независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ароматы для дома

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #281042 от 17 Фев 2010 18:08, аиша, 5 отзывов
Сообщение #502282 от 04 Май 2011 11:26, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #435221 от 04 Фев 2011 21:07, Lissie, 4 отзыва
Сообщение #264923 от 12 Янв 2010 16:57, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #681517 от 09 Ноя 2012 20:06, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #597506 от 15 Ноя 2011 18:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #586442 от 15 Окт 2011 23:19, dankors, 3 отзыва
Сообщение #586436 от 15 Окт 2011 23:07, Glamurrr, 3 отзыва
Сообщение #489552 от 14 Апр 2011 10:20, Версия, 3 отзыва
Сообщение #455788 от 02 Мар 2011 16:16, progress, 3 отзыва

Мне кажется, это супер-вещи. Использовать обязательно, чтобы жизнь стала ярче и красочней. Как думаете, качество оправдает цены? Ароматы будут стойкими? Очень интересно ваше мнение. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 01:04

ИМХО цену по скидке оправдают... а так эти "ароматизированные мешочки" можно купить гораздо дешевле, чем за полную цену каталога.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 01:07

Selena, а как вам спреи-ароматизаторы для комнат и ароматизированные свечи, а также их стоимость :Вопрос:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 01:23

Спреи-ароматизаторы для комнат и ароматизированные свечи - надо попробовать! Вообще-то, аромасвечи - моя слабость.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 01:25

Я буду брать все равно. всю серию! Я обожаю все ароматное! И уже давно пора перестать смотреть на цены, потому, что у Орифлэйм идеальное сочетание цена-качество!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 01:31

Ulybochka писал(а):
Selena, а как вам спреи-ароматизаторы для комнат и ароматизированные свечи, а также их стоимость :Вопрос:

А сколько они будут стоить в рублях? Идея нравится, если запах будет оригинальным, и стоимость не будет превышать магазинные аналоги хотя бы в 2 раза (как мешочки), то возьму с удовольствием.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 07:45

Selena писал(а):

А сколько они будут стоить в рублях?

Спреи-ароматизаторы для комнат - 459 руб.( ПЦ)
ароматизированные свечи - 429 руб.( ПЦ)
Подушечки (полная ПЦ без скидки 330 руб.,) по акции в каталоге № 2 -99 руб.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 09:15

Тем ни менее,цена спрея-ароматизатора и свечи приводит в некоторое замешательство..... :Пардон: Проводишь аналогию с ценами освежителей воздуха - :Потрясенный: Объем стандартного балона освежителя-300 мл,в нашем-100 мл :Смущенный: В чем подвох?! :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 10:23

Я вот тоже особо когда что-то очень нравится в каталоге особо на цены не заглядываю, но в случае с этими ароматизаторами и свечами задумалась. А не слишком ли? Лично я по такой цене брать однозначно не буду.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 10:36

Меня в данной серии больше всего инетересует качество!Я очень люблю ароматизированные свечи и спреи для дома, хорошие качественные ароматизированные свечи стоят всегда прилично.Буду еще думать над спреем для дома, свечи точно барть не буду, ибо пахнут все они прекрасно всегда, а когда зажигаешь особого аромата не ощущается.....инетресно как наши Орифские пахнут заженые, но думаю ничего особенного.....цена кусается...хотя и скидка большая будет на следующий каталог.....думаю подожду когда в БК выкинут, а их думаю точно туда кинут!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Освежители обычные и спрей для дома, совершенно разные вещи, не путайте!Освежитель-это как дезодорант, а спрей более концентрированная штуковина, думаю там эфирное масло еще входит в него..
Гость

Re[10]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 10:44

Катруся писал(а):
Тем ни менее,цена спрея-ароматизатора и свечи приводит в некоторое замешательство..... :Пардон: Проводишь аналогию с ценами освежителей воздуха - :Потрясенный: Объем стандартного балона освежителя-300 мл,в нашем-100 мл :Смущенный: В чем подвох?! :Не в себе:

Подвох в том .что освежители воздуха более подходят для ванных комнат и уборных, а спреи-ароматизаторы-для жилых комнат,более благородные ароматы, вот вроде так)) :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 11:10

Я как любитель ароматов - возьму спреи точно.
Свечи тоже наверное возьму, по опыту прошлых лет свеча с корицей например обалденно пахла, да у нее не очень яркий запах, но он ощутим. Давно брала арома набор зеленый чай - там были арома-свечи в виде камешков - тоже пахли очень нежно и приятно.
Сапфировый Директор

Re[12]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 11:11

Возьму себе подушечки. Люблю такие штучки в шкафы класть :Улыбка: А вот насчет спреев и свечек подумаю... Цена кусается :Грустный: Свечки, мне кажется, могли бы и подешевле быть :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Ароматы для дома

12 Янв 2010 12:50

*Star* писал(а):

Подвох в том .что освежители воздуха более подходят для ванных комнат и уборных, а спреи-ароматизаторы-для жилых комнат,более благородные ароматы, вот вроде так)) :Подмигивающий:

Во многих магазинных сериях спреев есть и специальные, для дома. И стоят они... ну от силы 300р, причем в набор входит и сам спрей, и еще сменный флакончик. Ну или стоимость около 200р. без сменного. Про свечи - постоянно покупаю, за 100-200р. можно взять здороооовую свечку с любым ароматом. Я конечно люблю Ори, но кажется что по такой цене брать как-то... странно. Возьму, только если будет хорошая скидка, или в БК. Зато - с удовольствием :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

В каталогах ОТТО, а именно в Апарт, похожее направление есть, и стоимость соответственно ого-го :Потрясенный:

Поэтому в Ори брать буду, но 1 на пробу, а там посмотрим :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм