независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[15]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2010 21:40

Voodoo, *куфает тортег* да знаю я, знаю, вот со вторника-среды начну заниматься - готовиться к 4 каталогу и покупке средств новых (надо активно расходовать что дома стоит :Голливудская улыбка: )

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2010 22:01

А я новые средства покупать не буду,дорого очень,особенно скраб :Потрясенный: Думаю,его с успехом можно заменить каким-нибудь другим скрабиком. И вообще, я затарилась на распродаже старой серией,за такие копейки! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: Вот только шорты очень хочется прикупить ,а они к акции привязаны :Плачущий:
Из всей линейки считаю достойными интереса только ампулы ночные,сестра раньше брала в старой серии,ей понравилось. Кто знает,чем по составу разнится новая и старая серии? :Вопрос:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2010 22:11

relik_t, *Отбираю у вас тортик и прячу куда подальше*.
Только вы постепенно,не переусердствуйте. =)
Wellness попробуйте, пригодиться=)
Гость

Re[18]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2010 22:16

Voodoo, а я как раз с ним и худею:) Классный у нас продукт, коктейльчик этот:) Как раз весна пришла, время худеть - пусть даже погода пока что не благоволит. И я думаю заниматься 2 раза в день: утром вело (потом заменю на пробежки как потеплеет), вечером степпер. Так что брать буду утреннее + скраб.... вечернее, увы, пока что еще есть :Ржу нимагу:

Кстати, на счет ампул я вообще думаю вот... они ж от целлюлита и 1 на 1 зону, так? А если я мажу ноги (бедра), попу и живот еще и руки иногда, мне сколько ампул надо? Или другое средство просто юзать, ибо мне не от целлюлита, а чтобы объемы уменьшать... :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2010 22:18

Hela,в старой серии в состав ампул входили экстракты кофеина и лотоса а также глицерин и касторое масло,ну а в новой теперь их другие кроме кофеина....
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[20]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2010 22:22

Hela, я сравнила состав старых ампулок и состав новых (выложен на оф.сайте). Так вот, они абсолютно одинаковые!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2010 22:53

Так что же это ,только упаковку поменяли ? :Не в себе: :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2010 23:07

relik_t, Конечно другое средство! Целлюлит,это структурные изменения в подкожно-жировой ткани, а жировая масса, это жировая масса! И средства от целлюлита в основном направлены на предотвращение изменений в структуре ткани=)
Средства же для для уменьшения объемов направлены на укрепление кожи и ускорение сжигания жиров!
Так что берите другое средство и не парьтесь :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[23]: «Боди Перфектор»

07 Мар 2010 23:24

Hela, получается. что у ампул только упаковку сменили, а другие средства усовершенствовали, скрабик добавили. Да и ампулы суперские, менять ничего и не нужно :Румянец: :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: «Боди Перфектор»

08 Мар 2010 10:41

relik_t писал(а):
Или другое средство просто юзать, ибо мне не от целлюлита, а чтобы объемы уменьшать...

relik_t,я для этих целей использовала гель с микросферами для кожи живота из старой серии.Вот в новой я его не наблюдаю почему-то,а жаль? :Плачущий:
Гель наносить нужно было на область живота и бока- способствует укреплению кожи и сжиганию жира!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: «Боди Перфектор»

08 Мар 2010 13:04

Hela писал(а):
А я новые средства покупать не буду,дорого очень,особенно скраб :Потрясенный: Думаю,его с успехом можно заменить каким-нибудь другим скрабиком.

Да, согласна насчет скраба :Не в себе: Наверное, позже появится что-то для животика :Улыбка:
relik_t писал(а):
Кстати, на счет ампул я вообще думаю вот... они ж от целлюлита и 1 на 1 зону, так? А если я мажу ноги (бедра), попу и живот еще и руки иногда, мне сколько ампул надо? Или другое средство просто юзать, ибо мне не от целлюлита, а чтобы объемы уменьшать... :Не в себе:

Я когда-то брала старые ампулы. Там 1 штуки мне хватало на 2 раза, потому что сыворотки на самом деле много. Мазала попу и бедра :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[26]: «Боди Перфектор»

08 Мар 2010 13:17

Умница =), мне тоже одной ампулы хватало на 2-3 раза,мазала бедра,попу и руки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[27]: «Боди Перфектор»

08 Мар 2010 13:25

Hela, в новой вроде есть что-то подобного действия - то ли в 6 то ли в 7 каталоге.. Но мне старый со сферами не нравился - их пока раздавишь :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: «Боди Перфектор»

08 Мар 2010 13:39

relik_t, :Потрясенный: а зачем их давить? Они прекрасно растирались на коже кругообразными движениями по животику,и кстати очень стоящий гель был,коже подтягивал на ура.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: «Боди Перфектор»

08 Мар 2010 18:02

Вот-вот! Прекрасно эти микросферы растирались при нанесении. А помассировать эти места нада обязательно,а не просто нанести-и все! :Голливудская улыбка: Массаж оченно способствует для получения лучшего результата. :Одобряю:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм