независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[735]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 13:44

Акула писал(а):
которое, к огромному моему сожалению, НЕВОЗМОЖНО!!!

в жизни все возможно :Улыбка:
переходим в темку http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7720

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[736]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 13:44

Акула, для таких обсуждений милости просим в соседнюю тему http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7720
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[737]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 14:14

Jeanette, Спасибо!

Не считаю нужным :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[738]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 14:44

dankors писал(а):
полноценное питание!

моя мама сейчас лежала в больнице, и после операции тоже был разговор с врачом, хорошим хирургом, о питании. Я принесла коктейль, а врач сказала, ну, если бы у вас была операция на кишечнике или желудке, тогда да, он был бы вам нужен, а сейчас вы ведь получаете ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ! Речь шла о больничной еде!!! :Голливудская улыбка: Именно в тот момент им подали макароны с куском вареной колбасы :Злорадствующий:
Кстати, чтобы все же не отклоняться от темы:) У одного директора из моей структуры отец 83-х лет попал в больницу с непроходимостью кишечника. после операции она давала ему коктейль. Врачи разводили руками, что в таком возрасте организм быстро восстанавливался.
А вообще перечитала обе темы, все из пустого в порожнее. Я 12,5 лет в Ори, и время от времени появляется кто-то, кто начинает рассказывать, что в Швеции никто не знает, что все фууу, и т.д. Уже неинтересно даже:) А в Швеции, в центре Стокгольма, есть концептуальный магазин Орифлэйм, а братья Йокники были выбраны Шведами Года в 2009, кажется. Значит, их все же знают в родной стране :Подмигивающий: А фотки магазина могу выложить, если кому интересно. Несколько человек из моей структуры там были, сама я, к сожалению, "невыездная" была:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[739]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 14:53

Nika писал(а):
да, он был бы вам нужен, а сейчас вы ведь получаете ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ! Речь шла о больничной еде!!! :Голливудская улыбка: Именно в тот момент им подали макароны с куском вареной колбасы :Злорадствующий:

ну вы как дочь позаботьтесь о мамином питании,а не оставляйте ее на питание от больницы. :Улыбка:
Nika писал(а):
Я принесла коктейль, а врач сказала, ну, если бы у вас была операция на кишечнике или желудке, тог

ну конечно,все врачи тупицы,все о здоровье знают только консы ОРИ, а врачи -хирурги так просто жизни спасают,негодники.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[740]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 14:54

dankors писал(а):
Nika писал(а):
да, он был бы вам нужен, а сейчас вы ведь получаете ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ! Речь шла о больничной еде!!! :Голливудская улыбка: Именно в тот момент им подали макароны с куском вареной колбасы :Злорадствующий:

ну вы как дочь позаботьтесь о мамином питании,а не оставляйте ее на питание от больницы. :Улыбка:
Nika писал(а):
Я принесла коктейль, а врач сказала, ну, если бы у вас была операция на кишечнике или желудке, тог

ну конечно,все врачи тупицы,все о здоровье знают только консы ОРИ, а врачи -хирурги так просто жизни спасают,негодники.

Стиг Стен - тоже кардиохирург :Злорадствующий: а имя и фамилию ЭТОГО врача, о котором писала Nika вы в гугле найдете? вы ж е этим аргументируете.

Последний раз редактировалось: LeSENOK (29 Дек 2010 14:54), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[741]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 14:54

врачи по 20-30 лет работают и ничего не знают,а знают только консы ОРИ все,которые продавали косметику,а теперь за год стали великими докторами и всем назначают лечение :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

LeSENOK писал(а):
Стиг Стен - тоже кардиохирург

вот он как раз и сказал в своем интервью,что самое главное это здоровое питание,я то же это утверждаю,что же вы на меня злитесь,мы с ним в этом вопросе едины. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[742]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 14:56

dankors писал(а):
врачи по 20-30 лет работают и ничего не знают,а знают только консы ОРИ все,которые продавали косметику,а теперь за год стали великими докторами и всем назначают лечение :Улыбка:

да что вы, проф., ведущий сотрудник НИИ Питания РАМН, а также Стиг Стен, Уолф Иссаксон, и даже терапевт нашей городской поликилники 9с которым я тоже консультировалась) не сравняться с великим знатоком dankors

Добавлено спустя 47 секунд:

dankors писал(а):

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

LeSENOK писал(а):
Стиг Стен - тоже кардиохирург

вот он как раз и сказал в своем интервью,что самое главное это здоровое питание,я то же это утверждаю,что же вы на меня злитесь,мы с ним в этом вопросе едины. :Пардон:

а вы дальше его слушали? вэлнес и есть СОТАВЛЯЮЩАЯ здоровоого питания на сегодняшний день

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[743]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 15:02

LeSENOK писал(а):
а вы дальше его слушали?

каждый слышит только то, что хочет :Смущенный:
dankors писал(а):
что же вы на меня злитесь

вам показалось :Улыбка:
dankors писал(а):
врачи по 20-30 лет работают и ничего не знают,а знают только консы ОРИ все,которые продавали косметику,а теперь за год стали великими докторами и всем назначают лечение

есть те которые по 20-30 лет работают и развиваются в своей области, а есть те кто просто работают
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[744]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 15:03

LeSENOK писал(а):
да что вы, проф., ведущий сотрудник НИИ Питания РАМН, а также Стиг Стен, Уолф Иссаксон, и даже терапевт нашей городской поликилники 9с которым я тоже консультировалась) не сравняться с великим знатоком dankors

я не великий знаток,но считаю знатоком например аллерголога своего сына(она доктор наук,20 лет работы в Охмадете), ее мнение,что это обычные витамины,которые можно принимать курсами,а коктейль просто жидкий заменитель пищи,который не принесет вреда ,но и пользы то же).
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[745]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 15:15

dankors, Перейдите, пожалуйста, по своей же ссылке. Вы здесь уже всем надоели. Открываешь тему, хочется почитать что-то дельное, а тут Вы на протяжении ... стр. переливаете из пустого в порожнее. Пожалейте себя хотя бы. Подобное поведение чревато... для Вас же. Оставьте нас и эту тему в покое! :Пардон: Великого Вам здоровья на долгие-долгие годы!!! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[746]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 15:36

dankors писал(а):
ну вы как дочь позаботьтесь о мамином питании,а не оставляйте ее на питание от больницы.

с маминым питанием все в порядке, не вонуйтесь:) Я не хочу вступать в ваши дискуссии, абсолютно неконсруктивное занятие:) Даже из моего поста вы выбрали только то, что можно притянуть к вашей точке зрения. А положительный момент опустили:)
dankors писал(а):
это обычные витамины,которые можно принимать курсами

да, в той же больнице другая врач сказала, что витамины нужно пить курсами. А вот только сегодня было сказано в одной из передач о здоровом питании, что витамины нужны постоянно организму, а не курсами. И если в них дозировка рассчитана исходя из суточной потребности здорового организма, то их надо пить постоянно. Они не накапливаются в организме, перерывы не нужны. Мы живем в провинциальном городе, здесь светил медицины нет, есть хорошие врачи, а есть не очень. Но, в основном, даже если это отличный врач, судят они исходя из либо того, что им когда-то давали в институтах, либо с точки зрения обывателя. Наука давно шагнула вперед, а они остались в прошлом. Хорошо, если развиваются в своей области. В принципе, хирург-онколог и не обязан быть экспертом в области здорового питания :Улыбка:
dankors писал(а):
а коктейль просто жидкий заменитель пищи,который не принесет вреда ,но и пользы то же

а никто и не говорит о том, что это лекарство или панацея. Результат действия коктейля зависит от самого организма. Все, что представляет он из себя - продукт здорового питания. Организм получает правильную пищу и начинает самовосстанавливаться. Дополняя им свой дневной рацион (или даже заменяя один из приемов пищи) мы поставляем в организм необходимые вещества. Благодаря этому многие процессы в организме налаживаются. И именно из-за этого у кого-то головные боли уходят, у кого-то вес нормализуется, у кого-то холестерин снижается, благодаря низкому ГИ позволяет поддерживать уровень сахара у диабетиков. Результаты у всех разные, эффект тоже. Может быть, кто-то и не почувствовал разницы. Я пью коктейль ежедневно на завтрак. Мне так удобнее, после этого могу пару часов вообще о еде не думать. пЭК выпиваю днем. Я не могу сказать о конкретных результатах. Я действительно не исследовала организм ДО и пОСЛЕ. Есть один момент, я о нем писала где-то на первых страницах темы, не буду повторяться. Когда у меня действительно ушла реальная болячка, которая присутствовала 8 лет до этого. И, кроме как на астаксантин и пэк в целом, больше не на что думать:) Есть еще некие моменты, которые не замечаешь сразу, состояние кожи, например.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[747]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 16:39

Я наконец-то прочитала первое сообщение темы :Голливудская улыбка:. Запоздалый ответ: пила во время беременности и пью сейчас во время лактации: слава Богу, все отлично, мы с дочкой бодры и веселы :Прыгающий: Про всякие простудные заболевания вообще забыла, хотя раньше страдала из-за этого постоянно: если вдруг чувствую, что начала заболевать, просто принимаю двойную дозу пэка, и наутро все нормально, так же делает вся моя семья. ( Примечание: это не рекомендация специалиста, а личный опыт, пуганых просим бежать к врачу после каждого чиха :Голливудская улыбка:)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[748]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 17:22

А вот только сейчас задумалась вот о чем. В 19 лет я переболела гриппом и получила осложнение в виде сухого кашля. Сначала меня лечила мама (банки, горчичники, всевозможные ингаляции, компрессы), потом врачи (таблетки, уколы, ингаляции, физ.лечения). При чем врачи так старательно лечили... Один раз пришлось очень долго перелечиваться и восстанавливаться. Кашель был сухой и очень мучительный. И так более 30-ти лет. А этой весной было что-то. Страшно вспоминать, а потом все, кашель просто пропал. Я уже более полугода не кашляю совсем! Я ни разу не связала это с Вэлнес. А может и следовало бы? :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[749]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 17:31

Наталья писал(а):
Сначала меня лечила мама (банки, горчичники, всевозможные ингаляции, компрессы)

Это зверство ,конечно,так лечить.
рада,что кашель у вас прошел, но связатьс Вэллнесс это практичски самому невозможно :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм