независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

24 Дек 2009 09:09

скажжите, кто то пил коктейл или пэк во время лактации или беременности? А то хочеться попробовать, но страшно,а кормить малыша еще долго :Пардон:

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4461

Самые ценные сообщения
Сообщение #411873 от 29 Дек 2010 02:53, Акула, 6 отзывов
Сообщение #306136 от 14 Апр 2010 11:15, Елена, 6 отзывов
Сообщение #380411 от 26 Окт 2010 21:58, Даринка, 4 отзыва
Сообщение #376555 от 18 Окт 2010 14:28, Валентина Верхогляд, 4 отзыва
Сообщение #343592 от 25 Июл 2010 23:10, Fighter, 4 отзыва
Сообщение #306145 от 14 Апр 2010 11:33, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #306143 от 14 Апр 2010 11:24, Елена, 4 отзыва
Сообщение #412088 от 29 Дек 2010 15:15, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #411398 от 27 Дек 2010 20:26, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #307123 от 16 Апр 2010 16:31, dankors, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В теме только ЛИЧНЫЕ отзывы. Все остальное в соседних темах. Если подходящей темы нет - создавайте.
P.S. админ не обязан все видеть. Если Вы считаете что админ должен что-то увидеть - бросьте админу ссылку и Ваш комментарий в личку.

Re[765]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 22:36

аксинья писал(а):
тарелка цельнозерновой овсянки с пектином и клетчаткой ,орехами и фруктами,а не коктейль порошочек с водой

dankors, Вы же умничка, и знаете, что овсянка с пектином и клетчаткой и коктейль Веснесс не взаимоисключают, а даже дополняют друг друга!!! :Поцелуй:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[766]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 22:38

dankors, браво, я за Вас! Хотя и нет такого отторжения Велнесс,мне просто все равно. М дя, предупреждения МММ... не видела.
А с другой стороны,благодаря критике дискуссия имеет остроту и интерес. ИМХО.

Последний раз редактировалось: аксинья (29 Дек 2010 22:43), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[767]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 22:59

Свет и лана писал(а):
dankors, Вы же умничка, и знаете, что овсянка с пектином и клетчаткой и коктейль Веснесс не взаимоисключают, а даже дополняют друг друга!!!

так я за эту и ратую,давайте коктейлчик,а потом через полчасика овсяночки с вкусными орешками :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[768]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 23:01

dankors писал(а):
Свет и лана писал(а):
dankors, Вы же умничка, и знаете, что овсянка с пектином и клетчаткой и коктейль Веснесс не взаимоисключают, а даже дополняют друг друга!!!

так я за эту и ратую,давайте коктейлчик,а потом через полчасика овсяночки с вкусными орешками :Улыбка:

:Потрясенный: а где вы прочитали, что здесь кто-то утверждал , что вэлнес это замена еде????
это поомщники, дополнение к еде и на всех видео так и говорили :Пардон:

ну слава богу все пришли к единому мнению :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[769]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 23:17

LeSENOK, так спор и начался из-за того,что некоторые начали утверждать,что еда это зло,а надо питаться только вэллнесс. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[770]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

29 Дек 2010 23:48

dankors писал(а):
LeSENOK, так спор и начался из-за того,что некоторые начали утверждать,что еда это зло,а надо питаться только вэллнесс. :Пардон:

вот лишний раз убеждаюсь, что каждый понимает все по-своему. Спор был из-за того, что сказали, что нафиг вэлнес - мы питаемся не плохо. И все это чуть ли не гадость, мы лучше кашки поедим. И ответили, чтто в вэлнесе,есть то, что вы не всегда можете получить из продуктов. Поэтому надо есть, но добавлять в свой рацион вэлнес, чтобы питание было СБАЛАНСИРОВАННЫМ :Пардон:

ну, все хорошо, что хорошо кончается :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[771]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Дек 2010 02:01

Из личной беседы с О. Н. Григорьян
- Порошок Вэлнесс можно принимать по разному. В том числе обогащать привычные нам продукты (творог, каши, десерты)
Можно разводить теплой водой (запаривая овсянку, но не варить)

Очень полезно и вкусно - САМА ем - обычная активиа (Ольга Николаевна рекомендует только ее из всех, ни в коем случае не с фруктами, со злаками). Рецепт на завтрак: хлопья перемешать с ложкой коктеля (порошок) и залить активией.

Такая вкуснотища!!!! :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[772]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Дек 2010 06:09

dankors писал(а):
некоторые начали утверждать,что еда это зло,а надо питаться только вэллнесс. :Пардон:

Ооооо! Слов нет! А мы, получается, ратуем за один Вэлнес без продуктов питания! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
dankors, что ж Вы так переживаете за нас? Все учите-учите неразумных. Успокойтесь, кушаем мы и овсянку, и орешки с фруктами, и еще много-много всяких нужных и полезных продуктов. И все это совмещаем с Вэлнес. Именно потому и получаем прекрасные результаты. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[773]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Дек 2010 11:36

Наталья, я не знаю повлиял ли именно вэлнэс на ваш кашель, но я сейчас при простудах до кашля просто не дохожу. Раньше было обычно 7 дней насморк + горло, затем 14 дней кашель + горло. Сейчас 3 дня насморк + горло(это моё самое слабое место), затем остаётся только лечить горло, кашель не появляется совсем.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

dankors, как ни странно, но на завтрак я тоже кушаю овсянку или гречку, пью зелёный чай с лимоном. Я пью коктейль перед обедом или вместо обеда, когда в офисе целый день. Вэлнэс мне еду не заменяет, а дополняет. Ежедневно в обязательном порядке пью кефир, но творог ем редко, я его не очень люблю. Овощи и рыбу ем в недостаточном количестве, вот тут мне и нужны витамины и омега, а про астаксантин сами почитайте в инете.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[774]: Личные отзывы о продукции Wellness by Oriflame

30 Дек 2010 13:14

так как никто не желает следовать правилам форума тема закрыта навсегда

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм