независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[720]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

28 Дек 2010 23:55

orimen69 писал(а):
Наталья писал(а):

Я считаю, лучше пить Вэлнес, чем лекарства. И, кстати, не дороже получается. :Голливудская улыбка:

А ещё лучше питаться нормально чем пить таблетки )))
Представьте сколько фруктов можно купить на 600 грн и пользы от них будет больше ))))

и что я буду с ними делать? а если я их не люблю? ну не лезет в меня фрукт, никакой, и овощ не всякий, мне что делать? А когда и лезет, то во-первых, в небольшом количестве, во-вторых, некачественный (а качественных у нас не продают) какой Вы предложите вариант (только не дай Бог, не Веллнесс, это же ТАК дорого для меня, все же точно знают сколько у меня денег в кармане). Я люблю линейку Веллнесс, я от этих продуктов чувствую повышение жизненного тонуса и кучу других приятных вещей, и очень рада тому, что продает их именно Ори.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[721]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 00:30

orimen69 писал(а):
Наталья писал(а):

Я считаю, лучше пить Вэлнес, чем лекарства. И, кстати, не дороже получается. :Голливудская улыбка:

А ещё лучше питаться нормально чем пить таблетки )))
Представьте сколько фруктов можно купить на 600 грн и пользы от них будет больше ))))

50 кг еды в сутки осилите :Подмигивающий: ? это не сарказм если что

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[722]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 00:55

LeSENOK писал(а):
50 кг еды в сутки осилите ? это не сарказм если что

ну может хватит бред уже нести по поводу питания,нравится вам витамины-кушайте на здоровье, а нам нравится нормальное питание и человеку на самом деле не так много нужно,а рассказы о том,что нужно в день 10 литров молока это выдумки производителей витаминов,на самом деле суточная норма кальция находится в 400 грамм обезжиренного творога,это при учете ,что в других продуктах кальций тот же есть так же,так что не надо...
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[723]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 01:02

orimen69, да, зависимость :Голливудская улыбка: Мне очень нравятся коктейли, вкусные. Я вообще люблю вкусно покушать, но когда это ещё и полезно, то почему бы и не впасть в зависимость? Да и в обед, выпивая порцию коктейля, я могла больше ничего не есть до вечера, а чувствовала себя прекрасно. Сейчас без коктейля приходится чем-то обедать и не всегда это полезные продукты. А вы зачем пришли в эту тему? Высказать своё ФЕ или поделиться результатами? Я бы тоже хотела покупать вэлнэс по более низкой цене, но надо смотреть правде в глаза, качественное дешёвым не бывает. Качественное детское питание тоже стоит дорого.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[724]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 01:05

skylux писал(а):
Да и в обед, выпивая порцию коктейля, я могла больше ничего не есть до вечера,

супер просто,особенно для желчного, почитайте о том,что нельзя делать большие перерывы между едой,особенно в вашем возрасте, все же лучше коктейль,а потом покушать немного.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[725]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 01:08

dankors, я ем творог раз в месяц и то не обезжиренный (не лезет он в меня). Да и фруктов, овощей не так много употребляю (сейчас ем одни мандарины, иногда грейпфрут) люблю яблоки, но очень свежие и сочные, а они бывают всего 2 недели в августе-сентябре. Так что не все люди любители всякой зелени. А для тех, кто против нашего вэлнэса есть предложение общаться в других темах, которые вам нравятся больше. А я с применением вэлнэса практически забыла о многолетних приступах мигрени по 7-9 дней, когда не то, что работать, жить не хотелось. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[726]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 01:10

skylux, ну у вас явные проблемы с питанием, так что вам конечно лучше уже витамины принимать. А унас дома в основном все точим фрукты-овощи-рыбу в очень больших колличествах :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[727]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 01:12

Я смотрю тут многих много что раздражает, но вот я не очень понимаю отзывы в этой теме тех, кто Wellness ни разу не пробовал. Предлагаю создать новую тему "Почему не нужен "Wellness", "Мнения против "Wellness" и так далее, и туда писать. Кстати, насколько я помню, и для того, чтобы задавать вопросы, тоже есть соответствующие темы. Ну, а если их нет, то их легко можно создать. Давайте писать в этой теме отзывы и личные впечатления от приёма, и положительные, и (ну, если вдруг у кого возникают) отрицательные, но не о своём отношении к витаминам и БАДам в принципе. Потому что ваши жизненные взгляды и позиции к личным отзывам о данном конкретном продукте ну никакого отношения не имеют.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[728]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 01:12

dankors, да, я могла съесть яблоко или мандарин. Этого мне вполне хватало. А сейчас чаи с печеньками в ходу, всё равно когда акция и много работаешь в офисе приходится есть что придётся. В каком бы это ни было возрасте, лучше выпить порцию коктейля, чем есть фаст-фуд. Вот от него у меня и бывают проблемы, а при употреблении коктейля ни разу никаких проблем я не чувствовала :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[729]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 01:13

dankors, ну мы за Вас давно рады, честно. Но в данной теме Вы зачем пишете?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[730]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 02:17

dankors писал(а):
LeSENOK писал(а):
50 кг еды в сутки осилите ? это не сарказм если что

ну может хватит бред уже нести по поводу питания,нравится вам витамины-кушайте на здоровье, а нам нравится нормальное питание и человеку на самом деле не так много нужно,а рассказы о том,что нужно в день 10 литров молока это выдумки производителей витаминов,на самом деле суточная норма кальция находится в 400 грамм обезжиренного творога,это при учете ,что в других продуктах кальций тот же есть так же,так что не надо...

я сейчас говорила про вэлнесс в целом( а в основном про коктейль), а не только про витамины. И никто не говорит, что ими надо еду заменять - они плюс к еде.
ДА собственно, что переливать из пустого в порожнее :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[731]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 02:53

Подведу итог.
Как и в спорах, которые ведутся здесь уже второй год - мнения разделились.

Менеджеры и Директора Ори принимали сами / Принимают РЕГУЛЯРНО продукты Вэлнесс. И видят/чувствуют результат. А это и закономерно, если есть система!

И клиенты, консультанты - которые встали в оппозицию. Наивно полагая, что у нас возможно сбалансированное и безопасное питание...
Данная группа включила психологическую защиту: если нет возможности купить - и попробовать в длительном периоде времени, намного проще говорить что и продукт необоснованно дорогой, и пользы от него нет...

Господа, надо признать, что индустрия Вэлнесс - только начинает развиваться! Это не Ори придумал, это направление , стиль жизни!
Здоровой, полнощенной, активной ЖИЗНИ!!!
Ну, а если не хватает на себя любимых времени и денег... Это выбор каждого.

Я раньше тоже не носила ювелирные украшения из золота - говорила ФУУУУ, не модно! Они мне не идут! А вот бижутерия! Серебро!!! ВАУ!
А через пару лет поняла - это предметы роскоши, мне не дарили, а сама не могла себе позволить купить...

Та же ситуация с шубами :Класс!: С мехами :Класс!:
С собственной квартирой и загородным домом :Класс!:
Машины :Класс!:
А отдых заграницей (или в России, но в шикарных пансионатах) - а не на дачах, как все, лет 5-10 назад?!

Так что - каждый волен оставаться при своём мнении. Мне раньше говорили - НЕ ЗАХОЧЕШЬ МЕНЯТЬСЯ САМА, ТЕБЯ ЖИЗНЬ ПОТОМ ИЗМЕНИТ.
Время всё расставит по своим местам...

Свои отзывы о приеме Вэлнеса - описывала выше в данной теме.

Шикарный продукт! С потрясающими эффектами!!!
И, естественно, великолепная возможность для дальнейшего развития бизнеса!

А дальше - давайте ПО ТЕМЕ!!!

На ПРО-Конгрессе 2010 я 20 минут общалась лично за чашкой зеленого чая с Ольгой Николаевной Григорьян (экспертом по Вэлнес, академик РАМН, по 2 каналу утром ведет передачу по здоровому питанию)

Личное общение и ответы на вопросы, которые меня волнуют - только утвердили меня в том, что эти продукты - творят настоящие чудеса.
Сейчас принимаю - Коктель и ПЭК, и дополнительно 1 капсулу астаксантина ежедневно.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[732]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 07:28

Мой муж какие только витамины не покупал, у него на них аллергия, и врачи разводят руками, мол не понимают в чем дело. Решил он от "балды" попробовать вэлнесс. Ну и что вы думаете, никакой аллергии чувствует себя превосходно, энергии говорит прибавилось. Доволен !!! Рекомендует всем своим друзьМ!!!)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[733]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 13:13

Акула писал(а):
И клиенты, консультанты - которые встали в оппозицию. Наивно полагая, что у нас возможно сбалансированное и безопасное питание...
Данная группа включила психологическую защиту: если нет возможности купить - и попробовать в длительном периоде времени, намного проще говорить что и продукт необоснованно дорогой, и пользы от него нет...

Господа, надо признать, что индустрия Вэлнесс - только начинает развиваться! Это не Ори придумал, это направление , стиль жизни!
Здоровой, полнощенной, активной ЖИЗНИ!!!
Ну, а если не хватает на себя любимых времени и денег... Это выбор каждого.

это ваша уже защита по-вашему! У меня на свою семью хватает и времени и денег Слава Богу! Просто лично не хочу употреблять Бады и другим не советую,это моя позиция. Про выбор каждого вы правы, вы тратите свои деньги на полноценные бады,а я на полноценное питание!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[734]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 13:37

dankors писал(а):
на полноценное питание!

которое, к огромному моему сожалению, НЕВОЗМОЖНО!!!

ну, не можем мы полноценно питаться в домашних условиях, соблюдая все пропорции диетологии!
dankors, я немного сомневаюсь, что у Вас дома есть пищевые весы и пищевые таблицы по продуктам... Да и продукты Вы закупаете в обычном магазине, или на рынке...
А если и свои - всё равно ведь используете удобрения, а для консервации - и более сильные химические вещества)))

Хотя, у нас в городе есть в нескольких ТЦ отделы со здоровым питанием! Правда цены там!!!! :Не в себе: Продукты Вэлнес покажутся дешевкой!

Если приобретать продукты там + пользуясь весами готовить пищу+высчитывать всё по таблицам - - - Я только рада за Вас и вашу семью!
Тогда и тему можно открыть - КАК правильно и сбалансированно питаться

Я с удовольствием восполню свои пробелы в знаниях

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм