независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[750]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 18:12

skylux, LeSENOK, мне хотелось бы знать ваше мнение о моем неожиданном исцелении. Может быть такое результатом приема Вэлнес? Пью ПЭК и коктейль с самого начала. Перерыв делала только один раз на 3 мес. в это лето. К сожалению не получилось попасть на академию Вэлнес. :Пардон: А вы очень компетентны в этом вопросе. :Улыбка: С медработниками никогда не консультировалась. У меня уже давно сформировалось мнение о нашей медицине. В поликлинике не была уже более полутора лет. Чему очень рада. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[751]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 19:14

Наталья писал(а):
skylux, LeSENOK, мне хотелось бы знать ваше мнение о моем неожиданном исцелении. Может быть такое результатом приема Вэлнес? Пью ПЭК и коктейль с самого начала. Перерыв делала только один раз на 3 мес. в это лето. К сожалению не получилось попасть на академию Вэлнес. :Пардон: А вы очень компетентны в этом вопросе. :Улыбка: С медработниками никогда не консультировалась. У меня уже давно сформировалось мнение о нашей медицине. В поликлинике не была уже более полутора лет. Чему очень рада. :Голливудская улыбка:

Наталья, боюсь полноценно ответить вам не смогу, т.к. у вас был очень долгое время хронический сухой кашель, а истинные причины и лечение таког окашля - конечно вопрос только для медика. И потом вэлнесс - это не лечение. НО укрепляющий и вспомогательный эффект он безусловно мог оказать:
1. во-первых, астаксантни укрепляет иммуную ссистему и повышает оборонительные возможности нашего организма
2. во-вторых, при кашле (и не только) и детям и взрослым всегда назначают витамины :Подмигивающий:
3. в-третьих, "Исследование, проводившееся в течение пяти лет с участием 2500 мужчин, показало, что у тех, кто съедал пять и более яблок в неделю, легкие работали лучше, чем у тех, кого от яблок воротило.

Этот фрукт — прекрасный источник флавоноидов — защитного материала, который помогает сделать ткань легких здоровой и стойкой к болезням."
А шиповник - одно из народных средств пр икашле и простудных заболеваниях
И то и другое - содержится в коктейле :Улыбка:
4. в четвертых - причину хрончиеского кашля очень сложно определить. "Современная медицина называет 53 причины появления кашля. Среди них:
Заболевания сердца
Заболевания желудочно-кишечного тракта
Аллергия на лекарства
Без помощи врача трудно выявить истинные причины хронического кашля."
Коктейль нормализует работу желудочно-кишечного тракта, а астаксантин кстати снижает и аллрегические реакции тоже :Подмигивающий:

Думаю вспомогательный эффект вашему организму был оказан и помог ему бороться с этим недугом, а вследствие того, что вы принимали систематично и на протяжении долгого времени, то вот и получился результат:) т.к. вряд ли он был бы при однократном приеме :Подмигивающий:

в общем - вы им не кокнретно вылечились, просто он помог вашему организму, который как следствие справился ос своими проблемами :Улыбка: мне кажется так :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[752]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 19:40

LeSENOK писал(а):
истинные причины и лечение таког окашля - конечно вопрос только для медика.

Вот-вот! Наши медики меня очень долго и тщательно лечили, :Голливудская улыбка: после чего и потеряли в моих глазах очень много. Кстати, отчего лечили, и сами не знали. Диагнозы ставили наугад. :Пардон:
LeSENOK писал(а):
детям и взрослым всегда назначают витамины

А уж витамины у нас в семье никогда редкостью не были.
LeSENOK писал(а):
Без помощи врача трудно выявить истинные причины хронического кашля."

30 лет искали, искали... :Не в себе: не нашли! :Потрясенный: А уж какое обострение было весной, словами не передать. В поликлинику не ходила, лечилась народными средствами, да, пила астаксантин в это время по 1 капсуле 2-3 раза в день. Лечилась месяц. И все, теперь вообще не кашляю! С Вэлнес до сегодняшнего дня не связывала, т.к. это не лекарство. В августе появилась возможность сходить в поликлинику на компьютерную диагностику. Там меня порадовали. Оказывается у меня "легкие, как у 24-летней." :Голливудская улыбка: А живем мы в экологически очень неблагоприятном городе. Стараемся, как можно чаще покидать пределы города при первой же возможности. А про питание насмотрелись. Есть такая телепередача "История Всероссийского обмана" :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[753]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 19:45

[quote="Наталья";p="412212"]
LeSENOK писал(а):
"легкие, как у 24-летней." :Голливудская улыбка: А живем мы в экологически очень неблагоприятном городе.

супер! вот это результат :Голливудская улыбка: вы молодец просто :Подмигивающий:
судя по вашему описанию Антиоксидант+здоровое питание сыграли хорошую роль :Улыбка: даже наверное, все-таки Антиоксидант в первую очередь ИМХО:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[754]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 19:50

LeSENOK писал(а):
2. во-вторых, при кашле (и не только) и детям и взрослым всегда назначают витамины

а в четвертых ,при астматическом кашле витамины не назначают :Подмигивающий: ,компетентная вы наша во всех вопросах медецины :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[755]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 19:56

dankors писал(а):
LeSENOK писал(а):
2. во-вторых, при кашле (и не только) и детям и взрослым всегда назначают витамины

а в четвертых ,при астматическом кашле витамины не назначают :Подмигивающий: ,компетентная вы наша во всех вопросах медецины :Улыбка:

я сказал при сухом кашле, а не при астматическом. и если вы читали мои сообщения десять раз повторила: ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ И ЛЕЧЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО КАШЛЯ ТОЛЬКО У МЕДИКОВ!
я и не претендовало ни на что. кроме ИМХО :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[756]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 20:02

Принимала я Велнесс -коктейль;вкусно,хорошо.Нмчего эдакого не прочувствовала. Не прозрела (у меня миопия -14),а было ба здорово написать - ура!!пила Велнесс,сняла очки...Простуды - имели место...Наверно,мало принимала. Шучу.
Как писала неоднократно, это хороший витаминный комплекс,не более того. И зачем ломать копья? А вобще,витамины,микро-макроэлементы пьются курсами,кто бы что не говорил (особенно заинтересованный в регулярном поступлении денюжек).
Ни в коем случае,не навязываю своего очень частного мнения. НО...Люди,что ж вы бедные делать будете,если НЕ дай бог Велнесс исчезнет? Ведь по-вашему только он один,а не аптечные витамины(подделка!),не полноценное питание(глупости,оно не возможно) - путь к счастью,здоровью и счастливой семейной жизни! Но он,конечно не исчезнет,так что - Ура, товарищи!
А теперь серьезно,я отнюдь не против Велнесс,но когда читаешь настолько ...не подберу слова... отзывы - хочется смеяться.Что я и сделала выше. Может и зря.
Бриллиантовый Директор

Re[757]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 20:09

LeSENOK, я вот думаю, может Вэлнес сыграл роль волшебного пинка? Когда у моей мамы появились проблемы со здоровьем, кто-то очень "добрый" посоветовал ей родить, чтобы кровь обновилась. Мама меня и родила. Да, ее проблемы ушли, но... Конечно! По определению не могло родиться дите здоровым. Вот и я всю жизнь тесно общалась с докторами. И чем больше лечилась, тем больше болезней у меня появлялось. Литература по психологии меня всегда интересовала, но когда я познакомилась с изотерической литературой, у меня, как будто глаза открылись. У меня сейчас болезней меньше, чем 20 лет назад. Хотя в поликлиники я ходить перестала совершенно. И немалую роль в этом, я считаю, играет Вэлнес. Да и чисто внешне мне мой возраст не дают. У меня совершенно нет морщин н и к а к и х. Сейчас dankors, съязвит. Просто у меня их никогда не было. И, надеюсь, появятся они у меня очень не скоро. :Голливудская улыбка: А в этом немалую роль сыграет Вэлнес. Я на это не надеюсь. Я это знаю. :Пардон: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

аксинья писал(а):
хочется смеяться.Что я и сделала выше. Может и зря.

Это здорово! Лучше смеяться, чем злиться. А Вы знаете, организм человека такая сложная система и такая непредсказуемая. Иногда сущая ерунда служит толчком к самоизлечению от очень серьезных заболеваний, например, таких, как рак в последней стадии. И если Вам не помогает, это не значит, что никому ни в чем не поможет. :Пардон: Мне, например, никогда никакие таблетки, самые расхваленные, не помогали от головной боли. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[758]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 20:19

Наталья писал(а):
LeSENOK, я вот думаю, может Вэлнес сыграл роль волшебного пинка?

Я думаю просто хорошего помощника :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Наталья писал(а):
LeSENOK,Литература по психологии меня всегда интересовала, но когда я познакомилась с изотерической литературой, у меня, как будто глаза открылись. У меня сейчас болезней меньше, чем 20 лет назад.

я кстати с вами очень даже соглашусь - в эзотерике очень много правильного написано, и помогает сформировать праивльное отношение к жизни, к себе, к окружающему миру и вселенной. Мудрость внутренняя и духовное оздоровление, всегда отражается внешне на организме) это уже правда не о вэлнес-теме, но все равно:)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Наталья писал(а):
LeSENOKХотя в поликлиники я ходить перестала совершенно. И немалую роль в этом, я считаю, играет Вэлнес.

Это не удивительно - хороший иммунитет и нормальное пищеварение :Подмигивающий:

Добавлено спустя 36 секунд:

Наталья писал(а):
LeSENOKСейчас dankors, съязвит.

а это у нас традиция )))) я уже привыкла )))

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Наталья писал(а):
LeSENOK Просто у меня их никогда не было. И, надеюсь, появятся они у меня очень не скоро. :Голливудская улыбка: А в этом немалую роль сыграет Вэлнес. Я на это не надеюсь. Я это знаю.

на кожу вэлнесс оказывает самое непосредственное влияние :Подмигивающий:
вы молодец! так держать :Улыбка: только если что-то вдруг экстремальное случится - все-таки не пренебрегайте мед.помощью, потому-что все таки вэлнес - не лекарство от всех болезней, а просто наш повседневный помощник :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[759]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 22:13

LeSENOK, мне нравится Ваша адекватность. Я бы Велнесс рекомендовала (не как врач,а как реан.медсестра с 11-лет.стажем) людям,не испытывающим проблем со здоровьем. А с проблемами - к врачу. Что проблематично,т.к. доктора в наших странах......даже не знаю чего и написать. Получается замкнутый круг...
Бриллиантовый Директор

Re[760]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 22:17

аксинья писал(а):
с проблемами - к врачу. Что проблематично,т.к. доктора в наших странах......даже не знаю чего и написать. Получается замкнутый круг...

Это точно. Наши врачи уж если начнут лечить, так залечат до смерти. :Голливудская улыбка: Только доверься им.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[761]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 22:20

Наталья писал(а):
аксинья писал(а):
с проблемами - к врачу. Что проблематично,т.к. доктора в наших странах......даже не знаю чего и написать. Получается замкнутый круг...

Это точно. Наши врачи уж если начнут лечить, так залечат до смерти. :Голливудская улыбка: Только доверься им.

а про медсестр я вообще молчу..но всех под одну гребенку не стоит ставить..
кто ищет или хочет найти компетентного и граммотного врача - уверенна, найдет!
Старший Директор

Re[762]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 22:22

Коллеги,последнее "китайское" предупреждение :Злорадствующий: ещё один пост не по теме и начнётся раздача слонов,т.е жёлтых и красных карточек :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[763]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 22:26

Наталья писал(а):
меня совершенно нет морщин н и к а к и х. Сейчас dankors, съязвит.

конечно,съязвлю :Голливудская улыбка:
мона фото в судию ,так сказать,что бы убедиться воочию,а то пустые слова.
А у меня вот тоже кожа гладкая,я правда по вашим меркам ненормальная ,так как у меня утром здоровый завтрак -это тарелка цельнозерновой овсянки с пектином и клетчаткой ,орехами и фруктами,а не коктейль порошочек с водой :Улыбка: .

Сорри,последний пост,когда начала писать,то не видела предупреждение :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[764]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 22:27

Извините,модераторы(это уже что-то личное
)Про врачей- даже не то что залечат,а могут вообще и не лечить. Я так смело говорю безо всякого корпоратива - в реан. сук (извините)практически нет.
Повторюсь,Велнесс некоторые из нас пьют - и не кашляют.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм