независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ароматы для дома

New
Повтор первого сообщения
Мне кажется, это супер-вещи. Использовать обязательно, чтобы жизнь стала ярче и красочней. Как думаете, качество оправдает цены? Ароматы будут стойкими? Очень интересно ваше мнение. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281042 от 17 Фев 2010 18:08, аиша, 5 отзывов
Сообщение #502282 от 04 Май 2011 11:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #435221 от 04 Фев 2011 21:07, Lissie, 4 отзыва
Сообщение #264923 от 12 Янв 2010 16:57, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #681517 от 09 Ноя 2012 20:06, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #597506 от 15 Ноя 2011 18:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #586442 от 15 Окт 2011 23:19, dankors, 3 отзыва
Сообщение #586436 от 15 Окт 2011 23:07, Glamurrr, 3 отзыва
Сообщение #489552 от 14 Апр 2011 10:20, Версия, 3 отзыва
Сообщение #455788 от 02 Мар 2011 16:16, progress, 3 отзыва

Re[765]: Ароматы для дома

21 Окт 2011 22:24

Брала ароматизатор с палочками шоколадный, поставила на полочку в коридоре, аромат был в радиусе 1,5 метра, хватило на 2 месяца, август-сентябрь. пахло очень интенсивно, но ненавязчиво и приятно.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[766]: Ароматы для дома

21 Окт 2011 22:35

просматривала список распродаж и тоже на свечках задержалась)) Сидела гадала: брать-не брать. От вас заразилась))) Беру . Себе. Пусть будет. Давно хочется :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[767]: Ароматы для дома

21 Окт 2011 22:54

Ароматизаторы - отличные. Особенно если юзать в небольших помещениях, где нет кухни. В квартире, готовка еды "съедает" все запахи. А вот если в авто , или офисе распылить - офигительно и хватает часа на 1,5-2.
В квартире соотв-но чаще приходиться брызгать - больше площадь и выше расход.

Свечи очень презентабельны, безопасны для здоровья, запах выражен минимально. Аромата как от спрея ожидать не следует.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[768]: Ароматы для дома

21 Окт 2011 23:20

Jirafchik писал(а):
А вот если в авто , или офисе распылить - офигительно и хватает часа на 1,5-2

Это где вы распылители видели и когда брали?

А по поводу свечей, то в Икее всё на малиновую ароматическую свечу (она прямо как наша, орифлейновская) заглядываюсь, но жаба душит брать её за 100 руб. А 149 руб за нашу отдавать и подавно не отдам. Другое дело если бы в распродаже появился ароматизатор (с палочками). Вот за него да, и в 2 раза больше (по сравнению со свечой) отдать не жалко.
Старший Золотой Директор

Re[769]: Ароматы для дома

21 Окт 2011 23:23

elex82 писал(а):
Jirafchik писал(а):
А вот если в авто , или офисе распылить - офигительно и хватает часа на 1,5-2

Это где вы распылители видели и когда брали?

А по поводу свечей, то в Икее всё на малиновую ароматическую свечу (она прямо как наша, орифлейновская) заглядываюсь, но жаба душит брать её за 100 руб. А 149 руб за нашу отдавать и подавно не отдам. Другое дело если бы в распродаже появился ароматизатор (с палочками). Вот за него да, и в 2 раза больше (по сравнению со свечой) отдать не жалко.

Спреи у нас сейчас в БК постоянно мелькают. "Осень в Тоскане" вот опять будет.
У меня он уходит за 2 месяца, а у свекрови почему-то на пол года хватает.

100 рублей - это на самом деле недорогая свеча. В гривнах это порядка 20 грн. У нас приличные свечи в магазинах стоят под 100 грн. Именно в стекле, не гелевые, и без красок декоровых.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[770]: Ароматы для дома

22 Окт 2011 01:12

Я дома использую "Осень в тоскане",свеча горит идёт ненавязчивый аромат и остаётся надолго,даже если покуришь в этом же помещении.Если свеча просто открытая стоит,то аромат можно почувствовать лишь при близком контакте со свечой!Мне,сынишке и мужу очень нравиться! :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[771]: Ароматы для дома

22 Окт 2011 07:13

Tory писал(а):
Брала ароматизатор с палочками шоколадный, поставила на полочку в коридоре, аромат был в радиусе 1,5 метра, хватило на 2 месяца, август-сентябрь. пахло очень интенсивно, но ненавязчиво и приятно.

А разве у нас шоколадный ароматизатор есть? Или Вы другой фирмы брали? А то я бы взяла с удовольствием. У меня есть свеча из икеи шоколадная, даже когда не горит все равно ммммм.. как пахнет. Был бы в Ори такой аромат, вдвойне приятно было бы :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[772]: Ароматы для дома

22 Окт 2011 07:42

Шоколад присутствует в "баден-баден", а какао в "сан-мокрица".
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[773]: Ароматы для дома

22 Окт 2011 07:53

Valkyrie, Баден-Баден обалденно пахнет шоколадным тортом или пирожным :Румянец: .
ученик писал(а):
"сан-мокрица".

ученик, мокрица - это что-то другое :Голливудская улыбка:

Re[774]: Ароматы для дома

22 Окт 2011 08:24

Сахара, посмотри в 17 каталоге на странице 150. Там около каждого аромата написан список состава. Я оттуда вам и списала, что есть какао и шоколад. А вообще у меня есть бумажные мешочки, которые вешают в шкаф, так вот там я тоже ощущаю шоколад.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[775]: Ароматы для дома

22 Окт 2011 11:40

ученик, да я ведь о другом.. Мокрица - это такое противное насекомое, а ароматизатор - Санкт-Морица :Подмигивающий: Аромат вроде бы и вполне приятный, но вот после вкуснющего Бадена как-то он меня не впечатлил..

Re[776]: Ароматы для дома

22 Окт 2011 12:18

Сахара, а мне вообще понравился аромат "1001 ночь". А шоколадом пахнет моему сыну баден-баден. Ему нравятся такие запахи.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[777]: Ароматы для дома

22 Окт 2011 13:31

Для меня тоже баден-баден шоколадом пахнет! Такой классный и прикольный запах! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[778]: Ароматы для дома

22 Окт 2011 14:14

У меня на полочке стоят все 6 коробочек со свечами. Первая партия 2010 года, когда Россия пролетела с распыляющимися ароматизаторами. Больше всего я люблю "индийское чаепитие", но его уже нет нигде :Плачущий: , а так хочется. Этот запах так успокаевает, прям вот свечку просто нюхаю и прям сразу гармония на душе :Улыбка: А "завтрак в Париже" тоже весьма хороший аромат, не напрягает. Поэтому я тоже хочу взять парочку на подарки.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[779]: Ароматы для дома

22 Окт 2011 14:18

А у нас эти свечи проскакивали только на 2-м шаге :Грустный: , обидно - не хочется из-за одной или двух свечей с оформлением заказа заморачиваться :Грустный: , появились бы в БК или распродаже - обязательно бы взяла :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм