независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ароматы для дома

New
Повтор первого сообщения
Мне кажется, это супер-вещи. Использовать обязательно, чтобы жизнь стала ярче и красочней. Как думаете, качество оправдает цены? Ароматы будут стойкими? Очень интересно ваше мнение. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281042 от 17 Фев 2010 18:08, аиша, 5 отзывов
Сообщение #502282 от 04 Май 2011 11:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #435221 от 04 Фев 2011 21:07, Lissie, 4 отзыва
Сообщение #264923 от 12 Янв 2010 16:57, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #681517 от 09 Ноя 2012 20:06, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #597506 от 15 Ноя 2011 18:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #586442 от 15 Окт 2011 23:19, dankors, 3 отзыва
Сообщение #586436 от 15 Окт 2011 23:07, Glamurrr, 3 отзыва
Сообщение #489552 от 14 Апр 2011 10:20, Версия, 3 отзыва
Сообщение #455788 от 02 Мар 2011 16:16, progress, 3 отзыва

Re[345]: Ароматы для дома

09 Фев 2011 18:55

Kasnka писал(а):
Кто мне может подсказать что это за саше и как оно выглядит в реале? http://www.webconsultant.com.ua/product_4369.html Что-то я не могу понять ничего по этой картинке. :Пардон: В аннотации написано: Бумажный пакетик с наполнителем, пропитанным ароматическим маслом, источает аппетитный аромат свежей выпечки, боярышника, шоколада и ванили. Поместите саше в шкаф или ящик с одеждой, бельем. Но если он маслом пропитан, то как его в ящик с одеждой класть? Пятен не оставит? Кто-то брал его уже? Есть отзывы?

Странное дело, но когда я вчера увидела это Саше в каталоге, то у меня оно проассоциировалось с ароматизатором для автомобиля (типо Ёлочки и т.п.). Может быть и в самом деле эта штука предназначена и придумана была для подобных целей?

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[346]: Ароматы для дома

09 Фев 2011 20:11

elex82, ну можно конечнео и так использовать :Голливудская улыбка: но ваще написано в шкафу типа вешать ,я пожалуй так и сделаю :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[347]: Ароматы для дома

09 Фев 2011 22:15

skagirl, а я наверно всё-таки в машине эту штуку прицеплю, хотя она и подороже чем ёлочка будет стоить :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[348]: Ароматы для дома

09 Фев 2011 22:38

elex82 писал(а):
но когда я вчера увидела это Саше в каталоге, то у меня оно проассоциировалось с ароматизатором для автомобиля (типо Ёлочки и т.п.).

у меня также, про шкаф даже и не подумала, пока тут не прочитала :Ржу нимагу:
собственно, поэтому только на него и обратила внимание

Re[349]: Ароматы для дома

10 Фев 2011 08:17

elex82, а у меня елочки вообще не пахнут :Потрясенный: деньги на ветер :Пардон: а это саше хорошая идея :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[350]: Ароматы для дома

10 Фев 2011 11:38

Лекси, ага, если будет пахнуть так же эффективно как и интерьерный ароматизатор то действительно просто замечательная вонючка для машины будет :Смотреть:
Старший Золотой Директор

Re[351]: Ароматы для дома

10 Фев 2011 16:03

Не знаю, меня и елочки устраивают в этом плане или уж водички на край))
так что саше запихну в гардероб :Голливудская улыбка: Ща зимой я в него чаще лазию,чем в машину :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[352]: Ароматы для дома

16 Фев 2011 11:40

Получала сегодня в СЦ свой скромненький распродажный заказ, сходила проведала витрину с интерьерными ароматизаторами :Румянец: Обратила внимание, что за период действия каталога количество маслица достаточно сильно уменьшилось: в одном флаконе уже практически на донышке, в другом тоже уже меньше половины. Вот я и думаю: это они его там в СЦ не по-назначению используют :Подмигивающий: или они так быстро заканчиваются? Люди, кто пользуется, расскажите, сколько маслица у вас осталось :Молиться: ?
Золотой Директор

Re[353]: Ароматы для дома

16 Фев 2011 11:53

А я отметку на флаконе не ставила, к сожалению ( а надо бы), когда открывала, а сколько было - не помню, но точно не до верху! Сейчас за 2 нед. использования где-то чуть больше пол-флакона.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Девочки где-то писали, что хватит на 2 мес.,а я думаю - если и не на 2 мес., то на 2 каталога уж точно!
Исполнительный Директор

Re[354]: Ароматы для дома

16 Фев 2011 12:20

Fogel, спасибо, здесь действительно сначала писали, что хватит на два месяца, а потом - что на четыре-пять! Я обрадовалась... А вы говорите два каталога - это ведь даже меньше чем два месяца :Плачущий:
Золотой Директор

Re[355]: Ароматы для дома

16 Фев 2011 13:11

lucky kira писал(а):
Fogel, спасибо, здесь действительно сначала писали, что хватит на два месяца, а потом - что на четыре-пять! Я обрадовалась... А вы говорите два каталога - это ведь даже меньше чем два месяца :Плачущий:

да хотелось бы побольше срок :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[356]: Ароматы для дома

16 Фев 2011 13:23

А мне - так нормально, если дольше - надоест, лучше ещё другой аромат взять, или чередовать их. :Улыбка: Хочу уточнить - у меня нет увлажнителя воздуха, думаю с ним будет медленее испаряться. :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[357]: Ароматы для дома

16 Фев 2011 13:25

Fogel писал(а):
А мне - так нормально, если дольше - надоест, лучше ещё другой аромат взять, или чередовать их. :Улыбка: Хочу уточнить - у меня нет увлажнителя воздуха, думаю с ним будет медленее испаряться. :Не в себе:

это понятно, но еще бы цена поменьше бы :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[358]: Ароматы для дома

17 Фев 2011 01:18

всем привет! :Улыбка: девочки, не расстраивайтесь и не переживайте! у меня уже вторую неделю стоит Ужин в Баден-Бадене дома, и за это время я не замечаю видимых изменений в количестве масла :Подмигивающий: палочки уже все пропитались маслицем ( и даже бантик, которым они связаны, я его не стала снимать - так симпатичнее :Класс!: ) - аромат на всю квартиру, сразу как с улицы заходишь -чувствуется сладкий, теплый, но ненавязчивый аромат шоколадного тортика..ммм...:Улыбка: поэтому думаю, смело на пару месяцев хватит! к тому же в подарок - отличный вариант! стильно, красиво, вкусно и отличная долгосрочная реклама компании!! :Подмигивающий: :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[359]: Ароматы для дома

17 Фев 2011 11:11

А у меня за две недели пользования сейчас результат: чуть больше полфлакона. Хотя флакон с самого начала был не полным.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Вобщем как мне кажется - масла убавилось в флаконе на 1/3 от того что было. Хотя я могу и ошибаться.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм