независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[600]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Ноя 2010 17:48

Лариса писал(а):
Что именно пьет?

Я пока только коктейль взяла. пью со среды. вкус так себе, но аппетит и правда отбивает. делаю его когда есть хочу, но тороплюсь, чтобы не трескать колбасу или булки.

Я пью коктейль переодически, когда поздно прихожу домой и уже ужинать поздно! :Улыбка:
Начинала с шведского бьюти комплекса, пропила 1 упаковку потом велнесс пэк, потом ещё одну упаковку Бьюти, а сейчас постоянно пью велнес пэк. Когда пила шведский бьюти комплекс, ногти начали расти нормально, а то у меня псориаз на ногтях отражался :Грустный: А сейчас тьфю, тьфю нормально :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: Тачкчто мне помогает, и мужу моему нравиться, он говорит он уставать стал намного меньше!
так что питьа нам теперь пожизненно эти БАДы. :Восклицание:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

APRIORI писал(а):
А про тягу к мучному ответите??????????? Ну очень надо

Я когда пью коктель мне вообще есть не хочется!
Хотя я не любитель сладкого! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[601]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Ноя 2010 18:13

Людмила Иванова, я знаю людей по 120 кг и их организм не хочет сам худеть с коктейлем,а хочет волшебного пинка в виде правильного питания и спорта помимо коктейля.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[602]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

15 Ноя 2010 19:51

Я писала в соседней теме особенно, что веса касается женщина пропив 6 месяцев и надеясь на чудо , т к видимо режим питания ее не изменился , а наоборот она расслабилась -решила, что котктейль сам решит ее проблему сильно поправилась и начались претензии . Мое мнение категорично- все же не нужно надеятся на чудо , а полностью менять систему питания и образ жизни желательно. Только все в комплексе даст результат. А то можно и лекарство пить и при этом раздетым на улицу бегать, а потом удивлятся - блин лекарство ж пил и что? :Голливудская улыбка: лекарство плохое оказывается)

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[603]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Ноя 2010 10:29

Ну все......загорлась я купить этот коктейль :Голливудская улыбка: Слышала, что в новом году он будет в пакетиках и новый вкус обещают. Значит надо брать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[604]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Ноя 2010 15:42

APRIORI писал(а):
Девочки, скажите, когда перестаешь пить коктейль поправляешься? И еще я поняла, что коктейль помогает перебороть тягу к сладкому. У меня такой проблемы нет. У меня тяга к мучному (печеники, сухарики) Подскажите, поможет ли мне коктейль побороть тягу к мучному. Может у кого личный опыт есть.

APRIORI, вначале я принимала коктейль на воде, за полчаса или за час до еды. Примерно за 20 дней сбросила 7 кг. Поскольку для меня это было многовато, пришлось перейти на другую программу, поправки веса. Сейчас ем и мучное, и на вечер частенько бывает, но вес держится стабильно. Правда, сразу добавлю, что я принимала и Пэки, и коктейль. Если вы хотите, чтоб вес не вернулся, не бросайте сразу, как похудеете, пить коктейль. Диетологи говорят, что организму нужно от 90 до 120 дней, чтобы клетки "привыкли" к новому весу.
В первые 3-5 дней аппетит усилился и у меня, и у мужа, и у некоторых знакомых, кто принимал коктейль. Это я к тому, что если вначале будет такой результат, не удивляйтесь.
Директор

Re[605]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Ноя 2010 15:53

Saule, За полчаса перед каждым приемом пищи?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[606]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Ноя 2010 16:06

APRIORI писал(а):
Saule, За полчаса перед каждым приемом пищи?

APRIORI, я так и подумала позже, что нужно же было уточнить, сколько раз в день. Я принимала один раз в день, перед обедом, чаще примерно за час до еды получалось. Честно сказать, через некоторое время приходилось просто заставлять себя что-то поесть, т.к. активность, бодрость в теле появились, и усталости почти не ощущалась, а чувства голода не было. Поэтому я потом стала принимать примерно через час после еды.
Директор

Re[607]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Ноя 2010 16:10

Saule, Спасибочки. Здорово. Это как раз то, что я хотела услышать. Именно такой результат мне и нужен. А то эти вечные перекусы (сухарики, печеники, булочки) :Не в себе: аппетит сам по себе разгорается, когда вижу выпечку.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[608]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

16 Ноя 2010 16:56

APRIORI писал(а):
Ну все......загорлась я купить этот коктейль Слышала, что в новом году он будет в пакетиках и новый вкус обещают. Значит надо брать

Обязателно закажи, так легче будет про него рассказывать когда сама попробуешь!
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[609]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Ноя 2010 11:09

Хотю, хотю, хотю, но вишневый и в пакетиках :Голливудская улыбка: Чет я обнаглела совсем :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[610]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Ноя 2010 15:50

Я даю своим деткам школьницам рыбий жир, по капсуле в день. В наших классах все переболели, а мы тьфу-тьфу, нет. Хотя вспоминая прошлые годы, в это время мы уже хоть разок да чихали-кашляли. О себе могу сказать, принимаю велнес-пэк уже 4 месяца, улучшилось состояние волос(стали намного меньше выпадать) и ноготочки мои перестали слоиться как раньше. Это конечно не панацея, но результат говорит сам за себя! Принимайте Велнес и будьте здоровы и красивы изнутри!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Ноя 2010 18:18

А может кто-нибудь знает,если нет проблем с лишним весом,даже набрать его нужно,Вэлнэс пэк можно принимать?Но коктэйли явно нельзя,если аппетит отбивает.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[612]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Ноя 2010 18:23

Елена 0777, если коктейль принимать после еды,то вес можно набрать недостающий. Хотя это все относительно, нужно посмотреть вес,рост и субтильность.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[613]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Ноя 2010 23:44

Елена 0777 писал(а):

А может кто-нибудь знает,если нет проблем с лишним весом,даже набрать его нужно,Вэлнэс пэк можно принимать?Но коктэйли явно нельзя,если аппетит отбивает.

Коктейли принимать можно. Можно с молоком, тогда Вы получите больше калорий
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[614]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

17 Ноя 2010 23:48

Нам говорили, что если вес нужно набирать, то коктейль во время еды принимать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм