независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ароматы для дома

New
Повтор первого сообщения
Мне кажется, это супер-вещи. Использовать обязательно, чтобы жизнь стала ярче и красочней. Как думаете, качество оправдает цены? Ароматы будут стойкими? Очень интересно ваше мнение. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281042 от 17 Фев 2010 18:08, аиша, 5 отзывов
Сообщение #502282 от 04 Май 2011 11:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #435221 от 04 Фев 2011 21:07, Lissie, 4 отзыва
Сообщение #264923 от 12 Янв 2010 16:57, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #681517 от 09 Ноя 2012 20:06, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #597506 от 15 Ноя 2011 18:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #586442 от 15 Окт 2011 23:19, dankors, 3 отзыва
Сообщение #586436 от 15 Окт 2011 23:07, Glamurrr, 3 отзыва
Сообщение #489552 от 14 Апр 2011 10:20, Версия, 3 отзыва
Сообщение #455788 от 02 Мар 2011 16:16, progress, 3 отзыва

Re[285]: Ароматы для дома

03 Фев 2011 18:48

skagirl писал(а):
главное что написано, а не нарисовано, а то у нас могут и хрен с редиской нарисовать :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

не ну кому как , а мне если нарисованы яблоневые цветы, а пахнет редиской- как-то не хочется испытать :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[286]: Ароматы для дома

03 Фев 2011 22:13

наташа г. писал(а):
Вообще на странице каталога , где "Уютная роскошь Санкт-Морица" нарисованы ванильные палочки и яблоневые цветы и листья

наташа г., я не уверена что это за цветочки; но - палочки это на 100% корица! :Голливудская улыбка: У меня на кухне есть и ванильные и коричные.
Исполнительный Директор

Re[287]: Ароматы для дома

03 Фев 2011 22:30

часто так изображают корицу как палочки с цветами :Улыбка:

Добавлено спустя 17 секунд:

на чае гринфилд так же нарисовано :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[288]: Ароматы для дома

03 Фев 2011 22:34

skagirl, судя по подушечкам, мне понравился больше всего аромат, которого нет во втором, но есть в 3 :Улыбка: Забыла название! Он такой в меру сладкий, приятный. Каталоги все раздала, а в инете лень искать :Смущенный: Но я успела потереть страничку в 3 каталоге, аромат так сильно в нос ударил, но если бы я не имела такой подушечки, а него бы точно не поглядела. А вообще может 1001 ночь возьму. Я немного в сомнениях :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[289]: Ароматы для дома

03 Фев 2011 22:36

по рассказам мощные ароматизаторы :Голливудская улыбка: тогда тоже буду в 3-ем каталоге брать :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[290]: Ароматы для дома

03 Фев 2011 22:38

N9lmka, здорово,ты меня лишний раз подбила на этот аромат, вот в выходные получу каталоги.занюхаю странички и буду решаться :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[291]: Ароматы для дома

04 Фев 2011 12:27

На коробочке написано: Не используйте пустой флакон. ( сразу подумала - а как интересно его можно использовать? Но он такой интересный, в форме куба, что жаль будет выбросить, когда ароматизатор закончится :Смущенный: ) Не помещайте на полированные или окрашенные поверхности, а также на поверхности из синтетических материалов.
Девочки, может будут у вас какие-то интересные мысли - как можно использовать повторно такой симпотный флакончик? Сорри, если не в той теме спрашиваю :Смущенный: .
Исполнительный Директор

Re[292]: Ароматы для дома

04 Фев 2011 12:32

Fogel писал(а):
Не помещайте на полированные или окрашенные поверхности, а также на поверхности из синтетических материалов.

Вот это да, куда же его ставить :Не в себе: Получается, на мебель нельзя, если она не из стекла или натурального дерева? И собственно почему?
Золотой Директор

Re[293]: Ароматы для дома

04 Фев 2011 12:41

lucky kira, видимо испаряется аромат и оседает на поверхность, а он вроде как маслянистый, так что может не очень хорошо повлиять на такие поверхности :Пардон:
Fogel, можно туда насыпать камушки декоративные или саше :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[294]: Ароматы для дома

04 Фев 2011 12:42

lucky kira писал(а):
Fogel писал(а):
Не помещайте на полированные или окрашенные поверхности, а также на поверхности из синтетических материалов.

Вот это да, куда же его ставить :Не в себе: Получается, на мебель нельзя, если она не из стекла или натурального дерева? И собственно почему?

Я думаю, что из-за того, что масло жирное, могут остаться на мебели следы от флакона. Лучше подложить салфетку или подставочку как для стаканов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[295]: Ароматы для дома

04 Фев 2011 12:54

Фрея Ванн писал(а):
Я думаю, что из-за того, что масло жирное, могут остаться на мебели следы от флакона. Лучше подложить салфетку или подставочку как для стаканов.

У меня на салфеточке, думаю диаметр испарения у него побольше будет, чем диаметр подставки для стаканов. И ещё одна мысль - если воздух в помещении сухой - испарение будет больше и хватит его на сколько?
Исполнительный Директор

Re[296]: Ароматы для дома

04 Фев 2011 12:54

Что-то мне кажется производитель в данном случае несколько перестраховывается и ничего мебели не будет... Хотя конечно можно и подставочку организовать, на всякий случай... просто не очень люблю всякие салфеточки, подставочки... Потом испаряется же оно вверх? Или сразу конденсат выпадает :Потрясенный: ?
Золотой Директор

Re[297]: Ароматы для дома

04 Фев 2011 13:17

lucky kira писал(а):
Что-то мне кажется производитель в данном случае несколько перестраховывается и ничего мебели не будет... Хотя конечно можно и подставочку организовать, на всякий случай... просто не очень люблю всякие салфеточки, подставочки... Потом испаряется же оно вверх? Или сразу конденсат выпадает :Потрясенный: ?

на счет конденсата не знаю, но типа налета будет. Моя знакомая так телевизор испортила: поставила подставку для подогрева арома. масла на полку над телевизором (очень близко) и на поверхности телевизора появились в крапления. так что лучше перестраховаться :Голливудская улыбка:
А подставку например, можно использовать керамическую большую для свечек которая :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[298]: Ароматы для дома

04 Фев 2011 13:42

Fogel писал(а):
может будут у вас какие-то интересные мысли - как можно использовать повторно такой симпотный флакончик?

я бы туда засушенных цветов поставила немного)

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[299]: Ароматы для дома

04 Фев 2011 13:53

gonochka, следы от аромолампы - это понятно, сама одно время увлекалась, там подогрев, горячий пар... Здесь все-таки немного другой принцип... Остается ждать, что скажут счастливые первые обладатели...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм