независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ароматы для дома

New
Повтор первого сообщения
Мне кажется, это супер-вещи. Использовать обязательно, чтобы жизнь стала ярче и красочней. Как думаете, качество оправдает цены? Ароматы будут стойкими? Очень интересно ваше мнение. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #281042 от 17 Фев 2010 18:08, аиша, 5 отзывов
Сообщение #502282 от 04 Май 2011 11:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #435221 от 04 Фев 2011 21:07, Lissie, 4 отзыва
Сообщение #264923 от 12 Янв 2010 16:57, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #681517 от 09 Ноя 2012 20:06, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #597506 от 15 Ноя 2011 18:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #586442 от 15 Окт 2011 23:19, dankors, 3 отзыва
Сообщение #586436 от 15 Окт 2011 23:07, Glamurrr, 3 отзыва
Сообщение #489552 от 14 Апр 2011 10:20, Версия, 3 отзыва
Сообщение #455788 от 02 Мар 2011 16:16, progress, 3 отзыва

Re[810]: Ароматы для дома

30 Апр 2013 12:30

Покупала ароматизатор для дома "Сияние Парижа" когда он появился - это ужас, а не освежитель. И три палочки только держала во флаконе, а потом ставила палочки в вазочку, и одну, но этот ужасный "аромат Парижа" невозможно обонять ни в каком виде. И не только мне одной так пахло, всем нормальным людям : :Не в себе:И когда состав почитала ужаснулась, там маслами и не пахло, одни химозные "яды" и одни предостережения. Так жалко было выброшенных денег (не малых) :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[811]: Ароматы для дома

30 Апр 2013 15:26

Я вообще считаю дорогими эти ароматизаторы :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[812]: Ароматы для дома

30 Апр 2013 15:56

Sladkoezka, я тоже. Вот если бы сделали сменный флакон подешевле, я бы может купила... но не Париж, а осень...где-то там... И свечи ароматизированные были ну очень дорогие - у соотечественников в Икее в два раза больше и минимум в два раза дешевле...
Золотой Директор

Re[813]: Ароматы для дома

30 Апр 2013 19:55

Сияние Парижа тестила на СПО.
Драцена писал(а):
это ужас, а не освежитель.

Согласна! Чистая химия, можно давать молоко за вредность, а водичка понравилась. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[814]: Ароматы для дома

27 Сен 2014 14:39

спасибо за отзывы, едет ео мне "Осень в Тоскане" (сравню с реальностью, ггг)

саше какие-то штуки 2-3 пробовала - ни о чем, запаха не дают, таке и выбросила через год
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[815]: Ароматы для дома

08 Окт 2014 13:01

Офигенский аромат - 5 пшиков в воздух, если попало на постель, то пахнет еще и на следующий день. Очень крутая ассоциация с кисловатым ароматом падалиц, сырыми осенними листьями, влажным холодном воздухом, туманной "горелой" дымкой. Понесу флакон в мой любимый парфгомозин, пусть подбирают мне "накожный" аромат.

Поищу на аукционах еще бутыльки серии, хотя, подозреваю, этот самый оригинальный
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[816]: Ароматы для дома

08 Окт 2014 13:19

Lyzolda, а почему и как вы его пшикаете? Это же вроде диффузор был или как там его... с палочками?
Золотой Директор

Re[817]: Ароматы для дома

08 Окт 2014 13:23

http://www.oriflame-one.ru/oriflame-home-collection

нет, у меня обычный спрей на 100 мл, с пульверизатором. Хотя от диффузора из этой серии тоже б не отказалась :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[818]: Ароматы для дома

08 Окт 2014 14:05

Lyzolda, как интересно, я и не знала, что такие спреи есть... насколько я помню, в каталогах только диффузоры были представлены... сама брала какой-то, уже и название не вспомню... хорошая штука :Улыбка:
Золотой Директор

Re[819]: Ароматы для дома

08 Окт 2014 14:11

Случайно увидела на аукционе, когда искала Марсель, взяла за 5-6 баксов и не прогадала :Улыбка: Конечно, годен до 12.12, но для запечатанных ароматов это никогда не было проблемой
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[820]: Ароматы для дома

08 Окт 2014 19:54

lucky kira, я сначала тоже долго не могла понять, какой спрей... А потом после ссылки Lyzolda вспомнила! Сначала, до палочковых ароматизаторов была другая серия, там были спреи и свечи. Притом была какая-то проблема с таможней и в России этих спреев не было, а на Украине были. И их быстро сняли. Вот так, 4 года назад было, а уже забылось. Я из той серии первой ничего не пробовала, а из палочковых брала только 1001 ночь - неплохо, особенно если учесть, что я отхватила его на распродаже :Улыбка: Флакончик пустой с палочками до сих пор храню - выбросить жалко, а куда применить не придумала. Девочки, есть идеи?
Еще брала подушечку коричневую с запахом шоколада - для шкафа, но она практически не пахла :Грустный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[821]: Ароматы для дома

08 Окт 2014 20:25

Мария А., у меня тоже флакон и палочки живы, вон стоят - я туда масла ароматические наливаю, я по-моему писала тут когда-то... Ну запах далеко не такой интенсивный получается, но чувствуется все же. Палочки мою периодически, они такие все промасленные, вообще не портятся :Голливудская улыбка: И флакон мне нравится своими размерами и квадратностью. Мне дарили потом еще другие диффузоры, вот те не прижились, дизайном не угодили :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[822]: Ароматы для дома

08 Окт 2014 20:33

Мне как-то давно в магазине попадалась просто жидкость для диффузора, без палочек, а потом больше не попадалась :Грустный: ... да и диффузоры как-то исчезли... мода что ли на них прошла :Грустный:
Золотой Директор

Re[823]: Ароматы для дома

09 Окт 2014 10:46

У нас везде продаются и жидкости, и палочки с флаконами, и все вместе и все отдельно, +, в инете заказать же можно. Причем продаются и достаточно простецкие, как Glade и "илитне", от известных парфюмерных домом, и что-то посерединке.

С обычными эфирками так не сработает, там ядреная смесь должна быть :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм