независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[495]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 22:55

Александр писал(а):
а у меня результат,как говорится "на лицо" :Подмигивающий: сменил несколько размеров одежды :Улыбка:

И у меня тоже, аналогично, но только без Вэлнэса. И что?

Прям сделали из Вэлнэса чудо. Только для продаж?

Личное пользование:
1. вкус коктейля отвратительный, совершенно не нравится ни с чем (ни с водой, ни с молоком, ни с соком). Давайте будем честнее, он невкусный совершенно!
2. никаких изменений не обнаружено. Совершенно никаких (пью 4-ую упаковку). Только не надо говорить, что времени мало прошло...
3. при заболеваниях мне лучше помогают антибиотики, как не крути!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[496]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 22:59

Fighter писал(а):
Давайте будем честнее

Давайте! Мне лично очень нравится даже просто на воде! Пью с удовольствием! И это не мы сделали из него чудо, а он творит чудеса с нами. И это факты из НАШЕЙ жизни. И не надо отрицать этих фактов. Если их нет в вашей жизни, это не значит, что их нет вообще. Солнце светит всем, независимо от того, верим мы в него или нет. Вэлнес работает, мы это чувствуем. А вам сочувствуем, ибо антибиотики для здоровья точно не айс!!!

В Oriflame:
Директор

Re[497]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 23:04

Я только начала пить коктейль (ванильный), 1 раз в день утром, пока об изменениях говорить рано, но по вкусу он мне нравится - делаю на холодной воде. Еще хочу попробовать на молоке...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[498]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 23:05

Fighter писал(а):

1. вкус коктейля отвратительный, совершенно не нравится ни с чем (ни с водой, ни с молоком, ни с соком). Давайте будем честнее, он невкусный совершенно!

на вкус и цвет фломастеры разные, мне он нравится, если в пенку взбить. Другое дело, что вода должна быть хорошей, "мягкой".
Можно худеть с вэллнессом, можно без него. Можно пить кефир. Кому что. Из плюсов заметила то, что он не увеличивает кислоту, он белковый = долго есть не хочется, голова не кружится, если приходится работать сутками без еды, кроме него, гастрит не обостряется так сильно.

Fighter писал(а):
3. при заболеваниях мне лучше помогают антибиотики, как не крути!

а для иммунитета?
Fighter писал(а):

Прям сделали из Вэлнэса чудо. Только для продаж?

не чудо. просто хороший и удобный продукт, который некоторым подошел идеально :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[499]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 23:10

Елена писал(а):
это не мы сделали из него чудо,

:Ржу нимагу: я валяюсь от таких личных отзывов.
Ни одного факта, одна только теория... плюс жалость-оскорбление... типа... И где модераторы на модераторов?

Личное пользование:
Вэлнэс - пэк не помог, как здесь утверждалось, при простуде. Ни количеством, ни качеством. Выписанные врачом таблетки рулят эффективнее! :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[500]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 23:23

Может быть, при заболеваниях таблетки и эффективнее..... Но только вот болеть я лично перестала с приемом Вэлнес.... Раньше бывало каждый месяц, а сейчас уже и не помню, когда это было в последний раз.... А каких фактов надо? У вас тоже их нет, если рассуждать по аналогии: вы тоже пишете что хотите, а проверить мы это никак не можем.... может, вы его литрами пьете, коктейль-то, а тут всю неправду рассказываете... Детский сад какой-то....

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Fighter, теперь как модератор делаю вам устное предупреждение. Согласно правилам форума, пользователи должны проявлять уважение друг к другу. В след. раз выдам карточку.

В Oriflame:
Директор

Re[501]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 23:26

Елена писал(а):
ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!! Любому, кто оставит не свой личный отзыв, карточку даю без предупреждения!!!

ВСЕ читали, но почему-то админ (а только админ над модераторами главенствует) не видит, что модератор оставил НЕ СВОЙ личный отзыв!!! Т.е. сам за свои слова не отвечает!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[502]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 23:27

Fighter писал(а):
И у меня тоже, аналогично, но только без Вэлнэса. И что?

Fighter, и то :Подмигивающий: что у меня это получилось с коктейлем :Улыбка:
Fighter писал(а):
Ни одного факта,

вот он факт минус 11 кило :Класс!:
Fighter писал(а):

что ж вы давитесь,мучаетесь? :Подмигивающий: бросьте енто дело :Голливудская улыбка: или вам это
Fighter писал(а):
Только для продаж
? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[503]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 23:33

Александр писал(а):
вот он факт минус 11 кило

Сделайте фото ДО и ПОСЛЕ :Подмигивающий:

Добавлено спустя 33 секунды:

Это будет ФАКТ!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[504]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 23:33

Fighter писал(а):
Вэлнэс - пэк не помог

Fighter, а вы ОТ ЧЕГО хотели избавиться? :Улыбка:

Добавлено спустя 57 секунд:

Fighter писал(а):
Сделайте фото ДО и ПОСЛЕ

такие фото есть,вам куда выслать?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

а если бы вы были на последнем Мегафоруме в Олимпийском,то там тоже были результаты с фото(не мои) :Подмигивающий: или это фотомонтаж для увеличения продаж? :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Александр (25 Июл 2010 23:37), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[505]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 23:37

Александр писал(а):
Fighter, а вы ОТ ЧЕГО хотели избавиться?

Я не собираюсь далее оставлять свои ЛИЧНЫЕ отзывы о продуктах Вэлнэс, ибо злые модеры, которые не оставляют ЛИЧНЫЕ отзывы, оставляют другие следы, которые являются для меня не АЙС :Голливудская улыбка:
Т.е. здесь, как я поняла не приветствуется ЛИЧНОЕ пользование...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[506]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 23:38

Елена писал(а):
Может быть, при заболеваниях таблетки и эффективнее..... Но только вот болеть я лично перестала с приемом Вэлнес.... Раньше бывало каждый месяц, а сейчас уже и не помню, когда это было в последний раз....

Я тоже, да только не с велнесс, а с обычными витаминами из аптеки. Раньше как и вы болела каждый месяц, (у меня была склонность к простудам), а теперь уже давно не болею (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук). От всех витаминок такой эффект - ну да, и пить их надо с перерывом :Пардон:
Золотой Директор

Re[507]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 23:38

Fighter писал(а):
Елена писал(а):
это не мы сделали из него чудо,

:Ржу нимагу: я валяюсь от таких личных отзывов.
Ни одного факта, одна только теория... плюс жалость-оскорбление... типа... И где модераторы на модераторов?

От отрицательных отзывов тоже можно валяться с таким же успехом - ну, если уже быть объективным до конца и соблюдать, выражаясь юридическим языком, принцип равенства сторон. Мне, к примеру, от коктейля тоже было ни тепло, ни холодно, но проблем у меня с весом никогда не было и, надеюсь, не будет, и это единственная причина, по которой я его не принимаю. Хотя обязательно буду покупать коктейли, когда их выпустят в упаковках для разового применения. Просто так, чтобы было. Wellness Pack пили вместе с мужем более полугода, общее состояние улучшилось настолько, что это просто не передать словами. Могу повториться, что лично я работаю в очень жёстких рамках, и работа в среднем по 12 часов в сутки, с одним выходным в неделю, и отпуском в 2 недели в год. Часто бывает срочная или настолько сложная работа, что приходится или спать очень мало, или не спать вообще, иногда даже до 1,5-2 суток подряд. Но я не о проблемах своей работы, а о том, что работаю я в таком режиме уже 2,5 года, и поэтому могу сравнивать своё личное состояние до приёма Wellness и после, и разница эта просто КОЛОССАЛЬНАЯ. Мой муж, огромный скептик относительно любых бадов, тоже отметил на себе результат действия мужского Пака, и как любитель страйкбола сказал, что сейчас чувствует себя лучше, чем в 20 лет, когда переживал подобные нагрузки в армии. А ему сейчас 43. Опять же я раньше, к примеру, хватала любую простуду просто на раз, но уж можете считать это совпадением, однако ни разу с тех пор, как начала постоянно пить Pack не простудилась. Что я могу сказать? Только спасибо создателям. Я вижу только один-единственный недостаток в Wellness - это его цена, потому что хотелось бы искренне рекомендовать его всем. Но не все, к сожалению, могут себе это позволить.
А по поводу антибиотиков и прочих медикаментозных препаратов - да, безусловно, и они нужны, если уж факт, к примеру, той же простуды налицо. Но всё таки лучше укрепить свой иммунитет заранее, а методы здесь могут быть разные. Лично я для себя, наряду с другими, выбрала Wellness, и как раз именно потому, что увидела реальный результат.
P.S. Продажами Wellness не занимаюсь.

Последний раз редактировалось: Danka18 (25 Июл 2010 23:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[508]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

25 Июл 2010 23:46

Александр писал(а):
такие фото есть,вам куда выслать?

Эти фото для меня лично не имеют значения, НО вот для форума был бы НАГЛЯДНЫЙ результат.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Хы, и это был бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО личный отзыв, за который, оказывается, наказывают...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[509]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Июл 2010 00:17

А он и не должен был помоч избавиться от простуды...вэлнесс-пэк хорошо поддерживает имунную систему организма,а сильный организм сам справится и не допустит вирусы...мне очень помогает...опять же все индивидуально...а антибиотики это не выход...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм