независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Вишня и мокко»

New
Повтор первого сообщения
Мне очень приглянулась эта серия 17550, 17554, жаль только, что ограниченный выпуск, нужно будет запасаться. Запах просто обалденный. :Да:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #277181 от 09 Фев 2010 01:38, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #265109 от 12 Янв 2010 22:07, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #541808 от 09 Июл 2011 14:58, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #541046 от 07 Июл 2011 18:54, Tosha, 1 отзыв
Сообщение #530268 от 19 Июн 2011 06:56, lyudmia, 1 отзыв
Сообщение #527878 от 14 Июн 2011 20:41, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #527686 от 14 Июн 2011 14:05, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #493425 от 20 Апр 2011 11:20, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #493379 от 20 Апр 2011 10:39, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #493372 от 20 Апр 2011 10:15, ОриШик, 1 отзыв

Re[75]: «Вишня и мокко»

01 Фев 2010 02:22

Умница =) писал(а):
Иляна, так я не пойму, что липкое - сам крем или запах? :Голливудская улыбка:

Сам крем липкий !!!
Пальцы между собой слипаются и вызывает неприятное ощущение !
Ведь сам крем даже на вкус - сладкий !
Как они могли допустить такое пироженное в тюбике ?
Ну наверное на праздники... :Подмигивающий: Я понимаю... :Ржу нимагу: Скоро ведь день Святого Валентина грядёт, может они ещё чё-нибудь такое сладкое выпустят, я не удивлюсь !
Эти шведы в погоне за натуральными продутками уже совсем забылись...Ну это я шучу !
Просто, если Вы натуральной вишней когда-нибудь пачкались, у Вас не оставалось ошущения липкости на руках ? Так вот от этого крема - тоже самое !
Поражает иногда такая откравенная натуральность продукта !!! Но это им в плюс ! :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: «Вишня и мокко»

01 Фев 2010 02:39

Иляна, у меня такие же ощущения от крема "Корица и ваниль", долго впитывается, хотя запах классный, готова нюхать часами. Но дарить тоже было бы стыдно, не оч приятно ждать пока впитается..и то чуть-чуть липнет все равно.
Буду только мыло заказывать.
Старший Золотой Директор

Иляна,

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!!!!!!!!! Если он реально сладкий во всех смыслах, я письменную благодарность Орифлейму напишу :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор

Re[78]: «Вишня и мокко»

01 Фев 2010 02:47

Наталия Д писал(а):
Иляна, у меня такие же ощущения от крема "Корица и ваниль", долго впитывается, хотя запах классный, готова нюхать часами. Но дарить тоже было бы стыдно, не оч приятно ждать пока впитается..и то чуть-чуть липнет все равно.
Буду только мыло заказывать.

Полностью с Вами согласна !!!
Хотя я никогда не пробовала крем Корица-Ваниль. Про Вишню могу сказать, что впитывается довольно-таки быстро, если есть терпение на эту липкость.
Но я приспособилась с перчатками на ночь ! Спишь и нюхаешь вишнёвое варенье или вишнёвое пироженное ! Сладких снов - одним словом ! :Смущенный:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

hayati писал(а):
Иляна,

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!! Хочу!!!!!!!!!!! Если он реально сладкий во всех смыслах, я письменную благодарность Орифлейму напишу :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Он не горчит, но и не для того чтобы его кушать ! Всё таки это же крем !
:Потрясенный: Вот Вы меня сейчас заинтриговали, пошла и попробовала его прямо на язык ! Горечи не ошущаешь, но есть его тоже не очень приятно ! Но в сравнении с Молоком и Мёдом он слаще и мягче !
Господи ! Очём мы говорим сейчас !? Нас кто послушает......... :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Иляна (01 Фев 2010 02:56), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[79]: «Вишня и мокко»

01 Фев 2010 02:55

гг ну то, что не горчит это уже супер :Улыбка: был у меня когда-то крем Ори, он слегка сладкий на вкус был :Улыбка:
Старший Директор

а где вы все его взяли, каталог же только начался :Смущенный: :Прошу прощения:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Килечк@,

у нас на СПО и в СЦ часто заранее продукция есть :Улыбка:
Старший Директор

Re[82]: «Вишня и мокко»

01 Фев 2010 12:55

А я уже 3 мыла себе заказала!! Хотя еще кокос лежит с распродажи. Теперь буду чище и ароматнее :Улыбка:
Гость

Re[83]: «Вишня и мокко»

01 Фев 2010 13:06

Nadina писал(а):
А я уже 3 мыла себе заказала!! Хотя еще кокос лежит с распродажи. Теперь буду чище и ароматнее
сколько у меня лежит мыла штук наверное 20, в распродажах всегда беру себе, а Вишня мне очень понравилась, заказала себе, чтобы клиентам показывать вживую. Много сомневающихся, что будет притяный запах, вот поэтому буду ходить и показывать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[84]: «Вишня и мокко»

01 Фев 2010 13:10

Заказала себе мылко :Улыбка: на крем не решилась - больно на каталоге запах приторный
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[85]: «Вишня и мокко»

01 Фев 2010 13:11

Татьяна,
Я работаю недавно, поэтому пока всего беру понемногу, т.к. только осваиваюсь, хотя руки у меня загребущие :Улыбка:
Гость

получила я своё мыло и крем :Румянец: крем не жирный вообще, не горький, вкусно и нежно пахнет, идеально впитывается, ручки после него как матовые :Румянец: Буду брать запасы. Мыло красивое, вкусно пахнет :Румянец:
Старший Директор

Re[87]: «Вишня и мокко»

01 Фев 2010 17:52

hayati, а пахнет как в каталоге или насыщенней?и больше вишней или кофе?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[88]: «Вишня и мокко»

01 Фев 2010 17:54

В каталоге просто до меня всё вынюхали так что не мог сказать, но пахнет насыщенно, но нежно(не так приторно как "Корица и Ваниль")
По качеству он похож на Шведские десерты(но не горький)
Старший Директор

Re[89]: «Вишня и мокко»

01 Фев 2010 19:20

Запах вишни и кофе по отдельности очень люблю,в вот сочетание этих запахов представить себе затрудняюсь :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

6/16 ««156716»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм