независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[60]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Фев 2010 16:48

alenuchka, я тоже подумала что может плохо взболтала, надо еще раз попробовать...

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Фев 2010 00:17

Юлия Вл@димировна, Мне тоже клубничный вкус коктейля не нравится (хотя клубнику люблю :Улыбка: ). А вот ванильный очень вкусный.
Мы почитайте все отзывы, не только у меня такое мнение.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[62]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Фев 2010 03:21

Цитата:
У собаки (нем. овчарка) отнялись ноги (первый день он ничего не чувствовал от лопаток и ниже). Собаке 3 года - усыплять души не хватит. С перепугу напоили коктейлем и астаксантином 5 капсул и муж.пэком. И через день собака встала. Через 3 дня сам на улицу выходил. Через 10 дней мы бегаем по улице - гуляем. Можно что угодно говорить... Главное, моя собака жива и хотя бы на своих ногах (терапия продолжается)

ну,.. кто напишет о том что Астаксантином разведенным в Вэлнесе поливает на подоконнике мандарины и собирает по три урожая в месяц? или о том, что "ванильный" - очень хорошо отстирывает чернильные пятна с рубашек?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[63]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Фев 2010 16:43

raptor, Зря Вы так...
У меня сейчас астаксантин в аптечке лежит постоянно, уже много раз по разным поводам выручал.
Вся наша жизнь свободно-радикальный процесс, поэтому сильные антиоксиданты периодически очень нужны!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Фев 2010 17:13

Юлия Вл@димировна писал(а):
alenuchka, насыпала ложечку смеси (мерная ложечка), залила водой, взболтала... а что может что то не так делаю???:Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Кому как, а мне очень понравился коктейль ванильный, но я его делаю на молоке :Одобряю: !НАМНОГО вкуснее чем на воде! :Танцующий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[65]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

20 Фев 2010 17:54

raptor, зря Вы так пишите. У меня дома два добермана, и я уже давным-давно, с тех самых пор, когда моя старшая собака попала страшнейшим образом под машину (в смысле с жуткими последствиями и однозначными прогнозами врачей - "усыпить"), лечу своих животных преимущественно препаратами из "человеческой аптечки", в основном гомеопатическими. И надо сказать, что работает эта методика очень даже эффективно. Для себя уже решила, что если что (а моему старшему "добермальчику" будет в этом году 9 лет, и последствия перенесённых травм могут потом проявить себя как угодно), обязательно попробую в такой ситуации Вэлнесс. Извиняюсь за оффтоп.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

18 Мар 2010 06:56

У меня пил муж мужской комплекс. Брали для восполнения энергии (он все время не высыпался). Принимал после завтрака с утра. Но, к моему разочарованию, никакого эффекта не получили. Пропили 4 месяца. Даже немного обидно, но, думаю, что все-таки, это не плохая продукция, видимо, просто нам не пошел.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[67]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Мар 2010 00:14

Ekanireta писал(а):
после завтрака с утра.

Ekanireta, А что на завтрак?
Вообще-то ПЭК рекомендуется принимать сразу после достаточно сытного обеда, и запить стаканом воды. так он лучше переваривается и растворяется, соответственно лучше усваивается.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[68]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Мар 2010 00:43

Ekanireta, а я думаю нужно коктейль пить мужу - Вот он бодрит))) Я сама недосыпаю - меня спасает он :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[69]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

19 Мар 2010 00:48

Ekanireta, :Голливудская улыбка: может,мужу надо просто выспаться?
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

22 Мар 2010 19:22

Витамины и коктейль пью нерегулярно,т.е. могу день-два пропустить.То ли здоровое питание(коктейль),то ли разговоры о нем :Голливудская улыбка: сподвигли меня пойти в фитнесс-клуб(лет 6 я точно там не была)Сейчас задумалась и о качестве воды,очищении организма.Wellness респект! :DЕще думаю,что меньше стала реагировать на погоду.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Мар 2010 11:46

Надо не порошок сначала сыпать.а жидкость налить.а потом порошок насыпать и хорошо взболтать в шейкере или блендере(можно с замороженными ягодами)

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Воду лучше пить талую.То есть наливаем любую воду в бутылку.замораживаем в морозилке.Достаем.Ставим размораживаться.но не до конца.Когда останется сердечник из льда.мы его выбрасываем.а оставшуюся воду пьем в течение дня.В середине скапливается вся грязь.
Гость

Re[72]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Мар 2010 11:55

Cосна, какая разница что сначала? Я всегда насыпаю порошок, потом заливаю водой, ибо беру с собой обед в шейкере :Пардон:
Вкус от того, что сначала - не меняется, растворяется так же, взбивается хорошо (это зависит скорее от температуры воды - охлажденная взбивается лучше).

Минус нашла пока что только в шейкере самом - там резинка, под нее забивается немного коктейля и вымыть нереально - надо вынимать резинку, а чем это сделать, чтобы ее не повредить ума не приложу, хоть бери да раз в пару месяцев новый шейкер покупай :Плачущий: (запах неприятный появляется, белок же ж воняет :Больной: )
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Мар 2010 12:30

relik_t писал(а):
там резинка, под нее забивается немного коктейля и вымыть нереально - надо вынимать резинку, а чем это сделать, чтобы ее не повредить ума не приложу

аккуратно ножницами маникюрными поддеть, она легко достается и обратно ставится, или если очень страшно доставать, возьмите зубную щетку и с ее помощью промойте
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[74]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

23 Мар 2010 13:33

Татьяна Геннадьевна, зубной щеткой пробовала - под резинкой не вычищается :Смущенный: маникюрными попробую, спасибо. Надеюсь, получится - я ее просто резануть случайно боюсь или порвать...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

5/52 ««145652»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм