независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[690]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 01:13

Свет и лана писал(а):
LeSENOK писал(а):
Срочно тогда предлагайте оформлять скидку и подписку на вэлнес ))

Конечно, было такое желание, но решила, что не этично перебивать :Румянец: ...Подруга же подарила ей вначале витамины :Пардон: ....

а если ваша подруга просто продавец? знаете всякое бывает :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[691]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 10:22

В теме были люди, которые писали, что никакого эффекта от Вэллнэсс не почувствовали. Это значит в организме с витаминами и микроэлементами у этих людей всё в норме?
Цитата:
Такого эффекта от аптечных витаминов у меня не было никогда!!!

Наверное, потому что в аптечные витамины не входит рыбий жир и астаксантин. Я думаю, если их прибавить, то эффект должен быть. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[692]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 11:20

Jeanette, рыбий жир в аптеке изготовлен не всегда из чистого сырья. К сожалению, мировой океан сильно загрязнён. А астаксантин я в аптеке ни разу не встречала.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[693]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 11:31

skylux, еще могу добавить по рыбьему жиру, что чаще всего он из рыб, вырощенных в питомниках (где они кушают то, чем кормят, а не то - что нужно) и поэтому процентное содержание Омега-3 кислот там меньше, чем в жире рыб, вырощеных на воле. А для аптек рыбу на воле не ловят, потому что , как Вы писали выше - большая загрязненность мирового океана в местах массового вылова рыбы и жир оказывается токсичным, т.к. аккумулирует в себе все яды.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[694]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 12:38

Юлия17 писал(а):
skylux, еще могу добавить по рыбьему жиру, что чаще всего он из рыб, вырощенных в питомниках (где они кушают то, чем кормят, а не то - что нужно) и поэтому процентное содержание Омега-3 кислот там меньше, чем в жире рыб, вырощеных на воле. А для аптек рыбу на воле не ловят, потому что , как Вы писали выше - большая загрязненность мирового океана в местах массового вылова рыбы и жир оказывается токсичным, т.к. аккумулирует в себе все яды.

А где тогда вылавливают рыбу для Орифлейма если, как вы говорите, в местах массового вылова рыбы большая загрязнённость океана и из питомников рыба не подходит т.к. кормят её не тем, чем нужно.

Цитата:
А астаксантин я в аптеке ни разу не встречала.

Может потому что не там искать надо?))
Вот цитата из википедии по запросу "Астаксантин":
"Астаксантин (или астазантин) — каротиноид, имеющий по сравнению с бета-каротином два дополнительных атома кислорода на каждом из бензольных колец. Это придаёт астаксантину насыщенный красный цвет.
Применяется в основном аквариумистами для повышения яркости окраса аквариумных рыб, а также используется владельцами рыбных ферм для придания мясу более дешевых видов рыб более «благородного» оттенка. Также применяется в производстве кормов для «ферменных» рыб. Причем производители кормов охотнее признаются в использовании астаксантина, нежели владельцы ферм." В аптеке такое и не будут продавать =)
Ссылка на статью
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[695]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 13:07

Jeanette, а зачем Вы всех так пытаете? Уже каких только вопросов не задавали! Да не пейте Вы Вэлнес, сходите в аптеку, купите там витаминки и радуйтесь жизни. Что-то Вы, как вампир, всех наизнанку выворачиваете. Уже как только не отвечали на Ваши вопросы! Уже надоело. Вы, извините, или не очень умны, или просто издеваетесь. Я склоняюсь ко второму. :Пардон: Извините, обидеть Вас ни в коем случае не хотела, но Ваши вопросы уже достали. Да, мы пьем Вэлнес потому, что нравится и потому, что жизнь с ним становится комфортнее. Вам не нравится - не пейте. Никто не заставляет. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[696]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 13:09

Что такое астаксантин?

Читать форум по астаксантину »
Астаксантин является каротиноидом. Каротиноид – это органический пигмент, который присутствует в хромопластах растений, водорослей, грибов и бактерий. Каротиноиды бывают двух видов: ксантофиллы и каротины. Они являются антиоксидантами. Астаксантин – красный, жирорастворимый пигмент. Он встречается в водорослях, дрожжах, лососе, форели, креветках и в организме некоторых птиц. В отличие от некоторых каротиноидов, астаксантин не превращается в витамин A в человеческом организме. Передозировка витамина A может оказаться опасной для здоровья, но этого не происходит при употреблении астаксантина. Исследования показали, что астаксантин является антиоксидантом уникальной силы, в 100 раз эффективнее витамина E. Он защищает наш организм от свободных радикалов, которые являются нестабильными частицами с неспаренными электронами. Свободные радикалы «крадут» электроны у других атомов. В результате реакции между свободным радикалом и стабильной молекулой последняя превращается в свободный радикал, это может послужить началом цепной реакции, что ведет к образованию большого числа свободных радикалов. Многие ученые полагают, что одной из основных причин старения является повреждение клеток в организме, являющееся следствием цепной реакции образования свободных радикалов. У астаксантина уникальная молекулярная структура, делающая его сильнейшим антиоксидантом.

Источник: http://sinergia.at.ua/publ/astaksantin_korol_antioksidantov/4-1-0-30
также здесь ответы на вопросы: За счет чего астаксантин в 100 раз сильнее витамина E?
В чем польза от регулярного приема астаксантина?
Как астаксантин улучшает состояние кожи?
Способствует ли астаксантин уменьшению морщин?
За счет чего астаксантин повышает мышечную силу и выносливость?
Могут ли больные диабетом принимать астаксантин?
Почему рекомендуется принимать астаксантин после приема пищи? Не лучше ли принимать его до еды?
Как долго можно принимать астаксантин?

В аптеке очень даже продается - но другого качества или по другой цене http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4326&start=75

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Наталья писал(а):
Jeanette, а зачем Вы всех так пытаете? Уже каких только вопросов не задавали! Да не пейте Вы Вэлнес, сходите в аптеку, купите там витаминки и радуйтесь жизни. Что-то Вы, как вампир, всех наизнанку выворачиваете. Уже как только не отвечали на Ваши вопросы! Уже надоело. Вы, извините, или не очень умны, или просто издеваетесь. Я склоняюсь ко второму. :Пардон: Извините, обидеть Вас ни в коем случае не хотела, но Ваши вопросы уже достали. Да, мы пьем Вэлнес потому, что нравится и потому, что жизнь с ним становится комфортнее. Вам не нравится - не пейте. Никто не заставляет. :Голливудская улыбка:

абсолютно с вами согласна :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[697]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 13:22

Наталья, пытаюсь докопаться до истины, это запрещено? И при чём тут "не пейте Вэллнэсс" (я ж вам не говорю не нравится- не читайте), я не писала, что против Вэллнэсса. Здесь пишут информацию, которая заставляет задуматься, в частности, о рыбах и рыбьем жире. Вопрос повторять не буду.

LeSENOK, спасибо за статью, а вот поддакивание выражайте повышением репутации =)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[698]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 13:23

Jeanette писал(а):

LeSENOK, спасибо за статью, а вот поддакивание выражайте повышением репутации =)

не переживайте - уже :Улыбка: кстати НЕ согласие - тоже можно выразить репутацией :Подмигивающий:

а поводу рыбьего жира - все просто:
1. метод "добычи" жира из тела рыбы
2. место обитания рыбы
3. степень и методы очистки
4. метод инскапсулирования
Это и объясняет различие в разных рыбьих жирах

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[699]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 13:29

Спасибо за ответ, но мой вопрос был изначально "Где ловят рыбу для Орифлейма?" и второе, в теме были люди, которые писали, что никакого эффекта от Вэллнэсс не почувствовали. Это значит в организме с витаминами и микроэлементами у этих людей всё в норме?
Может, вы просветите? Спасибо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[700]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 13:43

Jeanette писал(а):
Спасибо за ответ, но мой вопрос был изначально "Где ловят рыбу для Орифлейма?" и второе, в теме были люди, которые писали, что никакого эффекта от Вэллнэсс не почувствовали. Это значит в организме с витаминами и микроэлементами у этих людей всё в норме?
Может, вы просветите? Спасибо.

постараюсь, только давайте тогда вести дискуссию в приличном виде как сейчас - вопрос-ответ, вопрос-ответ. Без препирательств и блохокопательств.

Ловят рыбу в Атлантическом океане, лососевые породы. Почему именно лосось? он обитает ТОЛЬКО в чистой воде, таковы его природные особенности, поэтому и жир его дороже и качественее и безопаснее. Высокая степень очистки. Метод мгновенного инкапсулирования(обеспечивает свежесть содержимого), рыбья оболочка без бычьего желатина.
А про эффект - эффект эффекту рознь. Человек хорошо себя чувствует и это в принципе тоже эффект. Витамины - не лекарство. Они ПОДДЕРЖИВАЮТ жизненный тонус и состояние человека. Просто помощники. А лучше всего эффект оценить - сделать биохимию. Сомневаюсь, что люди, котоыре это писали , проходили это исследование- там сразу виден результат ДО и ПОСЛЕ. Еще момент - эффекта с одного приема естественно не будет. И естественно играет роль индивидуальное состояние организма человека - у кого -то иммунитет лучше, у кого-то хуже, у кого-то организм более выносливый, у кого-то нет, кто-то питается лучше, кто-то хуже и поэтому и эффект у кого-то один, у кого-то другой.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[701]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 13:58

Вот так бы и раньше! :Подмигивающий: Репутацией вас поблагодарила, вполне исчерпывающий ответ.
А то задаешь тут обывательские вопросы, а тебя ещё и вампиром обзывают, мол прикопалась тут, сразу обвиняют в несении чуши :Злорадствующий: Представляю как такие консультанты отвечают на вопросы по продукции своим клиентам :Не в себе: Всё больше не буду вашу кровушку пить :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[702]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 14:00

Jeanette писал(а):
Вот так бы и раньше! :Подмигивающий: Репутацией вас поблагодарила, вполне исчерпывающий ответ.
А то задаешь тут обывательские вопросы, а тебя ещё и вампиром обзывают, мол прикопалась тут, сразу обвиняют в несении чуши :Злорадствующий: Представляю как такие консультанты отвечают на вопросы по продукции своим клиентам :Не в себе: Всё больше не буду ваше кровушку пить :Голливудская улыбка:

Рада, что помогла :Улыбка: просто позиция "ну что тут ВАШ вэлнес может?" мягко говоря раздражала, учитывая еще то, что вы тоже являетесь консультантом компании :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[703]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 14:19

Ой, а в Португалии есть шоколадный коктейль. Такой бы я попробовала))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[704]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 14:52

Jeanette писал(а):
Ой, а в Португалии есть шоколадный коктейль. Такой бы я попробовала))

И не только в Португалии - в Прибалтике тоже с нового года можно заказывать! :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм