независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[630]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Ноя 2010 19:11

Saule, нет у вас в сообщении никакой девушки. только что проверила.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[631]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Ноя 2010 19:17

Татьяна писал(а):
Saule, нет у вас в сообщении никакой девушки. только что проверила.

Точно, уже нет. Ничего себе, это мой комп так глючит, что ли. Вопрос исчерпан, благодарю
Директор

Re[632]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Ноя 2010 21:54

Отпишусь о своих впечатлениях.
Брала только коктейль. Начала 5 ноября.
Брала ваниль, клубничного как нет, так и нет.
От вкуса как не фанатела, так и не фанатею, пью на воде (молоко не люблю, соки предпочитаю в чистом виде).
Когда получила вторую упаковку с шейкером и ложкой удивилась, что дозировка больше, чем я делала.

Мои итоги.
В талии минус 3-4см , 1см с бедер. Весы дома не держу.
Надо сказать, что это результат. Весной-летом я по 3-5 раз в неделю занималась по программе Валери Турпин. Мышцы подтянулись, а параметры остались на месте. И еще коленями мучилась потом из-за неправильно подобранных кроссовок.

Как пью? Либо перед едой (в основном перед ужином, на который у меня приходится основной прием пищи), либо вместо еды, когда выбор между коктейлем и чипсами или булочкой.
Хотя почему я его вообще взяла в первый раз - были отзывы, что пропадает тяга к сладкому. Сладкое ем и сейчас, но меньше и без срывов. А для меня это важно - в родне были диабетики.

Да, пить его комфортно. Мучаюсь с желудком и неправильная пища помимо насыщения и пустых калорий порой дарит такие ощущения в желудке, что точно знаешь чего желать врагам.
Старший Менеджер

Re[633]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

01 Дек 2010 01:47

Просто не могу не поделиться информацией! Уменя в команде работает женщина у которой очень много знакомых незрячих людей, ну так уж исторически сложилось. Так вот как только появилась у нас линия Вэлнэсс она сразу же начала все пить и есть сама и подсадила на ПЭКИ всех своих незрячих. Мы все очень удивились, когда эти люди перестали принимать аптечные препараты для зрения!!!!! Они просто перестали его терять далее!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[634]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Дек 2010 00:14

Каневская Анастасия, Не совсем поняла: если они уже незрячие, то что им уже дальше терять? И откуда у незрячих столько денег, чтоб постоянно пить Веллнесс?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[635]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Дек 2010 01:37

слово незрячие включает в себя как незрячих полностью так и незрячих частично. вот те которые частично и не ходят больше в аптеку! а деньги незрячие зарабатывают. в том числе и в Орифлэйм.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[636]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

02 Дек 2010 06:58

Витамины просто класс! :Улыбка: После их приёма, лично у меня, появилась бодрость. Просыпаюсь по утрам, без будильника кстати, 6:50, хотя до того как я стал принимать витамины, просыпался в 10:00, и то порой с трудом. Сразу разница чувствуется. Эффект от витаминов я почувствовал уже на 3-й день, их применения, хотя думал что он наступит где-то через месяц. Собрались как-то с друзьями, у одного из друзей дома, хозяин дома купил мебель и как пологаеться надо обмыть. Сначала пили водка+кола, потом шампанское, и напоследок красное вино. Короче смесь термоядерная получилось. При утреннем обзвоне выяснилось что все болеют с жуткого похмелья :Не в себе: , а я нет! :Дразливый: Чувствовал себя бодро, как будто вчера просто пил чай.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Кстати, хочу добавить, среди нас был один который ну вообще не пил. Когда он пришёл ко мне домой на следующий день утром, посмотрел на меня и спросил, мол а ты то почему не болееш? :Потрясенный: А я ему про витамины. Ну он ясно дело, сразу же у меня их себе и заказал+у себя на работе стал их всем рекомендовать, а это ещё 2 заказа получилось. Хотя до этого к Орифлеём относился ну вообще ни как.

Добавлено спустя 52 секунды:

oazis писал(а):
Витамины просто класс! :Улыбка: После их приёма, лично у меня, появилась бодрость. Просыпаюсь по утрам, без будильника кстати, 6:50, хотя до того как я стал принимать витамины, просыпался в 10:00, и то порой с трудом. Сразу разница чувствуется. Эффект от витаминов я почувствовал уже на 3-й день, их применения, хотя думал что он наступит где-то через месяц. Собрались как-то с друзьями, у одного из друзей дома, хозяин дома купил мебель и как пологаеться надо обмыть. Сначала пили водка+кола, потом шампанское, и напоследок красное вино. Короче смесь термоядерная получилось. При утреннем обзвоне выяснилось что все болеют с жуткого похмелья :Не в себе: , а я нет! :Дразливый: Чувствовал себя бодро, как будто вчера просто пил чай.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Кстати, хочу добавить, среди нас был один который ну вообще не пил. Когда он пришёл ко мне домой на следующий день утром, посмотрел на меня и спросил, мол а ты то почему не болееш? :Потрясенный: А я ему про витамины. Ну он ясно дело, сразу же у меня их себе и заказал+у себя на работе стал их всем рекомендовать, а это ещё 2 заказа получилось. Хотя до этого к Орифлем относился ну вообще ни как.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

05 Дек 2010 14:26

Всем привет.Могу сказать что коктели мне очень нравяться,после них кушать не хочеться.Витамины тоже пью улучшаеться кожа.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[638]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

08 Дек 2010 20:12

Каневская Анастасия, а случайно глухие слышать не начинают? :Возмущенный: у меня есть клиенты инвалиды, очень мало кто берет коктейль...нет у них денег т к получают пенсию и работают и все равно гроши. Коктейль не панацея и не лекарство я вообще вам не просто неверю , а абсолютно!

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[639]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

08 Дек 2010 20:15

November писал(а):
Каневская Анастасия, а случайно глухие слышать не начинают? :Возмущенный: у меня есть клиенты инвалиды, очень мало кто берет коктейль...нет у них денег т к получают пенсию и работают и все равно гроши. Коктейль не панацея и не лекарство я вообще вам не просто неверю , а абсолютно!

свершилось,лежачие встают,слепые прозревают,Кашпировский отдыхает,страшно подумать,что будет дальше...
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[640]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

08 Дек 2010 20:26

dankors, вот просто неприятно такое читать :Грустный: 2 человека что пробовали коктейль из слабослышащих не стали слышать лучше.. и это невозможно в принципе так и с незрячими... если есть проблема как можно сказать человеку пей коктейль от Орифлейм и прозреешь... и если нужно лекарство не бери лучше купи коктейль :Класс!: ничего святого уже нет.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[641]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

08 Дек 2010 20:44

Каневская Анастасия, я работала довольно долгое время в интернате для незрячих и слабовидящих людей(иначе-людей с на рушениями зрения).Деление именно такое: незрячие и слабовидящие.А не та ересь,что вы пишите.Так вот,те слабовидящие,которых вы видимо имеете в виду просто не могут пить витаминчики для ПОПРАВКИ зрения(ознакомтесь с их диагнозами!).То,что вы написали просто неприлично!!!Я не говорю,что глупо - каждому свое.
Велнесс - отличный витаминный комплекс. Но очень многих именно ваша реклама заставит его не купить.
Бриллиантовый Директор

Re[642]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

08 Дек 2010 20:53

аксинья, вот именно , либо купят после таких убеждений с надеждой на прозрение на ту жалкую пенсию сэкономят на самом необходимом для себя :Плачущий: и будут ждать чуда..его не произойдет и что тогда? человеку и так сложно жить еще депрессии нехватает .

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[643]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

08 Дек 2010 20:56

November, чуда не будет. и не ждите, это не панацея, а просто помощь поправить то, что еще можно поправить. То, что уже нельзя поправит только Господь Бог.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[644]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

08 Дек 2010 21:02

Татьяна, я так и написала выше ,что это не панацеяи не лекарство.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм