независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ароматы для дома

New
Повтор первого сообщения
Мне кажется, это супер-вещи. Использовать обязательно, чтобы жизнь стала ярче и красочней. Как думаете, качество оправдает цены? Ароматы будут стойкими? Очень интересно ваше мнение. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281042 от 17 Фев 2010 18:08, аиша, 5 отзывов
Сообщение #502282 от 04 Май 2011 11:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #435221 от 04 Фев 2011 21:07, Lissie, 4 отзыва
Сообщение #264923 от 12 Янв 2010 16:57, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #681517 от 09 Ноя 2012 20:06, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #597506 от 15 Ноя 2011 18:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #586442 от 15 Окт 2011 23:19, dankors, 3 отзыва
Сообщение #586436 от 15 Окт 2011 23:07, Glamurrr, 3 отзыва
Сообщение #489552 от 14 Апр 2011 10:20, Версия, 3 отзыва
Сообщение #455788 от 02 Мар 2011 16:16, progress, 3 отзыва

Re[690]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 13:32

Glamurrr писал(а):
а масло будет давать такой аромат оно же не испаряется

не думаю что масло будет давать аромат :Пардон: это разве только эфирные масла разводить в спиртовом растворе, тогда да, будет запах.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[691]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 13:35

Дуняша, раскажешь потом, что из этого получилось :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[692]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 14:00

Дуняша писал(а):
evaleri, Glamurrr, У меня подруга экспериментатор, я уже писала, что в кончившийся ароматизатор она наливает масло для бани, а после того, как понюхала наше масло для массажа (Лав Поушен), то решила его еще заказать и налить во флакон ароматизатора.

Я также поступаю. Сейчас у мня туда налито масло от Ив Роше, оно у меня давно валяется не могла придумать что с ним делать. А в такой штуке оно просто благоухает. Но, как я понимаю, оно менее интенсивно пахнет чем содержащаяся ранее жидкость. Мне досталась сразу пустая банка с палочками (человек отдал который не знал что с ней придумать), в СПО у нас стоит другая такая банка и туда только 1 палочка воткнута, т.к. все жалуются, что иначе аромат очень сильный и голова от него болит. А масло испаряется медленно, у меня все палки воткнуты и аромат очень хорошо чувствуется, но не на столько интенсивный, чтобы голова болела или аромат надоел. Да и в интерьере эта штука смотрится великолепно! Очень жду их на распродаже с какой-нибудь мегаскидкой.

Последний раз редактировалось: Irirna (15 Окт 2011 14:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[693]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 14:00

Glamurrr, Обязательно расскажу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[694]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 15:35

Glamurrr, Дуняша, почитав про масло Лав поушн, меня посетила такая вот мысль: если б точно знать, что масло будет пахнуть, то может есть смысл взять для этой цели масло для ванн Лаванда и жасмин ?(у нас сейчас в БК) Оно ж как масло тоже по консистенции?

Re[695]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 15:57

Сахара, Ах, какую хорошую мысль подала. У меня есть это масло "Лаванда и жасмин", тоже брала на распродаже. Мне кажется, что менее густое по сравнению с Лав Поушен. Вот только если его налить в ароматизатор, не будет ли постоянное ощущение умиротворения и желания поспать? А пахнет вкусно!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[696]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 16:00

Дуняша писал(а):
Вот только если его налить в ароматизатор, не будет ли постоянное ощущение умиротворения и желания поспать?

Дуняша, :Голливудская улыбка: может я хоть начну ложиться в нормальное время :Смущенный:

Re[697]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 20:01

Ой, сколько интересного вы тут написали! Я свой ещё не получила, но уже активно думаю - что бы такого вкусненького туда потом налить :Голливудская улыбка: :Румянец: !!!!!
А то если пустой будет стоять, то это как-то не то совсем :Смущенный: .
Президент

Re[698]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 20:49

а мне вот интересно: эфирное масло в эту баночку потом просто так наливается, неразбавленное? или есть какие-то правила для "домашнего использования"? что-то мне кажется, неразбавленное слишком тяжелым будет :Пардон: и палочки эти не раскиснут, вид не потеряют?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[699]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 23:07

Сегодня подарила свой запасной ароматизатор двоюродной сестре на Д/р в комплекте с парфюмированной водой Истинный элексир со словами : "Это для твоего уютного дома (инт. ароматизатор) , а это для тебя любимой (парф вода)")). Она была ооочень довольна, и все гости с интересом рассматривали инт. ароматизатор и интересовались какие еще есть ароматы :Улыбка: :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[700]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 23:13

Друзья, вы ароматические подушечки только в шкаф с вещами кладёте или ещё как-то можно их использовать??? :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[701]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 23:18

Ром@шка, необязательно только в шкаф, просто если пространства много, то аромат не будет так явно ощущаться :Улыбка: .
А ещё Янина недавно подкинула идею, что их на ёлку повесить можно :Улыбка: !!!!!

Последний раз редактировалось: evaleri (15 Окт 2011 23:20), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[702]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 23:19

Иностранка, нет, эфирное масло в чистом виде не надо наливать, надо взять 50 грамм спирт, 10 грамм глицерин, капель 10 эфирное масло и 100 грамм фильтрованую воду.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[703]: Ароматы для дома

15 Окт 2011 23:23

evaleri писал(а):
Ром@шка, необязательно только в шкаф, просто если пространства много, то аромат не будет так явно ощущаться :Улыбка: .
А ещё Янина недавно подкинула идею, что их на ёлку повесить можно :Улыбка: !!!!!

На счёт того,что на ёлку их можно - интересная мысль :Улыбка: Ёлочка будет не только красивая,но и ароматная :Улыбка:
А то у меня искусственная, а не живая ёлка :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[704]: Ароматы для дома

16 Окт 2011 13:02

evaleri, молодец,что заказала. Я вот тоже чую скоро не удержусь-бесподобный аромат)) :Румянец:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм