независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[555]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Окт 2010 13:16

Ландыш писал(а):
От себя хотела бы добавить, что у нас родственник стал принимать Велнесс от псориаза, где-то с мая. У него на руках, на ладонях появились раны мокрые, открытые, так что ему приходилось печатать за компом на работе в перчатках. Конечно, он обращался к врачу в связи с таким обострением. И стал принимать Пэки и коктейль. Насчет регулярности приема и пр. ничего сказать не могу, т.к. живет он в другом городе. Но примерно через месяца полтора радостно сообщил, что раны на руках стали заживать и уменьшаться. Мы еще предлагали гель Алоэ, но он отказался, сказал, что хочет для себя точно убедиться, что это именно Велнессы помогают. Сейчас уже пару месяцев не заказывает их, видно, все хорошо.
Или понял что не помогает и не стал дальше деньги тратить :Дразливый: . Лучше узнать точнее.

такой положительный эффект мог дать астаксантин :Улыбка: у нас менеджер лечила так пролежни парализованному мужу, прямо внешним воздействием.
А у другого моего консультанта отбелились локти (ушел сам черный пигмент), возраст у дамы около 50:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[556]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

04 Окт 2010 13:22

Ландыш писал(а):
Или понял что не помогает и не стал дальше деньги тратить :Дразливый: . Лучше узнать точнее

Вот тебе раз. Как же "понял, что не помогает", если раны зажили и не появились за это время новые? Но насчет того, что стоит узнать точнее, наверное, вы правы. Попрошу мужа, чтоб при следующей встрече узнал. И потом напишу.
Директор

Re[557]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 12:58

все индивидуально
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[558]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 13:09

Saule писал(а):
Но примерно через месяца полтора радостно сообщил, что раны на руках стали заживать и уменьшаться.

А откуда кто знает, может раны и сами по себе так же зажили бы? Хотя если человеку с Велнес спокойнее...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[559]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 13:14

У меня такая ситуация: моя свекровь жалуется, что очень устаёт на работе и морально, и физически, стала нервозна и стрессы замучили. я ей предложила Wellness попить, но теперь сомневаюсь... ведь они не дешёвые и результат у всех не сразу проявляется
Sergey Kovalevskiy писал(а):
10 дней - это очень маленький срок чтобы судить о результатах. :Улыбка:

Стоит ли их вообще принимать за такие деньги?
Про себя напишу, что результат от поливитаминов на себе ощущаю сразу (в данном случаи пью Витрум Пренатал форте) и мне не требуется ждать 2-3 месяца. Может кто-нибудь поможет советом? или даст ссылку на подробный состав Wellness.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[560]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 13:51

Янина писал(а):
А откуда кто знает, может раны и сами по себе так же зажили бы? Хотя если человеку с Велнес спокойнее...

"спокойнее", наверное, даже не то слово в его ситуации, ведь человеку приходилось печатать в перчатках, т.к. на ладонях были мокреющие раны. не могу утверждать, что такой результат именно от велнесс, но и отрицать явных положительных результатов нет смысла.
Директор

Re[561]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 14:26

В прошлый вторник с женой, похоже какой-то желудочный вирус подхватили.
У обоих состояние как при гриппе: голова болит, ломка, есть вообще не хочется + живот покоя не дает.
Выпили по порции коктейля и через полчаса всё в норму пришло - все симптомы сняло.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[562]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 14:28

Anfiska писал(а):
У меня такая ситуация: моя свекровь жалуется, что очень устаёт на работе и морально, и физически, стала нервозна и стрессы замучили. я ей предложила Wellness попить, но теперь сомневаюсь... ведь они не дешёвые и результат у всех не сразу проявляется
Sergey Kovalevskiy писал(а):
10 дней - это очень маленький срок чтобы судить о результатах. :Улыбка:

Про себя напишу, что результат от поливитаминов на себе ощущаю сразу (в данном случаи пью Витрум Пренатал форте) и мне не требуется ждать 2-3 месяца. Может кто-нибудь поможет советом? или даст ссылку на подробный состав Wellness.

В чем уникальность этого продукта?

Хорошее самочувствие и здоровая красивая кожа в одной удобной упаковке
Содержит натуральный и мощный антиоксидант Астаксантин, добываемый у берегов Стокгольмского архипелага. Астаксантин оказывает уникальное воздействие на кожу: сокращает число морщин, повышает уровень увлажненности кожи и возвращает ей эластичность. Доказано, что он защищает клетки от свободных радикалов в 100 раз сильнее обычных антиоксидантов, например витамина Е.
Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, активность головного мозга и состояние кожи за счет действия натуральных высококачественных жирных кислот Омега-3.

Предлагает сбалансированный комплекс из 12 витаминов и 7 минералов, специально разработанный для удовлетворения ежедневных потребностей женского организма.
Специальная упаковка, содержащая рекомендованную суточную дозу продукта, повышает эффективность и удобство принятия комплекса Вэлнэс Пэк.

Что входит в состав Вэлнэс Пэк для женщин? - более подробную информацию можешь прочитать на сайте Орифлэйма:наша продукция, велнесс от орифлэйм, велнесс пэк для женщин, о продукте.
О себе: до появления велнесса имела такие проблемы как: слоение ногтей и выпадение волос. Обычно у меня были очень прочные ногти, быстро росли, не ломались, все думали, что у меня нарощенные. А потом понеслось :Грустный: . А когда мыла голову - просто в ужас приходила, волосы лезли пучками. У меня началась паника. Я перепробовала разные витамины: и обычные, и для женщин, и специальные для ногтей и волос - ничего не помогало. Потом появился велнесс, купила, стала пить. Через три месяца у меня был отличный маникюр, а волосы вообще перестали выпадать :Улыбка: , чтобы убедиться в этом, ставила сеточку в ванной, когда воду спускала, результат потрясающий. Да и в общем стала себя чувствовать лучше. Последние три месяца не пила, а теперь снова начала. Когда пью велнесс, организм лучше работает, не так устаю, какая-то энергия появляется. Суперовая вещь - пробуйте :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 6 минут 37 секунд:

Всем спасибо за хорошие отзывы :Улыбка:
Велнесс принимает и моя Мама. У нее на лице были твердые белые шарики, как сухие ячмени. Один был на нижнем веке, где реснички растут. Через неделю после начала приема велнесса - они исчезли, она даже не заметила как. Остались только следы от них, которые со временем пропали. Она с ними ходила около года. Может кто-то и не верит в действие велнесса, но моя семья верит. Сейчас продолжает принимать велнесс для улучшения работы организма.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[563]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 16:40

Хочу вставить свои пять копеек...
Когда только появился Вэлнесс Пэк, я можна сказать "фанатично" поверила в его действие... Пили с мамой, довольно долго. Так как была подписка, пропивали 4 упаковки, потом делали перерыв. Эффект был только у меня (или мне так хотелось). Не так сильно стали сыпаться волосы, по вечерам чувствовала себя бодрее, не "засыпала" сразу придя домой с работы. Правда на ногти, не повлиял Пэк никак (улучшений не заметила). В общем, была довольна. Летом не пили. В сентябре начали опять. Ну, силы, активности конечно прибавилось (или это самовнушение :Пардон: ), а вот против выпадения волос меня Вэлнесс Пэк уже не спасает :Плачущий: Сыпяться безбожно. Уже становится страшно. Пью 1,5 месяца...
Мое ИМХО.
Сапфировый Директор

Re[564]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 17:01

ИринаIrCia писал(а):
Хочу вставить свои пять копеек...
Когда только появился Вэлнесс Пэк, я можна сказать "фанатично" поверила в его действие... Пили с мамой, довольно долго. Так как была подписка, пропивали 4 упаковки, потом делали перерыв. Эффект был только у меня (или мне так хотелось). Не так сильно стали сыпаться волосы, по вечерам чувствовала себя бодрее, не "засыпала" сразу придя домой с работы. Правда на ногти, не повлиял Пэк никак (улучшений не заметила). В общем, была довольна. Летом не пили. В сентябре начали опять. Ну, силы, активности конечно прибавилось (или это самовнушение :Пардон: ), а вот против выпадения волос меня Вэлнесс Пэк уже не спасает :Плачущий: Сыпяться безбожно. Уже становится страшно. Пью 1,5 месяца...
Мое ИМХО.

Не отчаивайся, результат будет, может просто твоему организму надо пить дольше, чтоб все обменные процессы пришли в норму. Я пила где-то пол года, но результат был уже через три месяца, потом пила только когда чувствовала, что сильно устаю, теперь начала пить регулярно, т.к. осення депрессия, плохая погода и т.д. Все мы индивидуальны и результат будет у всех наступать по разному...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[565]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 17:15

Вот этого я и понять не могу...зачем пить 4-5 мес пэк и ждать результатов, если за неделю принятия пренатала у меня перестали сыпаться волосы и слоиться ногти :Пардон: , а цена Пренатала 100 шт (на 3 мес) - ок. 800р.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[566]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 17:43

Anfiska писал(а):

При приёме Wellness Pack лично мне не пришлось ждать 2-3 месяца, чтобы ощутить результат. У меня довольно тяжёлая работа, иногда приходится практически не спать, и при этом работа требует максимальной напряжённости как сознания, так и слуха, и зрения, и поэтому и до появления Wellness я постоянно находилась в поиске чего-то, что придаст мне сил. Могу сказать по своему опыту, что именно тот результат, который был мне нужен, а именно практически отсутствие усталости, был достигнут именно благодаря Wellness. Я понимаю, что нет смысла принимать его именно для таких целей, как это делаю я, потому что это всё-таки ненормальная нагрузка для организма, и большинству людей, к счастью, не приходится так напрягаться, но факт остаётся фактом. В июле месяце этого года, спустя полгода постоянного приёма, по разным причинам решила сделать перерыв. В результате уже во второй половине сентября усталость опять начала давать о себе знать, и поэтому решила начать приёма снова, но не весь Pack целиком, а пока только витамины. Пить начала в четверг, сегодня понедельник, и могу сказать, что моё самочувствие уже гораздо лучше, и, поверьте, это не вопрос внушаемости. Возможно, просто для меня именно этот витаминный комплекс незаменим, потому что я их перепробовала в своё время довольно много. Конкретно из Витрума принимала только комплекс Energy,и результат был практически нулевой.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[567]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 18:05

Anfiska писал(а):
Вот этого я и понять не могу...зачем пить 4-5 мес пэк и ждать результатов, если за неделю принятия пренатала у меня перестали сыпаться волосы и слоиться ногти :Пардон: , а цена Пренатала 100 шт (на 3 мес) - ок. 800р.

Что входит в состав?Как действует? Из чего делают? Как делают? Какие побочные эффекты? - вечные вопросы...
Мы все себя любим. Если в нашем организме начинают происходить такие перемены, значит где-то в организме пошел збой, система не справляется. Ведь збой наступил не за один день? И дело не в ногтях и волосах. Просто это тот результат, который мы видим. А ведь есть масса функций в нашем организме, о которых мы даже не подозреваем. Какие лекарства надо пить, чтобы вылечить то, что мы не видим и пока еще остро не ощущаем?
С вэлнэссом день за днем в наш организм поступают все витамины и минералы для нормальной работы организма. Для того, чтобы восстановилась вся система организма, должно пройти время, т.к. процесс обновления клеток за один день не делается и с возрастом этот процесс замедляется. Например, в 20 лет - полное обновление клеток происходит за 28 дней, а после 40 лет - до двух месяцев.
Если мы пропили вэлнэсс, получили результат, работа организма восстановлена, что произойдет, если мы перестанем его принимать и вернемся к прежнему питанию? Со временем организм опять даст сбой. Экология это или дело в нашем питании, незнаю, но нам не хватаем витаминов и минералов для нормальной жизнедеятельности.
В качестве примера можно привести такую ситуацию: у человека заболела голова, и он выпил таблетку "Анальгина". Через 15 мин. голова перестала болеть. Но это не значит, что за 15 мин. восстановилось кровообращение головного мозга, улучшилось состояние сосудов. Нет конечно, и голова будет снова болеть, до тех пор, пока не устранят первопричину этого явления. Такая же ситуация и у нас...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[568]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 18:20

Anfiska писал(а):

Результатов я не ждала 4-5 мес., они появились в течении двух-трех недель. Но это было только, когда Вэлнесс только появился. Сейчас же эффекта нет и судя по всему не будет (в случае с волосами).
А за Вас, Anfiska, я рада, что Вы сразу же нашли свой препарат от выпадения волос, который так быстро Вам помог. А не как одна моя знакомая. Потратила огромное количество денег и на витамины, и шампуни, маски и там капсулы всякие и т.п. И косметическая это была продукция и лечебная. Ах да, и БАДы были... А эффекта - ноль...
Сапфировый Директор

Re[569]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Окт 2010 18:30

ИринаIrCia, у меня с волосами почти что та же фигня, у подруги с роскошной косой до пояса тоже, уже с ног сбились в поисках метода - какие витамины ни пей, сыпятся и все....может, у нас в Киеве вода просто стала хуже? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм