независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[465]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Июл 2010 20:52

Afina, дело в том что до этого было все ок, а проблема только вот с этой
коробкой... странно как-то.. муж говорит что это однозначно в Вэлнессом, но
что именно никак не пойму... :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[466]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Июл 2010 21:05

Дая, я мяса вообще не кушала в эти дни. Вот сегодня просто открыла пачку унюхала запах и оч. плохо стало. Как при ТОКСИКОЗЕ. Но это исключаеться
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[467]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Июл 2010 23:03

А я в восторге от вэлнесс-пэк! всю жизнь мучаюсь с имунитетом,в одном конце офиса чихнут-все,я в другом конце- завтра больная,столько таблеток за всю жизнь выпила и имуностимуляторов...просто ужас!если эпидемия гриппа-хоть на улицу не выходи...с осени 2009г.пью вэлнесс-пэк,всю зиму не чихнула,свинячий грипп-все в масках,а я гуляю...ни одной таблетки за все время не выпила...и под дождь попадала,и зима суперхолодная была-а я гуляю...я в диком восторге!!! :Румянец:

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

У нас был семинар вэлнесс и на нем профессор из института питания выступал,он сказал,что детям до 14 лет и беременным не рекомендует давать-не потому что вредно,а потому что исследования наших продуктов в этой области не проводилось и результатов никаких нет,поэтому лучше воздержаться...моя мама доктор и моей подружке беременной посоветовала только витамины пить,омегу и астаксантин не надо(кто его знает-может и хорошо будет,а может плохо)...лучше не рисковать,а то потом не найдешь откуда ноги растут у того или иного заболевания(иди знай,что может спровоцировать)... :Пардон:

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

По поводу как пить вэлнесс-пэк 21 день в месяц или без перерывов...пить лучше с перерывом маленьким,т.е.21 день в месяц,потому что любые витамины имеют свойство накапливаться в организме и если их будет выше нормы-будет гипервитаминоз,ваш организм будет пытаться их выводить,а это не есть хорошо,поэтому лучше делать небольшой перерыв и курс должен быть минимум три месяца,а результат хороший может быть и к шестому месяцу...посещайте семинары по вэлнессу и там узнаете ответы на все ваши вопросы... :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[468]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Июл 2010 23:36

pantera писал(а):
посещайте семинары по вэлнессу и там узнаете ответы на все ваши вопросы...

Вот интересно - а чего ж на этих самых семинарах вэлнэс говорят, что никаких перерывов делать не надо и их принимать надо постоянно? И лидеры об этом говорят. И создатели Вэлнэс это же говорят. С чего бы это?
pantera писал(а):
По поводу как пить вэлнесс-пэк 21 день в месяц или без перерывов...пить лучше с перерывом маленьким,т.е.21 день в месяц,потому что любые витамины имеют свойство накапливаться в организме и если их будет выше нормы-будет гипервитаминоз,ваш организм будет пытаться их выводить,а это не есть хорошо,поэтому лучше делать небольшой перерыв и курс должен быть минимум три месяца,а результат хороший может быть и к шестому месяцу...

Так что это только ваши личные предположения никак не соответствующие действительности.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[469]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 00:22

Это не мои личные предположения,я еще к врачам прислушиваюсь и к инструкциям на эти витамины-но вы можете слушать того,кто вам нравится...я предпочитаю прислушиваться к нашим врачам-лечусь у них,поэтому доверяю им...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[470]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 06:35

После четырехмесячного приема Пэк и коктейля.(коктейль пила не каждый день по 1 разу в день) взвесилась и обнаружила ,что вес снизился с 66кг до 64кг. При этом никаких ограничений в еде не делала и целью похудеть не задавалось. А что будет , если поставлю такую цель и 2раза в день буду пить. Наверное стану дюймовочкой,как до беременности. Вэлнесс- супер. Как хорошо,что мы это уже знаем !
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[471]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 08:13

Наталья Р, попробуйте поменять воду, с Пилигримом всегда пенка :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[472]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 08:34

pantera, а как выглядит гипервитаминоз? Спросите у своих врачей. А то я второй год пью ПЭК без перерыва, вдруг у меня уже гипервитаминоз, а я и не знаю. А где почитать, что витамины имеют свойство накапливаться? Если б витамины накапливались, было бы здорово.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[473]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 14:19

LV писал(а):
pantera, а как выглядит гипервитаминоз? Спросите у своих врачей. А то я второй год пью ПЭК без перерыва, вдруг у меня уже гипервитаминоз, а я и не знаю. А где почитать, что витамины имеют свойство накапливаться? Если б витамины накапливались, было бы здорово.
Это все можно прочитать в медицинской литературе...только что говорила с мамой на эту тему...гипервитаминоз может проявляться даже элементарной сыпью на теле(не у всех),вы же наверно слышали о том,что будет если переесть цитрусовых...много витамин дает большую нагрузку на наш организм,он начинает усиленно работать,а это уже допоплнительная нагрузка на все органы(особенно на почки)...это ваше дело,как вам пить и то,что вы не видете сейчас проблем-не говорит о том,что их нет...если бы можно было бы пить без перерыва,то наверно и банки с витаминами были бы большей расфасовки...я не думаю,что в Швеции сидят плохие специалисты-вы же видете какая расфасовка...вы же не питаетесь круглый год одинаково...летом и осенью витамины есть и в вашем питании...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[474]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 14:25

pantera писал(а):
.я не думаю,что в Швеции сидят плохие специалисты-вы же видете какая расфасовка

Каталогов 17 штук - каждый из них длится 3 недели или 21 день.
Упаковки коктейлей и ПЭКа рассчитаны на 21 день.
Смысл ясен?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[475]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 14:30

President писал(а):
pantera писал(а):
.я не думаю,что в Швеции сидят плохие специалисты-вы же видете какая расфасовка

Каталогов 17 штук - каждый из них длится 3 недели или 21 день.
Упаковки коктейлей и ПЭКа рассчитаны на 21 день.
Смысл ясен?
Нет, не ясен...вы посмотрите каталоги других стран...не везде 17каталогов...например в Турции их 12... :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[476]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 14:31

Marry, дело в том что я на молоке делаю, и только на детском
постоянно... на воде противненький он, беееее.....
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[477]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 14:33

pantera, со временем во всех странах будет 17 каталогов. Это раз.
И два: фасовка на три недели сделана исключительно для удобства приобретения и использования.
Ну и три: скрытого смысла упаковки на три недели искать не надо. Он на поверхности. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[478]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 14:41

President писал(а):
pantera, со временем во всех странах будет 17 каталогов. Это раз.
И два: фасовка на три недели сделана исключительно для удобства приобретения и использования.
Ну и три: скрытого смысла упаковки на три недели искать не надо. Он на поверхности. :Голливудская улыбка:
Еще раз повторяю:ЭТО ВАШЕ ДЕЛО КАК ПИТЬ...но прежде чем пить,я лично,показала упаковку маме(она у меня врач и хорошо знает мое здоровье)...я думаю,что поговорить с личным врачем никому не повредит-все равно последнее слово останется за вами...везде говорят:не занимайтесь самолечением...скрытый смысл я не ищу-это вы обращали на три недели внимание... :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[479]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 14:46

President, каждый ведь употребляет как хочет и к-во каталогов вряд ли будет влиять на прием велнесс...а чтобы определить гипервитаминоз, который вряд ли кому-то грозит при нынешнем стие жизни, экологии и т.д., нужно обратиться к врачу...но с другой стороны, велнесс - это ведь еда, а не витамины, еда, которая дает все необходимые полезные вещества...в принятии любой еды все равно нужно делать какие-то перерывы...ну не едим же мы помидоры или картошку круглый год и три раза в день :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм