независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[540]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Сен 2010 18:49

Я с удовольствием принимаю коктейль вэлнэс с весны похудела на 5 кило.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[541]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Сен 2010 09:14

А мне нравится, что дочь перед школой выпивает коктейль и омегу, и спокойно дотягивает до завтрака в 10,00 в школе, и говорит, что чувствует себя бодрой и в животе не сосет. Обычный завтрак в 7 утра она всунуть в себя не может. Раньше, до вэлнес , она брала с собой булочку, пользы в которой не особо много.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[542]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Сен 2010 21:21

Скажите пожалуйста, кто знает, были ли положительные отзывы о Wellness от людей, страдающих ревматоидным артритом? Мама начала пить Пек, но все переживает, чтобы не стало хуже. К своему лечащему врачу идти за консультацией не хочет, т.к. та в прошлом году разорила маму почти на 5000р на китайские БАДы.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[543]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Сен 2010 23:41

lapushka82 писал(а):
Скажите пожалуйста, кто знает, были ли положительные отзывы о Wellness от людей, страдающих ревматоидным артритом? Мама начала пить Пек, но все переживает, чтобы не стало хуже. К своему лечащему врачу идти за консультацией не хочет, т.к. та в прошлом году разорила маму почти на 5000р на китайские БАДы.

К сожалению ревматоидный артрит не вылечить никакими БАДами, ни китайскими, ни шведскими. И иммунитет укреплять нельзя, наоборот ослабляют его медикаментозно. Вреда наверное не будет, но и улучшений скорее всего тоже.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[544]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Сен 2010 00:00

Начал принимать Вэлнэс Пек для мужчин...
Вопрос: сколько времени должно пройти чтобы почувствовать какие-то результаты от его применения?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[545]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Сен 2010 08:27

Sergey Kovalevskiy писал(а):
Вопрос: сколько времени должно пройти чтобы почувствовать какие-то результаты от его применения?

в среднем 3 месяца, как раз период подписки, хотя бывет и больше и меньше.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[546]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Сен 2010 08:33

Sergey Kovalevskiy, обычно при приеме витаминов и микроэлементов организм должен реагировать через 5 дней от начала курса.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[547]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Сен 2010 09:44

Я сейчас в коктейль добавляю ст. ложку сибирской клетчатки.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[548]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Сен 2010 10:33

Муж принимает коктейль и пэки с апреля. Общее состояние улучшилось быстро, т.е. почувствовал себя бодрее, к вечеру уже не было привычного состояния, когда весь день на работе вроде нормально, а присядешь на диван, и как сдувшийся пузырь. А работает он в двух местах. Если говорить о времени, то примерно через недели две стало видно, что очень улучшилось состояние. А внешние признаки стали заметны месяца через полтора, покраснения на коже наконец стали исчезать, на лице, сейчас совсем нет, и никогда бы не поверила, если бы сама не видела, действительно мышечная масса нарастает. Заниматься физ упражнениями ему некогда, и труд у него не физический, а грудная клетка, руки, ноги словно накачанные становятся. Но это стало заметно месяца через три.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Rijik_arz52 писал(а):
Я с удовольствием принимаю коктейль вэлнэс с весны похудела на 5 кило.

А тоже начала принимать пэки и коктейль с апреля. За 20 дней похудела примерно на 7 кило, чему совсем не была рада. Потом перешла на другую схему приема коктейля, и вернулась к своему нормальному весу. Принимаем с мужем Велнесс постоянно, а сейчас еще выписали отдельно, использовав 50%скидку, астаксантин. Как только появляются первые признаки простуды, удваиваем астаксантин.
У меня с детства была проблема-ангина. Стоило выпить холодной воды, или выйти на холодную погоду без шарфа, все-температура. А сейчас даже принимаю коктейль с молоком из холодильника, что раньше даже и представить себе не могла. И еще, кожа на лице очень заметно изменилась, выровнялась, если так можно выразиться, стала гладкой, перестала шелушиться, и покраснения ушли. Даже на работе заметили.
Директор

Re[549]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Сен 2010 10:35

Дожить до преклонной старости не прикладывая никаких усилий невозможно. Поэтому я принимаю Вэлнэс.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[550]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Окт 2010 22:22

Мариночка, dankors, Saule, спасибо за ответы на вой вопрос.

Информацию о том, когда будут заметны результаты применения Вэлнэс Пак, я нашел также в рекламном видеоролике о Вэлнэс от Орифлэйм. Этот ролик выложил на свой сайт ( http://kovalevskiy.biz/wellness/packman.htm ).

P.S. Принимаю Вэлнэс Пак уже 10 дней... еще живой... самочувствие и состояния здоровья не ухудшилось, скорее наоборот... 10 дней - это очень маленький срок чтобы судить о результатах. :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[551]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Окт 2010 17:00

у меня например первое время аппетит стал больше чем обычно, а потом привыкла и так легко мне после похудения стало, сменила гардероб ( я похудела на 5 кило), перестала есть сладкое, энергии больше стало, мужчинам своим беру вэлнэс пэк. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[552]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

03 Окт 2010 18:45

Об астаксантине уже писали, но добавлю и я свои пять копеек.
продрогла я на прошлой неделе, стало горло першить и покраснело, пить таблетки как-то не особо хотелось. Мне хватило трех дней, что бы все признаки простуды ушли, на четвертый - вроде ничего и не было. Принимала астаксантин по одной капсуле утром и вечером во время еды. :Ура!!!:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[553]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Окт 2010 12:56

Мариночка, dankors, Saule, спасибо за ответы на вой вопрос.

Информацию о том, когда будут заметны результаты применения Вэлнэс Пак, я нашел также в рекламном видеоролике о Вэлнэс от Орифлэйм. Этот ролик выложил на свой сайт ( http://kovalevskiy.biz/wellness/packman.htm ).

P.S. Принимаю Вэлнэс Пак уже 10 дней... еще живой... самочувствие и состояния здоровья не ухудшилось, скорее наоборот... 10 дней - это очень маленький срок чтобы судить о результатах.

Напишите о результатах, ладно? Ведь мы в основном, как я тут вижу по отзывам, пишем как бы со слов наших мужчин, а хочется и личный отзыв от мужчины узнать. А положительный результат обязательно будет, особенно если в самом начале зафиксировать для себя "неполадки" в организме (если таковые имеются, конечно).
От себя хотела бы добавить, что у нас родственник стал принимать Велнесс от псориаза, где-то с мая. У него на руках, на ладонях появились раны мокрые, открытые, так что ему приходилось печатать за компом на работе в перчатках. Конечно, он обращался к врачу в связи с таким обострением. И стал принимать Пэки и коктейль. Насчет регулярности приема и пр. ничего сказать не могу, т.к. живет он в другом городе. Но примерно через месяца полтора радостно сообщил, что раны на руках стали заживать и уменьшаться. Мы еще предлагали гель Алоэ, но он отказался, сказал, что хочет для себя точно убедиться, что это именно Велнессы помогают. Сейчас уже пару месяцев не заказывает их, видно, все хорошо.
Директор

Re[554]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Окт 2010 13:11

От себя хотела бы добавить, что у нас родственник стал принимать Велнесс от псориаза, где-то с мая. У него на руках, на ладонях появились раны мокрые, открытые, так что ему приходилось печатать за компом на работе в перчатках. Конечно, он обращался к врачу в связи с таким обострением. И стал принимать Пэки и коктейль. Насчет регулярности приема и пр. ничего сказать не могу, т.к. живет он в другом городе. Но примерно через месяца полтора радостно сообщил, что раны на руках стали заживать и уменьшаться. Мы еще предлагали гель Алоэ, но он отказался, сказал, что хочет для себя точно убедиться, что это именно Велнессы помогают. Сейчас уже пару месяцев не заказывает их, видно, все хорошо.[/quote]
Или понял что не помогает и не стал дальше деньги тратить :Дразливый: . Лучше узнать точнее.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм