независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ароматы для дома

New
Повтор первого сообщения
Мне кажется, это супер-вещи. Использовать обязательно, чтобы жизнь стала ярче и красочней. Как думаете, качество оправдает цены? Ароматы будут стойкими? Очень интересно ваше мнение. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281042 от 17 Фев 2010 18:08, аиша, 5 отзывов
Сообщение #502282 от 04 Май 2011 11:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #435221 от 04 Фев 2011 21:07, Lissie, 4 отзыва
Сообщение #264923 от 12 Янв 2010 16:57, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #681517 от 09 Ноя 2012 20:06, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #597506 от 15 Ноя 2011 18:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #586442 от 15 Окт 2011 23:19, dankors, 3 отзыва
Сообщение #586436 от 15 Окт 2011 23:07, Glamurrr, 3 отзыва
Сообщение #489552 от 14 Апр 2011 10:20, Версия, 3 отзыва
Сообщение #455788 от 02 Мар 2011 16:16, progress, 3 отзыва

Re[630]: Ароматы для дома

27 Май 2011 08:49

Жидкий ароматизатор прожил два месяца и испарился. Сколько прожили ваши ароматизаторы?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[631]: Ароматы для дома

27 Май 2011 19:25

у мамы чуть дольше 1,5 месяцев. у меня - уже третий, но я на 3 недели закрывала флакончик.
вообще-то, это довольно короткий срок эксплуатации, ну да ладно..
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[632]: Ароматы для дома

27 Май 2011 19:32

У меня хватает ровно на 2 каталога.
Исполнительный Директор

Re[633]: Ароматы для дома

05 Авг 2011 12:57

Прикупила себе домой Интерьерный ароматизатор Ужин в Баден-Бадене. Пахнет супер - как в кондитерской, мы с мужем тащимся :Голливудская улыбка: :Румянец: любим подобные ароматы (самый любимый гель д/д - Бразильский кофе закупаем по 5-10 шт :Смущенный: )

запах приятный, так и хочется скушать тортик, запах распространился аж на несколько комнат, но при этом не навязчиво :Румянец:
вот теперь засматриваюсь и на остальные ароматы :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[634]: Ароматы для дома

05 Авг 2011 13:15

Glamurrr, Ты его очень удачно прикупила на распродаже? У нас такого счастья не было. Я бы тоже купила. Я брала из каталога (давно) тоже Ужин, а подруга 1001 ночь (она любит более сладкие запахи). Нам каждой понравился именно тот запах, который мы приобрели.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[635]: Ароматы для дома

05 Авг 2011 14:59

По поводу ароматизатора: если палочки поставить во флакончик, подождать, пока пропитаются, а потом в какую-нить другую ёмкость поместить - пусть там стоят и пахнут, а флакончик - закрыть, и ставить потом палочки в него периодически для обновления аромата - думаю, надольше хватит.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[636]: Ароматы для дома

05 Авг 2011 15:16

SnowWhite, Совершенно справедливо, у меня подруга так и поступала, а потом, когда все же закончился, она купила масло для бани (есть разные) и теперь наливает во флакон и ставит эти палочки.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[637]: Ароматы для дома

05 Авг 2011 15:20

Дуняша, я тоже покупала по каталогу в последнем заказе. На распродаже их не видела :Пардон: но не жалею потраченных денег - выглядит стильно, аромат вкусняшка :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[638]: Ароматы для дома

05 Авг 2011 15:36

Glamurrr, Ой, я подумала, что по счастливой неделе брала на вашем складе. Порадовалась за тебя. Но не смотря цену, это приобретение стоящее. И, действительно, за них не жалко денег. :Хлопаю в ладоши:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[639]: Ароматы для дома

05 Авг 2011 16:07

Glamurrr писал(а):
но не жалею потраченных денег - выглядит стильно, аромат вкусняшка

Ну и правильно, что заказала, хорошая вещь :Румянец: !
А я подумываю свечу заказать по БК :Румянец: , давно уже хочу, но все жмусь :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Президент

Re[640]: Ароматы для дома

05 Авг 2011 17:09

evaleri, у свечки очень тонкий и нежный запах, едва уловимый, а после половины у меня она совсем пахнуть перестала :Плачущий: , зато палочки очень долго пахнут, и уже с высохшей жидкостью долго стоят.
Сапфировый Директор

Re[641]: Ароматы для дома

05 Авг 2011 17:19

ЛАККИ писал(а):
у свечки очень тонкий и нежный запах, едва уловимый

ЛАККИ, у меня в прошлом году брали эти свечки, и одна подружка сейчас как увидела, то очень обрадовалась :Улыбка: . И раз она уже второй раз брать будет, то я подумала, что не просто так, ведь не очень дешевое это удовольствие :Злорадствующий: . Раз и тогда взяла, и сейчас, значит, действительно понравилась :Пардон: .
Но она в принципе всякие такие штучки любит, вот, может, и использовала быстро
Президент

Re[642]: Ароматы для дома

09 Авг 2011 19:16

только они ведь не спреи совесем а палки бабмбуковые в бутылке) хотя от спрея я бы не отказалась до такого момента- в разгр лета притащила пробничек ароматзатора баден-баден. налила его на блюдце. - не пахнет. если поднести к носу - ярко выраженный запах спиртного и коробки от торта, но совсем не такой аромат, как на странице в каталоге. по квартире не пахло, что я списала на маленький объем пробника. ладно, нет запаха и нет... но через пару часов к нам залетела оса, чего раньше не было. потом еще одна. я была в ужасе, вообще насекомх не очеь а тут еще оса блин О_О под конец выяснилась причина почему залетали осы, когла одна из присела на это блюдечко с ароматизаторм, стала словно пьяная и мы смогли ее поймать О_О Итог - если я когда-то и решусь купить ароматизатор полноценный, то только в разгар января. ( а вот свечу все равно хочется, мне кажется те осы были алкоголичками, и на запах парафина и ароматизатора вряд ли полетят... хотя)
** замечу, что живу я на урале, а не в теплых краях посреди цветущего сада, и проблем с осами у нас обычно не бывает.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[643]: Ароматы для дома

09 Авг 2011 19:17

Lorelei, спреи тоже были в продаже.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[644]: Ароматы для дома

12 Авг 2011 20:22

Татьяна писал(а):
Lorelei, спреи тоже были в продаже.

в рф?? я что-то такое припоминаю но видимо я проморгала. спрей то всяко удобнее, где хочешь- там и пахнет =) можно еще там где кошка набезобразничает маскировать запах. хотя у нас для этой цели шла туалетка от орифлейм практически любая, а сейчас и кошатины нет =)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм