независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[165]: «Боди Перфектор»

26 Май 2010 10:44

Leпna, Нам на мастер-классе говорили что одну ампулу за один раз нужно использовать. Оставлять на второй день не нужно, эффект не тот будет. Впитываемость у этой сыворотки хорошая, я в два этапа наносила. Эффект и правда заметен после первого применения. Кстати в каталоге тоже написано : нанести содержимое ВСЕЙ ампулы на кожу.
А кто еще не знает, наши ампулы получили награду как "Лучший продукт" , подробности здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5135&start=25

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[166]: «Боди Перфектор»

26 Май 2010 11:05

Nataliika, а во вкладыше к ампулам ничего про "на один раз" не написано. Я специально смотрела на этот момент.
Вполне возможно, что это маркетинговый ход. И вообще- то разовые ампулы пакуют в стекло, а не пластик :Пардон: ИМХО.
Золотой Директор

Re[167]: «Боди Перфектор»

26 Май 2010 11:08

Asherry писал(а):
И вообще- то разовые ампулы пакуют в стекло, а не пластик :Пардон: ИМХО.

Это кстати очень небезопасно..
а за один раз использовать эту ампулу элементарно.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[168]: «Боди Перфектор»

26 Май 2010 11:14

Я тоже много слышала, что нужно всю за один раз использовать, но не совсем понимаю как :Не в себе: В три слоя что ли мазать? Посоветую клиентке первый раз попробовать использовать всю ампулу, а потом пусть сама смотрит по ощущениям :Пардон:
И еще странно, если производитель так настаивает на формуле "одна ампула-одно применение", зачем он же делает ампулу "закрывающейся"?? Я имею в виду пипку, которой можно закрыть вскрытую ампулу :Голливудская улыбка: Тогда бы и делали их исключительно одноразовыми :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[169]: «Боди Перфектор»

26 Май 2010 11:17

Ампулу неудобно класть, когда наносишь и растираешь. А если закрыть - не разольется. Я так и делаю, наливаю на ладонь часть, закрываю ампулу, откладываю в сторонку и начинаю одной ногой заниматься, потом повторяю то же самое со второй.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[170]: «Боди Перфектор»

26 Май 2010 13:41

eleonora писал(а):
Asherry писал(а):
И вообще- то разовые ампулы пакуют в стекло, а не пластик :Пардон: ИМХО.

Ну, это от площадей зависит :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Плацент формула в стекле и ничего :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Leпna писал(а):

И еще странно, если производитель так настаивает на формуле "одна ампула-одно применение", зачем он же делает ампулу "закрывающейся"?? Я имею в виду пипку, которой можно закрыть вскрытую ампулу :Голливудская улыбка: Тогда бы и делали их исключительно одноразовыми :Пардон:

Я ставлю в колпачок :Улыбка: и не растекается.
Вообще да, то что одноразовое уже не закрывается :Пардон:
Золотой Директор

Re[171]: «Боди Перфектор»

26 Май 2010 15:28

Читаю с упаковки ночных ампул: "...Вечером наносите содержимое всей ампулы массажными движениями на чистую, сухую кожу проблемных зон (бедра, ягодицы и др.)..."
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[172]: «Боди Перфектор»

26 Май 2010 16:30

eleonora писал(а):

Да ладно, прямо таки небезопасно... :Голливудская улыбка: У меня и так все жирное после половины ампулы - может и вправду объемы не те? :Смущенный: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[173]: «Боди Перфектор»

26 Май 2010 16:55

Умница =) писал(а):
У меня и так все жирное после половины ампулы - может и вправду объемы не те? :Смущенный: :Голливудская улыбка:

интересно, какие ж это должны быть объемы, если ее только на ноги... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
мне хватает ампулы, чтобы обмазать ноги выше колен, живот, попу, спину, причем немало так, а нормально. При этом я скорее полненькая, чем стройная даже :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[174]: «Боди Перфектор»

26 Май 2010 20:44

Rose писал(а):
Читаю с упаковки ночных ампул: "...Вечером наносите содержимое всей ампулы массажными движениями на чистую, сухую кожу проблемных зон (бедра, ягодицы и др.)..."

Это на новой серии ?
Я свои брала по БК, так они были чём-то отдаленно напоминающем коробочку :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[175]: «Боди Перфектор»

26 Май 2010 20:45

relik_t писал(а):
интересно, какие ж это должны быть объемы, если ее только на ноги...

Это просто надо очень стараться :Голливудская улыбка: Наверное :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[176]: «Боди Перфектор»

27 Май 2010 10:31

Asherry писал(а):
Это на новой серии ?
Я свои брала по БК, так они были чём-то отдаленно напоминающем коробочку :Голливудская улыбка:

Да, это на коробке, в которую вложены 14 ампул ночного действия из новой серии
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[177]: «Боди Перфектор»

27 Май 2010 15:56

Разговаривала сегодня с клиенткой по поводу ампул :Улыбка: Она сказала, что половины ампулы ей хватило, чтобы намазать бедра (ноги выше колен), ягодицы, живот и бока (говорит, появились во время беременности и теперь ничем не может их убрать, на них даже в два слоя намазала), руки :Не в себе: Ушло, говорит, даже чуть меньше половины :Пардон: В итоге остатками она намазалась утром :Голливудская улыбка: Несколько дней хочет так пользоваться, два раза в день по пол-ампулки. А дальше по ощущениям.
Как думаете, не вредно два раза в день наносить ампулы? И будет ли от них толк утром?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[178]: «Боди Перфектор»

27 Май 2010 16:03

НА день дневной есть, мне дневной очень нравится. Кожа гладкая и приятная становиться (про целлюлит не скажу :Голливудская улыбка: ) А ампулы лучше вторым слоем на особо проблемные участки.

Re[179]: «Боди Перфектор»

27 Май 2010 16:29

Сара Барабу, про дневной я знаю, клиентка ждет 8 каталог, там он подешевле будет, а пока только ампулами пользуется. Понятно, что дневной на день лучше, мне главное выяснить не вредно ли ампулы утром? Мало ли что :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм