны

А вот это очень даже диетическая пища. Родом из Италии кстати :Улыбка: И с фигурой у итальянцев все в порядке :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[433]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2010 21:36

Смайлик, упс, просчиталась чегось... :Смущенный: я просто с витаминами посчитала :Смущенный:

Milona писал(а):

да, на работе как раз поешь салатики с компотиками и супчиками на работе, ага. Тут люди приходят общаться в рекламный отдел, а я супчик наворачиваю деловая такая :Ржу нимагу:
И кто и где советовал макароны, печеньки, бутерброды и прочая майонезно-жареная ерунду запивать коктейлем? Если вы не так поняли, это ваша проблема и ваша вина. Я ЗАМЕНЯЮ прием еды коктейлем, или если ночь на работе - ем его, а не мучаюсь потом гастритом. :Дразливый:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[434]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2010 21:44

Цитата:
И действительно, выпила коктейля, я легко доживаю до времени, когда могу придти домой и поесть нормальную еду. Мало того, у меня после приёма велнес, изменились вкусовые пристрастия. Стало меньше тянуть на сладкое, жирное, а вот овощей и фруктов стала есть раза в 3 больше, чем раньше
Ну, чтобы есть больше фруктов, коктейль необязателен. Как и со сладким и жирным. А по вечерам я танцами занимаюсь, что и всем советую, поэтому грузиться (и не гружусь) по вечерам домашней едой никак не могу. А ещё у меня муж, две девочики (15 и 3лет) и нет (уже) лишнего веса - это информация на тот случай, что мне точно есть чем заняться после работы.

А читать предъидущие посты :Пардон: Всё проще.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Цитата:
И кто и где советовал макароны, печеньки, бутерброды и прочая майонезно-жареная ерунду запивать коктейлем? Если вы не так поняли, это ваша проблема и ваша вина

Просто это, как правило, поглощается вечером, доедается по утрам и перекусывается между делом. А потом коктейль. Возможно, есть и такие, которые способны все это переварить сразу :Ржу нимагу: А подобных проблем у меня нет :Пардон: не выдумывайте.[/quote]

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм