независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[435]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

12 Июл 2010 22:11

Milona, вы б хоть сначала разобрались с темой, а то консультант как никак, а такую ерунду говорите, аж смешно до коликов :Класс!:

Организм запасается углеводами (сладкое например) если ему не хватает белка, а каждый день есть достаточно белка - это просто нереально, особенно при нагрузке. И тут коктейль как раз помогает - восполняет этот баланс. Так что тут не блажь человека, а действительность. Не хватает "распределенной" энергии - потребляем быструю.

А если человек спортом занимается или просто физически активен, белка ему надо еще больше. Против ваших танцев у меня ежедневный велосипед (час с нагрузкой 8 из 10) и степпер (полчаса интенсивной нагрузки с гантелями). И да - мышцы не растут. Это просто нормальный минимум для меня лично. Жрать килограммами мясо или пить легкий вкусный коктейль, после которого есть сытость и нет тяжести - выбор каждого :Пардон:
И да - я на ужин не наворачиваю тяжелой пищи. На ужин у меня кефир + фрукты, или овощи + запеченное мясо или рыба. А на завтрак - овсянка. И тут - я так думаю - питаются многие.
Жаль прям рушить ваши стереотипы о майонезе :Пардон: :Класс!:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[436]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Июл 2010 00:13

да ещё приведу пару примеров. у меня 2 консультанта из структуры сказали,что у их докторов глаза на лоб вылезли от того, что у них (с хронической анемией) гемоглобин стал 128.
обе пили велнес пэк 1 подписку..
замеры гемоглобина были сделаны не специально (одна в санаторий поехала и там обследование комплексное проходила.. а вторая на учёте у доктора стоит).так что это 100% велнес пэк помог..
обе принимали препараты железа ПОСТОЯННО и никак гемоглобин не повышался.. у одной реакция пошла..и она как то велнес пэк осторожно принимала..но на него НИКАКОЙ аллергии не последовало..

ещё пример, женщина после операции (удалили почку) очень долго восстанавливалась.. стала принимать коктейль с витаминами.. через месяц-как залетала... женщина в возрасте 65 лет.. очень нарадоваться не могла, и всем теперь рассказывает, что её веллнесс на ноги поставил..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[437]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Июл 2010 07:33

По опыту применеия коктейлей и Вэлнес - Пэг .
Насчёт коктейлей небольшая информация, обобщения и выводы рано пока делать.
Просто вместо завтрака деловые люди (клиенты) употребляют (не так давно) и довольны.
Вэлнес-Пэг женский - я лично "пропила" подписку - укрепились ногти, не ломаются, отросли, волосы перестали выпадать в таком количестве...
Мой консультант, женщина 50 лет, пропила 2 подписки Вэлнес-Пэг женский, причём предварительно проконсультировалась с врачом, можно ли ей принимать его. Врач разрешила, ознакомившись с составом Вэлнес-Пэга.
Результат - уровень холестерина в крови был всегда очень высоким, теперь, после курса 1-подписки - в норме. Проверяла 2 раза после применения 1-й подписки т.к.
"не верила глазам своим". И для закрепления употребляла 2-ю подписку Вэлнес-Пэг.
Сейчас на лето перерыв сделала, а осенью опять будет подписываться и применять Вэлнес- Пэг. Так что мне приятно, что есть у меня такой довольный"ходячий результат", я о ней всем рассказываю и в пример грамотного отношения к своему здоровью ставлю. :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[438]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

13 Июл 2010 09:37

Я была у врача-вертебролога на лекции где он рассказывал о результатах применения велнес у его пациентов. Меня они просто шокировали. Правда, он и лечение проводит, а не только велнес они пьют. Но когда видишь счастливых мам у которых начали ходить дети, которые до 2-х лет были то в стременах, то в гипсе из-за недоразвития тазобедренного сустава, и после снятия гипса вообще не могли на ножки стать, то это очень впечатляет. Результатов было показано много, поэтому перечислять не буду, но приёмом велнес лечения не заменяют, он идёт для быстрейшего восстановления организма. А коктейль восстанавливает мышечные ткани.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Июл 2010 08:21

[quote="Snegok";p="258189"]скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

Хоть я и не "беременная" или кормящая мать :Пардон: , но у моих детей были свои проблемы с которыми мы справились благодаря Велнэс. Моя младшая дочь страдала странным заболеванием кожи на руках, которую врачи так и не могли вылечить уже несколько лет (кожа на ладонях покрывалась водянистыми пузырьками, потом те лопались и кожа сохла и шелушилась) :Грустный: , ручки её облазили, было очень страшно смотреть на всю эту картину, стала давать ей по 2 капсулы омега-3 и мазать нашим кремом для рук, через неделю результат превзошёл все мои ожидания! :Потрясенный: ручки стали у девчёночки как в младенчестве! :Голливудская улыбка: сейчас уже с полгода мы пьём коктейли и принимаем витамины всей нашей семьёй! Да и вот 22 июня этого года мой средний сын в лагере сломал руку, 23 числа я уже привезла ему коктейль и витамины (дома оставались только женские) :Подмигивающий: в больницу. 2 раза в день он принимал коктейль и 2 раза витамины. Опухоли спали через день, температура не поднималась, выздоравливал он быстрее других детей с такими же переломами!!! Вчера 14 июля ему сняли гипс и сейчас мы дома сами разрабатываем руку делая массаж и тренируя её! :Голливудская улыбка: Я НЕ ПОБОЯЛАСЬ И ДОВЕРИЛАСЬ ШВЕДСКИМ УЧЁНЫМ, ИХ КВАЛИФИКАЦИИ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ И ДОВЕРИТЬ СВОЁ И СВОИХ ДЕТЕЙ ЗДОРОВЬЕ?!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Президент

Re[440]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Июл 2010 17:45

Коктейль (ванильный) напоминает вкус печенья с молоком, размешивается плохо (не страшно :Голливудская улыбка: ), остаются комочки, нужен блендер.
Аппетит явно сокращается. О еде как-то уже не очень хочется думать. Главное не хочется сладкого.
Производителям необходимо подумать над тем, чтобы продукция была расфасована в пакетиках. При этом отпадет необходимость мерной ложки, плюс на обед можно всегда носить с собой пакетик.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[441]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Июл 2010 17:58

Afina писал(а):
Производителям необходимо подумать над тем, чтобы продукция была расфасована в пакетиках.

Уже есть! В Прибалтике по крайней мере... Скоро, видимо, и у вас появится.

В Орифлейм:
Директор

Re[442]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Июл 2010 18:26

Производителям необходимо подумать над тем, чтобы продукция была расфасована в пакетиках. При этом отпадет необходимость мерной ложки, плюс на обед можно всегда носить с собой пакетик.
Уже есть! В Прибалтике по крайней мере... Скоро, видимо, и у вас появится.

Урра!!!! :Прыгающий: Этож класссано! А главное как удобно!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Президент

Re[443]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Июл 2010 22:44

Хочу поделиться своим опытом. К моменту когда моему сыну исполнился годик (я продолжала кормить грудью) я была полностью "выснажена" . Ждала субботы как Боженьку, и лежала целый день пока муж с ребёнком возился. Волосы выпадали при мытье так, что ванная забивалась постоянно. Решила пропить велнес. Я сразу взяла и ПЭК и коктейль. 21 день чётко пропила курс. Через 1,5 недели после начала приёма, я первый раз в субботу не лежала, а хлопотала по хозяйству и гуляли с малышом всей семьёй на улице. После курса волосы не только перестали выпадать, но и приобрели блеск, улучшилось их качество. Чувствую себя гораздо лучше и силы есть. После этого я продолжала пить только коктейль, и то не регулярно, а по необходимости, когда кушать некогда например или нечегоjavascript ':Румянец:'. Чувствовала себя все так же хорошо. Необходимость приёма пэка почувствовала примерно через 2 месяца. Сейчас пью через день или делюсь с дочкой омегой. В принципе хорошо все.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[444]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Июл 2010 08:01

Опыт моего спонсора: пьёт вторую пачку коктейля - похудела на 5 кг, очень довольна. вчера даже показывала что у неё животик пропал
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[445]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Июл 2010 11:17

Я на своем офисе слышу от людей очень много позитивных отзывов. Некоторые, настолько впечатляют, что я их не пересказываю остальным (боюсь, чтоб не погнали всех "Лечить"). А о своих изменениях писала здесь раньше, но недавно я заметила что у меня по утрам перестало отекать правое веко, и при чем уже давно. Отекало оно у меня постоянно, а если еще и чайка на ночь выпивала, то утром глазик еле открывался. Я думала, что наверное почка барахлит или "старость подкралась незаметно". В больницы я не хожу, лекарства не пью. (Если, что то прихвачивало - лечилась по книге "Небесная 911")
Короче... Недавно я вспомнила про свой глаз и удивилась, что он больше не отекает по утрам и я даже не помню когда это дело у меня и прошло. Как то незаметно ушла проблема сама. Для меня это настоящее ЧУДО! Я пью пэк и коктейль с начала его выхода на наш рынок (больше года). Перерывы бывали, но не дольше 7 дней.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[446]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Июл 2010 11:17

О вкусах не спорят, но все же....
Какой коктейль вкуснее: ванильный или клубничный?
Ванильный уже попробовала. А вот боюсь, что клубничный будет очень сладким.
Какие ваши отзывы?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[447]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Июл 2010 11:20

Afina, клубничный вкуснее. Он не такой сладкий и меньше надоедает.
Но честно, за полгода мне уже хочется нового вкуса. Очень хочется :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[448]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Июл 2010 11:21

Как по мне, ванильный очень сладкий. Клубничный намного вкуснее. Поробуйте, скажете. Вкусы у всех разные. мне вкуснее всего на холодной воде.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[449]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Июл 2010 12:03

Есть слухи, что скоро появится коктейль шоколадный. :Смущенный: :Румянец:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм