независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[675]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 12:32

Янина писал(а):
Jeanette, хорошо, давайте так: почему вы думаете, что БАДы Орифлейм - это так плохо? Я сама Велнес не пью, но просто вы так ополчились на БАДы Орифлейм, при этом безмерно, как я поняла из постов, доверяя аптечному товару.
Чем же производители аптечной продукции так вас подкупили? Знаете ли вы, что после торговли наркотиками и оружием фармация - самый прибыльный и очень корумпированный бизнес? Лекарства выпускаются и продаются часто по "купленым" серфификатам, часто поддельные, недействующие, то есть плацебо, а порой и просто опасные. Аптечные наценки сейчас сумасшедшие, тот есть себестоимость производства этих лекарств иногда копеечная. Вы пишете, что можете в аптеке купить дешевле, но вы ведь вряд ли купите и оденете на ноги зимние сапоги за 100 гривен, подумаете - что же это за сапоги, если их продают так дёшево? А запихивать в себя что подешевле лучше?
Да, есть хороший фильм о БАДах, но есть и не менее поучительные фильмы о товаре из аптек. Поэтому, если вы боитесь за своё здоровье из-за опасности лекарств, лучше не принимайте никакие препараты, а просто правильно питайтесь и ведите здоровый образ жизни.

О, хоть один нормальный человек, который нормально общается без реплик с пеной у рта и одам бадам от Орифлейм, спасибо, я серьёзно :Улыбка:
Отвечаю на ваши вопросы: я не против бадов Орифлейм. Никто не дал тут ответа чем бады орифлейм отличаются от мультивитаминного комплекса из аптеки (только тем, что ори это 100% качество, а в аптеке может быть подделка?). Вы говорите о наценках в аптеках, а в орифлейме наценки не больше? Консультанту как минимум 23% как максимум 40-50% (если ошибаюсь поправьте), потом компании надо прибыль получить, ещё вычтем наценочку компании и в итоге что остаётся? Того глядишь себестоимость этих витамин окажется меньше чем аптечных (а если себестоимость меньше, то каково качество?). Ещё раз говорю, я не против бадов Орифлейм, я не пойму почему так завышена цена? Какое обоснование? Прокормить свою сеть разве что.
А в аптеку я проверенную хожу :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[676]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 16:57

Мне кажется что вы опять отклонились от темы. а это грозит карточкой.
4.9. Темы должны помещаться в соответствующие их содержанию форумы. Сообщения должны помещаться в соответствующие их содержанию темы. Перед тем, как отправить сообщение - убедитесь, что эта или подобная тема еще не обсуждались на форуме: используйте поиск. Если поиском вы не нашли такой же или похожей темы, попробуйте спросить о ней в теме "Путеводитель по темам форума". Если и это не помогло - выберите раздел, наиболее подходящий по тематике и разместите свое сообщение один раз в этом разделе. Если вы ошибочно разместили сообщение не в том теме/разделе - не надо его дублировать: свяжитесь с модератором раздела и попросите переместить сообщение в нужный раздел/тему.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[677]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 17:25

Jeanette писал(а):
Никто не дал тут ответа чем бады орифлейм отличаются от мультивитаминного комплекса из аптеки (только тем, что ори это 100% качество, а в аптеке может быть подделка?).

Я отвечу. Я всегда периодически давала детям аптечные витамины, да и сама их вместе с детьми пила. Зимой - в обязательном порядке. Без витаминок мы обходились только летом, т.к. летом и так много овощей и фруктов.
Когда появился Вэлнес, я сразу же начала пить Коктэйль и ПЭК. Перерыв сделала только в это лето на 3 мес. Да, я уверена, что я пью качественный продукт, а не аптечную подделку. Теперь о результатах. У меня нормализовалось давление ( а были времена, когда оно практически не опускалось ниже 140/100, а поднималось время от времени до 190/120) теперь оно у меня 110-120/70. Я столько лет мучалась головными болями! Теперь приступы мигрени очень редки и переносятся довольно легко, по крайней мере, в постель, как раньше, они меня не укладывают. Разве это не результат? :Голливудская улыбка: Такого эффекта от аптечных витаминов у меня не было никогда!!! :Пардон: Хотелось бы и похудеть, но... Не худею. :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Jeanette писал(а):
говорите о наценках в аптеках, а в орифлейме наценки не больше

Не больше, однозначно.
Jeanette писал(а):
Консультанту как минимум 23% как максимум 40-50% (если ошибаюсь поправьте), потом компании надо прибыль получить, ещё вычтем наценочку компании

Еще бы подобный расчет произвести на аптечную продукцию. :Голливудская улыбка: Каждый посредник, каждый склад берет свой процент. :Пардон: Знали бы Вы себестоимость аптечной продукции... :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[678]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 18:00

Наталья, репутацией я вас поблагодарила, теперь мне понятно какой эффект дают эти БАДы помимо насыщения организма витаминами. Хотя для меня так и останется загадкой, почему одни витамины дают один эффект, а другие помимо этого эффекта дают ещё и другой, не менее положительный. Ну да ладно, мне на этот вопрос здесь никто не ответит и модераторы ругаются, так что по сему тему для себя считаю закрытой.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[679]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 18:17

Jeanette писал(а):
понятно какой эффект дают эти БАДы помимо насыщения организма витаминами.

Да эффект колосальный! Раньше я 3-4 раза в год прокалывалась, чтобы поддержать свои сосуды, а после того, как начала пить Вэлнес, я не была в поликлинике полтора года. :Голливудская улыбка: И считаю, что не так Вэлнес и дорог, в смысле денег, если дает такой потрясающий эффект. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[680]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 18:17

Jeanette, просто в Вэлнэс пэке не только витамины, а ещё и омега-3 и астаксантин. Вот они дают многие положительные эффекты. Об этих эффектах можно почитать набрав названия в поисковике. Я когда прочитала о пользе омеги и астаксантина не из орифлэймовских источников, решила, что буду использовать эту продукцию всегда. И не жалею. Чем старше возраст, тем меньше жизненных ресурсов, тем быстрее наступает усталость и разные недуги. С Вэлнэсом я чувствую себя намного лучше. Сейчас ощутимо не хватает коктэйлей, разница при их приёме и без них очень заметна на аппетите :Голливудская улыбка: Я доверяю Орифлэйм в плане кчества продукции, а цена у других компаний не ниже, посмотрите их каталоги. А аптеки? Мне безопасность моей семьи дороже. А наценки в них? Я бухгалтер, работала когда-то в магазине как раз на наценке товара. Наценка может быть от 5% до 300% только на последнем этапе, а сколько посредников было до того как продукт попал в аптеку? Можете посмотреть это по ценам на один и тот же товар в разных аптеках. Я сейчас пользуюсь настойкой прополиса и её цена в разных аптеках от 6 грн до 8,50 грн одного производителя.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[681]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 20:10

Каневская Анастасия писал(а):
Уменя в команде работает женщина у которой очень много знакомых незрячих людей, ну так уж исторически сложилось. Так вот как только появилась у нас линия Вэлнэсс она сразу же начала все пить и есть сама и подсадила на ПЭКИ всех своих незрячих. Мы все очень удивились, когда эти люди перестали принимать аптечные препараты для зрения!!!!! Они просто перестали его терять далее!

Не могу сказать наверняка, но при высоком давлении выписывают препараты такие, что зрение резко ухудшается. Возможно, что после ПЭКов у некоторых понизилось давление и необходимость в приеме препаратов понижающих давление отпала, а значит и зрение перестало ухудшаться.

November писал(а):
либо купят после таких убеждений с надеждой на прозрение на ту жалкую пенсию сэкономят на самом необходимом для себя и будут ждать чуда..его не произойдет и что тогда? человеку и так сложно жить еще депрессии нехватает .

И что, у всех жалкая пенсия? А детей взрослых у них нет? Если некому помочь материально на старости лет, значит так они прожили свою жизнь, сами виноваты.
Старший Менеджер

Re[682]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 20:26

Nat@, как некрасиво вы написали(про стариков,которым некому помочь на старости лет)...Я в шоке! Как неприятно,что обсуждение препарата провоцирует такие высказывания.
Бриллиантовый Директор

Re[683]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 20:49

аксинья, я тоже уже не молодая, так что могу. За редким исключением, то что я написала это правда. Жалеть чел. это значит предполагать, что он не может справиться со своими жизненными трудностями и провоцировать его на то что бы он лапки сложил и ждал помощи. Так что давайте без жалости все обсуждать, конкретно.
Старший Менеджер

Re[684]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 20:50

Nat@ писал(а):
аксинья, я тоже уже не молодая, так что могу. За редким исключением, то что я написала это правда. Жалеть чел. это значит предполагать, что он не может справиться со своими жизненными трудностями и провоцировать его на то что бы он лапки сложил и ждал помощи. Так что давайте без жалости все обсуждать, конкретно.

конечно предлагать надо всем и это наша работа, но это не значит терять при этом сочувствие. Именно сочувствие, а не жалость. В бизнесе легко стать черствым, не надо об этом забывать. ИМХО

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[685]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 21:16

Еще хочу ответить по поводу качества витаминов Орифлейм и аптечных.
В орифлеймовских мультивитаминах полностью натуральный состав, в коктейлях НАТУРАЛЬНЫЕ все компоненты в том числе и ароматизаторы, чего не скажешь ни про один вариант аптечных витаминов, про подделки уже не будем говорить, много сказано, бизнес аптечный как правильно заметили - один из самых прибыльных.
По своим отзывам - я рада что в Ори появились витамины, пью с момента появления, и ни разу не пожалела :Пардон: отзывы мои есть в теме

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[686]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 21:26

Nat@, LeSENOK, аксинья, пишем далее по теме- то есть отзывы о Велнесс, а не о других темах.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[687]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 22:53

Nat@ писал(а):
А детей взрослых у них нет? Если некому помочь материально на старости лет, значит так они прожили свою жизнь, сами виноваты.

Разве кто-то виниват в том, что Бог не дал ему детей и некому теперь о стариках заботиться??? :Не в себе: Аптекам невыгодно, чтобы такие замечательные продукты
Wellness Ори, как витамины и коктейли покупали, слишком уж сильная конкуренция.
Но всё больше и больше народа о наших витаминах узнаёт. :Ржу нимагу:
Пример: вчера встретила свою бывшую коллегу, она не в Ори, пропила ПЭГ (ей подарила подруга Вэлнес Пэг женский) 1 упаковку. Очень понравились витамины, тоже, как и у меня, (когда я курс пропила, ранее об этом писала), ногти крепче стали :Хлопаю в ладоши: . Собирается теперь сама заказать у подруги, жаль, что я не успела ей предложить эту возможность... :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[688]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

27 Дек 2010 23:04

Свет и лана писал(а):
Nat@ писал(а):
А детей взрослых у них нет? Если некому помочь материально на старости лет, значит так они прожили свою жизнь, сами виноваты.

Разве кто-то виниват в том, что Бог не дал ему детей и некому теперь о стариках заботиться??? :Не в себе: Аптекам невыгодно, чтобы такие замечательные продукты
Wellness Ори, как витамины и коктейли покупали, слишком уж сильная конкуренция.
Но всё больше и больше народа о наших витаминах узнаёт. :Ржу нимагу:
Пример: вчера встретила свою бывшую коллегу, она не в Ори, пропила ПЭГ (ей подарила подруга Вэлнес Пэг женский) 1 упаковку. Очень понравились витамины, тоже, как и у меня, (когда я курс пропила, ранее об этом писала), ногти крепче стали :Хлопаю в ладоши: . Собирается теперь сама заказать у подруги, жаль, что я не успела ей предложить эту возможность... :Румянец:

Срочно тогда предлагайте оформлять скидку и подписку на вэлнес :Улыбка:)) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[689]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 01:11

LeSENOK писал(а):
Срочно тогда предлагайте оформлять скидку и подписку на вэлнес ))

Конечно, было такое желание, но решила, что не этично перебивать :Румянец: ...Подруга же подарила ей вначале витамины :Пардон: ....

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм