независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[660]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

26 Дек 2010 23:11

Jeanette писал(а):
Цитата:
Не экономьте на своем здоровье.

Ну не знаю, все эти витамины и минералы можно в аптеке купить намного дешевле. А вместо омеги-3 можно брать рыбий жир в капсулах вдвое дешевле той цены, которую предлагает Орифлейм. Рост ногтей, улучшение состояния волос, увеличение работоспособности и лёгкий подъём по утрам на работу - всё это у меня было от аптечных витаминов, не вижу смысла платить больше :Класс!:

Полезное видео про БАДы http://www.stb.ua/ua/video/77314/

1. во-первых, далеко не все
2. во-вторых - вы уверены, что рыбий жир в аптеке высокой степени очистки и мнгновенно инкапсулирован? а то, что может быть реакция на бычий желатин, вы это знаете?
3. а отравиться подделкой не боитесь?
4. посмотрите лучше это видео , про то, что продается в магазинах и аптеках
http://www.youtube.com/watch?v=pCC7-lvIvc8
http://www.youtube.com/watch?v=rynzraIgneM
5. а вот еще , очень для вас полезное. телеканал ОРТ "Кто испортил репутацию БАДам" http://www.youtube.com/watch?v=jbUkto-keNI

кстати, поздравляю: раз вам уже назначили эту диету, занчит у вас УЖЕ сбит обмен веществ ( и есть еще опр. проблемы, сами знаете какие) и для вас это уже является лечением. Так что не пейте порошочек - пусть его пьют те, которые слава богу пока не лечатся, а просто следят за свои обменом веществ:pardon:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[661]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 00:02

ПЭК пью уже год. Результаты очень хорошие! :Улыбка: Быстро восстановилась после операции. Волосы, ногти, общее состояние улучшилось, гемоглобин в норме, что не было никогда в жизни при приеме других препаратов! Летом правда прерывала прием, думала, что натур.витаминов будет достаточно, а зря - иммунитет ослаб, осенью приболела. Коктейль очень нравится, часто заменяю им ужин.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[662]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 02:31

Jeanette писал(а):
Цитата:

Ну не знаю, все эти витамины и минералы можно в аптеке купить намного дешевле. А вместо омеги-3 можно брать рыбий жир в капсулах вдвое дешевле той цены, которую предлагает Орифлейм. Рост ногтей, улучшение состояния волос, увеличение работоспособности и лёгкий подъём по утрам на работу - всё это у меня было от аптечных витаминов, не вижу смысла платить больше

Jeanette, задам Вам, как и многим, кто утверждал аналогично Вам, что аналог можно купить в аптеке дешевле, вопрос: какие именно витамины "намного дешевле" действуют аналогично? Я перепробовала много аптечных вариантов, но таких положительных результатов не было ни от одних. Для меня лично не стоит вопрос проблемы состояния волос, ногтей и прочего, так как, слава Богу, с этим всё и так в норме, а вот вопрос работоспособности, причём в аномальных для большинства людей условиях, стоял гиперостро, и только Wellness решил эту проблему однозначно. До этого была перепробована куча всего, включая всевозможные адаптогены и прочее, но эффект от них был незначителен. И ещё такой вопрос: а Вы вообще сами-то Wellness принимали? Или это так, просто для красного словца? Поверьте, всё познаётся в сравнении. Я не рекламирую Wellness ни в коем случае, но просто это тот продукт, который бы я с лёгким сердцем рекомендовала каждому, кто имеет финансовую возможность его приобрести. Жаль, что она есть не у всех.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[663]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 10:46

LeSENOK писал(а):
Jeanette писал(а):
Цитата:

Ну не знаю, все эти витамины и минералы можно в аптеке купить намного дешевле. А вместо омеги-3 можно брать рыбий жир в капсулах вдвое дешевле той цены, которую предлагает Орифлейм. Рост ногтей, улучшение состояния волос, увеличение работоспособности и лёгкий подъём по утрам на работу - всё это у меня было от аптечных витаминов, не вижу смысла платить больше :Класс!:

Полезное видео про БАДы http://www.stb.ua/ua/video/77314/

Цитата:
1. во-первых, далеко не все

Но всё-таки такие есть ;-)
Цитата:
2. во-вторых - вы уверены, что рыбий жир в аптеке высокой степени очистки и мнгновенно инкапсулирован? а то, что может быть реакция на бычий желатин, вы это знаете?

Т.е. в орифлейме не может быть погрешностей? Всё высокой степени очистки и т.д.? А почему наш производитель рыбьего жира хуже? Это наш менталитет уже - за границей всё лучше, но только не у нас, даже в Швеции, где об Орифлейме никто и слухом не слыхивал))))) Особенно вся уверенность в качестве падает после помад просроченных, от которых прямо горечь во рту появляется (и не надо мне писать о горечи из-за болезни ЖКТ, эти помады были испробованы моими подругами у которых нет таких проблем и у них тоже горчило во рту. А у меня даже в худшие периоды обострения горечи никогда не было.)
Цитата:
3. а отравиться подделкой не боитесь?

Да как вы ещё на земле живёте если всего боитесь? Разве не боитесь покупая в магазине продукты умереть от отравления? Не боитесь, что по дороге на работу кирпич на голову упадёт?
Цитата:
4. посмотрите лучше это видео , про то, что продается в магазинах и аптеках
http://www.youtube.com/watch?v=pCC7-lvIvc8
http://www.youtube.com/watch?v=rynzraIgneM

Смотрела подобное.
Цитата:
5. а вот еще , очень для вас полезное. телеканал ОРТ "Кто испортил репутацию БАДам" http://www.youtube.com/watch?v=jbUkto-keNI

Спасибо, гляну.

Цитата:
кстати, поздравляю: раз вам уже назначили эту диету, занчит у вас УЖЕ сбит обмен веществ ( и есть еще опр. проблемы, сами знаете какие) и для вас это уже является лечением. Так что не пейте порошочек - пусть его пьют те, которые слава богу пока не лечатся, а просто следят за свои обменом веществ:pardon:

Во народ, поздравляет с болячками :Не в себе: Во-первых, у меня дискенезия желчевыводящих путей, которая встречается у каждого 5-го человека, но не всегда даёт о себе знать с ранних лет, а иногда и даёт. Во-вторых, дискенезия у меня с детства и я давно слежу за своим питанием и занимаюсь спортом так что с обменом веществ у меня ТТТ всё замечательно и на диету я сажусь если случаются обострения, а если нет, то курсом пью желчегонную травку и всё. В-третьих, люди, которые пока не лечатся и пьют порошочек пусть на здоровье пьют, если он не вреден и помогает избежать ненужных перекусов. Хотя и перекусы не нужны бы были если б на работе разрешали питаться когда захочешь - дробное питание очень полезно для обмена веществ, вес при таком питании контролируется на ура.
Кстати, если ваш коктейль такой натуральный, то почему его нельзя пить во время беременности?

Цитата:
Или это так, просто для красного словца?

Я пришла почитать отзывы и решить, а нужно ли мне это? Как вижу, тут немало таких, которые эффекта не чувствуют. + Меня возмущает как можно пить витамины без перерыва? Витамины садят печень как и любые другие таблетки.
Я не знаю в каких условиях вы работаете, но мне в обычных офисных помогли аптечные витамины, если интересуют названия я в ЛС могу написать.

Я не в коем случае не против вашего Вэллнэсс, просто пытаюсь понять чем он лучше наших витаминов и микроэлементов, а тут сразу нападают, мол мне помогло, а вы идите в лес со своими советскими витаминами, при том никаких конкретных отличий никто сказать не может, кроме того, что в Швеции всё лучше (даже куры, лол) ну как же Орифлейм это святыня, там всё качественнее и полезнее. Если у них есть огрехи с производством косметики, то боюсь представить, что у них за БАДы.

Последний раз редактировалось: Jeanette (27 Дек 2010 10:57), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[664]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 10:49

Jeanette писал(а):
Я не знаю в каких условиях вы работаете, но мне в обычных офисных помогли аптечные витамины, если интересуют названия я в ЛС могу написать.
если вас все устраивает в аптечных витаминах, зачем вам Велнесс? не покупайте и не пейте, никто не просит и не заставляет. Зачем вообще в этой теме писать? :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[665]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 11:03

Действительно - здесь именно ЛИЧНЫЕ отзывы о продукте, т.к. вы его не принимали у вас не может быть. так что не засоряйте тему :Злорадствующий: создайте отдельную помогите определиться, и разглагольствуйте на здоровье :Пардон:

и да будет вам известно , что бутербродные перекусы не содержат в себе ничего полезного и к дробному питанию не имеют никакого отношения. А дискинезия - извините, но у меня тоже она и я пью вэлнес и у меня нет обострений и поджелудочная в норме до сих пор, хотя я вашего возраста. Я в принципе всегда еще до коктейля была именно за сбалансированное питание, а не за диеты

Jeanette писал(а):
/Кстати, если ваш коктейль такой натуральный, то почему его нельзя пить во время беременности? /

никто не говорил , что нлеьзя. Просто исследований на беременных не проходило. вот и все.
А рекомендуются проконсультироваться с врачом в этом случае, т.к. беременный организм работает за двоих и требует несколько др.соотношения полезных веществ.
Но не переживайте - сейчас в Швеции разрабатываются отдельно витамины для детей и для беременных :Дразливый:

и на последок, для особо скурпулезных типа вас
Цитата:
Т.е. в орифлейме не может быть погрешностей? Всё высокой степени очистки и т.д.?

повторюсь: орифлэйм всего лишь дистрибутирует этот продукт и вкладывал финансы в разаботки. Производит и разрабатывает НЕ ОРИФЛЭЙМ. Разработка - независимая, шведских врачей. Производство: Витамекс Продакшн АВ(входит в 10-ку мировых производителей витаминов). Они производят их не только для орифлэйм, но и для др.фирм, продающих в аптеках.
Так что это не из-за любви к Орифлэйм конкретно, а просто омега3 и астаксантин таких вы в аптеке найдете конечно, но только по цене 1200р и более.

Последний раз редактировалось: LeSENOK (27 Дек 2010 11:21), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[666]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 11:10

Jeanette писал(а):
даже в Швеции, где об Орифлейме никто и слухом не слыхивал

Господи, да откуда вы знаете, что в Швеции никто не слышал об Орифлейм? Много знакомых шведов? Если уж на то пошло, то везде есть товарищи, которые и о Живанши с Герлен ничего не слышали, а имена Пако Рабанн и Гальяно им тоже ничего не говорят.
Плюс европейки вообще к косметике более равнодушны, они мало ею интересуются.
Нет, в Швеции я к сожалению не была, но в Праге, например, офис Орифлейм находится прямо в центре города, в красивом старинном здании на первом этаже (жаль, я не сфоткалась там). Отель Хилтон дальше от центра Праги расположен, чем Ори.

P.S. Или спросите американцев, что такое Украина. Ответят - это, кажется, страна и, кажется, в Африке (это реальный ответ одного американца).

Последний раз редактировалось: Янина (27 Дек 2010 11:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[667]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 11:15

Цитата:
Зачем вообще в этой теме писать?

Ради любопытства. В Вэллнэсс несколько противоречий, которые меня интересуют.

Цитата:
А дискинезия - извините, но у меня тоже она и я пью вэлнес и у меня нет обострений

А у меня и без Вэллнэсса нет обострений :Голливудская улыбка: И витамины для желчного мало чем помогут, ему движение нужно.
А под перекусом я не имела ввиду бутерброды, а полноценную порцию пищи. А дробно это значит небольшими частями и часто кушать, 5 раз в день.

Цитата:
Господи, да откуда вы знаете, что в Швеции никто не слышал об Орифлейм?

От троих человек.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[668]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 11:22

[quote="Jeanette";p="411119"]
Цитата:

Цитата:
А дискинезия - извините, но у меня тоже она и я пью вэлнес и у меня нет обострений

А у меня и без Вэллнэсса нет обострений :Голливудская улыбка: И витамины для желчного мало чем помогут, ему движение нужно.
.

я имела в виду вэлнесс в комплексе витамины+коктейль :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[669]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 11:22

Уже когда-то писала, что комплекс витаминов и минералов вызвал у меня высыпания на лице. Отказалась от приема, ещё полгода приводила кожу в порядок.
Недавно рассказала об этих витаминах подруге. Дала ей на пробу. Она, не зная о моей аллергической реакции, на четвертый день вернула коробочку. У неё воспаления по всему лицу начались. Важно: у неё другой тип кожи (у меня комбинированная, у неё нормальная), питание, образ жизни - без изменений. Менструация тоже не при делах. И ещё одно: у подруги нет аллергии на лекарственные препараты. И у неё никогда не было ничего подобного с другими витаминами или косметикой. У неё кожа вообще очень хорошая.
Не хочу разбираться, какая именно из капсул вызвала такую реакцию. Для меня прием этих витаминов окончен. И другим советовать не буду. А если будут спрашивать про них на предмет купить, то обязательно буду рассказывать о своем (и подружки) печальном опыте. Предупреждать надо обязательно, я считаю.
Менеджер

Re[670]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 11:23

[quote="Jeanette";p="411119"]
Цитата:

Цитата:

От троих человек.

а у нас в швецию целая команда директоров ездила :Улыбка: больше трех человек, так они просто провели опрос на улице - результаты показали обратное :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[671]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 11:26

[quote="LeSENOK";p="411124"]
Jeanette писал(а):
Цитата:

Цитата:

От троих человек.

а у нас в швецию целая команда директоров ездила :Улыбка: больше трех человек, так они просто провели опрос на улице - результаты показали обратное :Дразливый:

Ну я рада, что не всё так плохо =)
Пусть бы ещё провели опрос на сколько довольны шведы качеством продукции орифлейм :Улыбка: и пользуются ли они ею вообще.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[672]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 11:31

[quote="Jeanette";p="411126"]
LeSENOK писал(а):
Jeanette писал(а):
Цитата:

Цитата:

От троих человек.

Пусть бы ещё провели опрос на сколько довольны шведы качеством продукции орифлейм :Улыбка:

да нет - лучше вы будете составлять статистику по трем людям - :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: если вы человек с высшим образованием,то вам самой станет смешно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
и честно говоря, вы не просто мнения пришли почитать , а поприпираться.
ГРАЖДАНЕ ФОРУМЧАНЕ, предлагаю не доставить человку такого сомнительного удовольствия :Голливудская улыбка: я лично во всех последующих сообщениях ставлю вас в игнор .

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[673]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 11:41

[quote="LeSENOK";p="411127"]
Jeanette писал(а):
LeSENOK писал(а):
Jeanette писал(а):
Цитата:

Цитата:

От троих человек.

Пусть бы ещё провели опрос на сколько довольны шведы качеством продукции орифлейм :Улыбка:

да нет - лучше вы будете составлять статистику по трем людям - :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: если вы человек с высшим образованием,то вам самой станет смешно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
и честно говоря, вы не просто мнения пришли почитать , а поприпираться.
ГРАЖДАНЕ ФОРУМЧАНЕ, предлагаю не доставить человку такого сомнительного удовольствия :Голливудская улыбка: я лично во всех последующих сообщениях ставлю вас в игнор .

Ну извините, я не знакома с половиной населения Швеции, чтобы делать опросы.
Я не пришла поприператься, читайте выше почему я здесь, моё высшее образование позволяет усомниться в нескольких моментах данной продукции. Прочитав всю ветку я так и не услышала ответов на интересующие меня вопросы, хотя пару человек их задавали. Рада, что вас повеселила, смех продлевает жизнь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[674]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 12:04

Jeanette, хорошо, давайте так: почему вы думаете, что БАДы Орифлейм - это так плохо? Я сама Велнес не пью, но просто вы так ополчились на БАДы Орифлейм, при этом безмерно, как я поняла из постов, доверяя аптечному товару.
Чем же производители аптечной продукции так вас подкупили? Знаете ли вы, что после торговли наркотиками и оружием фармация - самый прибыльный и очень корумпированный бизнес? Лекарства выпускаются и продаются часто по "купленым" серфификатам, часто поддельные, недействующие, то есть плацебо, а порой и просто опасные. Аптечные наценки сейчас сумасшедшие, тот есть себестоимость производства этих лекарств иногда копеечная. Вы пишете, что можете в аптеке купить дешевле, но вы ведь вряд ли купите и оденете на ноги зимние сапоги за 100 гривен, подумаете - что же это за сапоги, если их продают так дёшево? А запихивать в себя что подешевле лучше?
Да, есть хороший фильм о БАДах, но есть и не менее поучительные фильмы о товаре из аптек. Поэтому, если вы боитесь за своё здоровье из-за опасности лекарств, лучше не принимайте никакие препараты, а просто правильно питайтесь и ведите здоровый образ жизни.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм