независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[45]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Янв 2010 19:44

CKaaRa писал(а):
Янв 2010 19:11

* Report

vik100307, ого, такие длинные волосы

Вообще-то тема называется "Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame".Зачем засорять тему?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[46]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Янв 2010 16:19

Заметила еще результат приема Вэлнес Пэка. Раньше у меня постоянно были синяки на теле (сосуды слабые, наверное), чуть стукнусь - уже синяк. Стыдно было на людях появляться, все вопросы задают по этому поводу. А вчера обнаружила, что нету ни одного, и видимо, уже давно! Я довольна. В очередной раз убедилась, что не зря принимаю продукт.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Янв 2010 16:30

А я заметила что легче стала вставать утром на работу,энергия появилась,ногти быстро растут(про волосы-не заметила)тперь буду заказывать коктейль с клубничкой!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[48]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Янв 2010 22:27

Коктейль употребляю с июня 2009. :Улыбка: Развожу кипяченой водой, комнатной температуры (так мне нравится больше всего, на молоке тоже гоже, а вот на соке мне не понравилось). Через 1.5 месяца вес уменьшился на 7кг, а к октябрю снова набрал 5. В сумме минус 2 кг осталось. Из положительного к вечеру усталости и сонливости практически нет. Из отрицательного - его ведь нужно готовить :Голливудская улыбка: . Витамины для мужчин ем с июля. Чувствую себя хорошо, просто замечательно :Класс!: . Поголовная эпидемия гриппа обошла меня стороной, вот.

Общий итог: чтобы не отрываться от земли от избытка энергии приходится носить с собой небольшой дополнительный груз. Мышцы крепнут и злые люди стороной обходят :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[49]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Янв 2010 22:42

Не знаю куда написать.Напишу здесь.
Начала пить коктейль недавно.Утром вместо кофе.
Сегодня как обычно,делаю свою порцию.а рядом крутиться кот.Подумала,что мешаю ему запрыгнуть на холодильник (его любимое место),отошла.Он за мной.Залез на стул и сунется к чашке.Я и дала понюхать.Если бы я не знала,что у меня в чашке,я бы подумала,что котяра унюхал валерьянки.Он только из шкуры не выпрыгивал.Орал как помешанный :Голливудская улыбка: Дала облизать ложку,так урчал,как будто мясо жрёт.
Так что Вэлнес не только людям полезен.Некоторые коты за него и подраться могут :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Янв 2010 00:08

laadaa,
И правда, от рака помогает! :Потрясенный:
Можно многому не верить... И я первая противница "глупых БАДов" и медик по образованию... Но возражать и громко говорить можно когда сам через это прошел (проел).
Похудеть с коктейлем - реально просто. Сама снизила вес серьезно. Совет: больше кушать овощей и фруктов. От шоколада и конфет меня воротит, яблоки ем как подорванная, свеклу стала есть(! все свои сознательные 36 лет её ненавидела!). Пить НАДО воды 2 л. в день.
По поводу волос: проблемы накапливаются долго, а решить мы пытаемся за 21 день. Тут гриппом пугали и я пила дополнительно астаксантин +4 капсулы в день. За неделю волосы гораздо меньше стали выпадать и... гордость (!) на залысинках в углах лба начали гуще отростать волосы. Супер!!! Вывод: для начала доза астаксантина должна быть больше...
И на последок! У собаки (нем. овчарка) отнялись ноги (первый день он ничего не чувствовал от лопаток и ниже). Собаке 3 года - усыплять души не хватит. С перепугу напоили коктейлем и астаксантином 5 капсул и муж.пэком. И через день собака встала. Через 3 дня сам на улицу выходил. Через 10 дней мы бегаем по улице - гуляем. Можно что угодно говорить... Главное, моя собака жива и хотя бы на своих ногах (терапия продолжается)
Вся семья пьет пэки и коктейли (особенно помогают при расстройствах желудка и :Ржу нимагу: после перебора(это не мой опыт, но на моих глазах было). Жду ваших высказываний.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[51]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Янв 2010 07:23

Загляните в раздел
Обучение консультантов для продаж витаминов
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=271419#271419
Там есть личные отзывы ( правда не мои , но интересно прочитать )

От модератора:сообщение отредактированно.NATALЁK.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Фев 2010 16:59

Энергии Море !!!
Гость

Re[53]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

14 Фев 2010 23:34

Я пила коктейль летом - энергии куча и спать не хотелось - а тут последний месяц вообще не высыпаюсь - и вот братик привёз из Москвы опять коктейль - и слава богу! Вот даже спать не хочу! Витамины тоже пью (2 раз - ногти хорошо растут и ровные!!! )
Папа попалв аварию (сеьёзно пострадал) -так я ему витамин прислала -он сказал что ему лучше стало (хотя он у меня скептик) и в лёгких вода перстала собираться (хотя до этого 2 раза выкачивали). Мамка загорелась - хочет тоже купить уже!

В Орифлейм:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[54]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Фев 2010 22:36

С июля 2009 принимал Омегу-3, с октября-Вэлнэс Пэк периодически.
Мозги работают :Одобряю:
Когда простудился,перенес легче чем обычно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[55]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Фев 2010 14:05

Мне, почему то, коктель не очень понравился на вкус :Грустный: (клубника)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Фев 2010 14:41

Юлия Вл@димировна писал(а):
Мне, почему то, коктель не очень понравился на вкус :Грустный: (клубника)

Как вы его приготавливали?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Фев 2010 15:11

Пил коктейль 1 месяц (я стройный :Улыбка: 54кг. наверное), еще сильнее постройнел, понял что штука работает, но постоянно больше непью.
пил Омега3 всё отлично, под конец 2 баночки, организм стал быстрее выводить воду, пить перестал все норм. (думаю его нужно по месяцу через месяц пить)
пил Астаксантин - вот это самая бомба! классный во всех отношениях продукт, мешков по утрам небывает, всегда свежий вид, кожа выглядит сияющей здоровьем, чувствую себя замечательно.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[58]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Фев 2010 16:40

alenuchka, насыпала ложечку смеси (мерная ложечка), залила водой, взболтала... а что может что то не так делаю???:Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[59]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Фев 2010 16:45

Юлия Вл@димировна писал(а):
alenuchka, насыпала ложечку смеси (мерная ложечка), залила водой, взболтала... а что может что то не так делаю???:Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

просто некоторые экономят на покупке шейкера,а значит плохо взбивают(растворяют) коктейль
Извините,что засмущала :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм