независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[480]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 15:13

Лизончик,я с вами согласна...Коктейль это еда,но вэлнесс-пэк это витамины и как в народе говорят:важно не переборщить...из всего хорошего можно сделать плохое...и если есть рекомендации врачей,то их лучше придерживаться...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[481]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 16:03

Абсолютно согласна со всеми, кто говорит, что свое здоровье нужно доверять врачам. Я доверяюсь лучшим : специалистам из Швеции - мировым светилам, ну и главному диетологу министерства охраны здоровья Украины Швецу. И поэтому пью уже больше года и Пэк и Коктейль ежедневно.
У меня есть знакомые, которые мне верят и доверяют. Они как бы понимали, что Вэлнес - это хорошо, но не заказывали. Как только в каталоге появился Швец - ситуация резко изменилась, пошли заказы. Я рада.
По поводу детей: насколько мне известно, то в Швеции проводили исследования на школьниках (давали Омегу + коктейль). В результате у них улучшилась память, успеваемость, уменьшилась раздражительность.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[482]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 19:36

pantera писал(а):
не занимайтесь самолечением...:Дразливый:

Продукты Вэлнэс не лекарственные препараты, поэтому самолечением я не занимаюсь. Переизбыток витаминов будет если их принять больше суточной нормы. Если вы выпьете драже витамина С не 2-3 в день (как написано на коробочке), а целую горсть - будет передозировка витамина С, что приведет к определенным последствиям. Чтобы получить с овощами или фруктами необходимое количество витаминов и минералов, их надо килограммами есть, чего я не делаю. А потом в покупных овощах и фруктах вообще мало чего есть, но других мне взять негде. Нам на академии Вэлнэс, когда задали вопрос о перерыве в приеме коктейлей и витаминов, ответили вопросом: вы крем на лицо наносите 21 день, а потом делаете перерыв? Если мы питаем кожу ежедневно, почему красоту изнутри надо с перерывом наводить. Я не хочу кого-то переубеждать, я просто пью и коктейли и ПЭК постоянно и в своем возрасте чувствую себя прекрасно.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[483]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 20:36

LV писал(а):
pantera писал(а):

Нам на академии Вэлнэс, когда задали вопрос о перерыве в приеме коктейлей и витаминов, ответили вопросом: вы крем на лицо наносите 21 день, а потом делаете перерыв? Если мы питаем кожу ежедневно, почему красоту изнутри надо с перерывом наводить. Я не хочу кого-то переубеждать, я просто пью и коктейли и ПЭК постоянно и в своем возрасте чувствую себя прекрасно.

:Потрясенный: А какая может быть параллель между кремом для лица и Вэлнэс? Любые витамины принимают курсом. Может вы еще и маски для лица посоветуете людям делать каждый день, или еще лучше утром и вечером? :Не в себе: Хотелось бы, чтобы учебу проводили люди-профессионалы, а не бывшие консультанты, которые только благодаря коммерческой хватке продвинулись по лестнице в Ори чуть выше людей, которые эту работу не считают основным источником дохода.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[484]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 20:41

Марго777 писал(а):
А какая может быть параллель между кремом для лица и Вэлнэс?

Марго777, посетите академию велнес в вашем СЦ и вам обязательно об этом расскажут :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[485]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 20:45

Александр писал(а):
Марго777 писал(а):
А какая может быть параллель между кремом для лица и Вэлнэс?

Марго777, посетите академию велнес в вашем СЦ и вам обязательно об этом расскажут :Подмигивающий:

Только после того, как там будут преподавать люди с медицинским образованием :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[486]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 20:46

Марго777 писал(а):
Только после того, как там будут преподавать люди с медицинским образованием

тогда вам в Игелёсу,на родину велнес от Ори :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Директор

Re[487]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 21:02

Марго777 писал(а):
Только после того, как там будут преподавать люди с медицинским образованием

Марго777, оказывается, у Стиг Стена нет медицинского образования :Ржу нимагу: :Потрясенный: Вам точно не мешает посетить
Александр писал(а):
академию велнес
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[488]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 21:20

Марго права на все 100%,витамины не так безвредны,как вы все думаете и нужно придерживаться рекомендаций...пить витамины надо курсом-спросите об этом любого медработника...у нас на юге витаминов много и мы сейчас себя совсем не ущемляем и кушаем фрукты и овощи в достаточном колличестве... :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[489]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 21:23

Я сейчас карточки начну уже раздавать, чес-слово!!! :Возмущенный: ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!! Любому, кто оставит не свой личный отзыв, карточку даю без предупреждения!!!

В Oriflame:
Директор

Re[490]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 21:28

pantera, почему то люди больше доверяют мнению медработника который создал и испытал эту серию, а не мнению большинства выпускников медуниверситетов, которые и знать не знают, как и для чего Вэлнэс создавалась.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[491]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 21:29

LV писал(а):
pantera писал(а):

Нам на академии Вэлнэс, когда задали вопрос о перерыве в приеме коктейлей и витаминов, ответили вопросом: вы крем на лицо наносите 21 день, а потом делаете перерыв? Если мы питаем кожу ежедневно, почему красоту изнутри надо с перерывом наводить.

Но я очень сомневаюсь, что такой ответ мог дать именно Стиг Стен. А если это его слова, то скажу только одно: ради прибыли, видно, и профессор может кривить душой. Хотя, что-то мне подсказывает, что такой ответ дал человек далеко не с медицинским образованием.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[492]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 21:35

На личном примере говорю, что кушаем витаминов мы недостаточно. Я например не регулярно пью велнес, но не потому что боюсь передозировки, а потому что забываю :Ржу нимагу: Посудите сами. вот я ем чаще всего вермишель, пельмени магазинные и варю суп-борщ. ну салаты иногда, или мюсли с фруктами, но чтоб повально каждый день разнообразие... Рыбу последний раз ела давно, и самое интересное, что не сильно и хочется. Так что где уж тут достаточное кол-во витаминов с пищей? Я привыкла прислушиваться к организму - что просит - то и ем. Так вот когда я выпила первую упаковку коктейля клубничного (а надо сказать, что клубнику сырую я не ахти как люблю, а компотах и вареньях и подавно) и решила сделать перерыв - все-таки посчитала накладно для бюджета и витамины и коктейль - то не тут-то было!! :Потрясенный: Хожу, а мне коктейль клубничный прям "пахнет", прям вкус во рту чувствую и слюна выделяется - так хочется наболтать с молочком... И купила вторую упаковку. вот после нее попустило. После того я еще одну ванильную выпила и две клубничных, но без фанатизма, когда вспомню, муж помогал регулярно. Сейчас в холодильнике стоит новая клубничная, а не хочется совсем, видимо организму хватает того, что ем сейчас овощи и фрукты. Так что тут все индивидуально - делать перерыв или нет. Чувствуете потребность - пейте. Согласитесь, что в природе ни одно животное не кормит своих детей насильно и через силу не ест. Только по требованию.
Не помню, писала или нет, но муж бросил курить, и вместо обычного набирания веса (не первый раз бросал) похудел на 5 кг. Пил коктейль 1 раз в день в обед на работе. Потом перекусывал через полчаса и пил чай. И еще велнес-пек пил мужской, но не очень регулярно. Почти месяц не пьет - вес на месте. даже говорит что еще кг потерял. И еще - проверено на себе - при любой простуде астаксантин рулит. :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[493]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 21:56

Кстати обратил внимание, что ПЭК очень сильно влияет на утомляемость. Тут было дело что пару часов ночью спал, с утра только позавтракал и пакетик ПЭКа выпил и до вечера весь день провел на ногах. Никакой утомляемости и чувства голода не испытал. Казалось бы мелочь, но при таких же условиях я в спячку впал бы уже к обеду :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[494]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 21:58

а у меня результат,как говорится "на лицо" :Подмигивающий: сменил несколько размеров одежды :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм