независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[180]: «Боди Перфектор»

27 Май 2010 18:23

Leпna, я не думаю, что будет вредно, но я думаю больше толка будет если все сразу втереть

Рекламные объявления:

Re[181]: «Боди Перфектор»

27 Май 2010 22:30

Для очень умных и юморных задам вопрос - какие вы думаете должны быть "объемы" при весе 50 кг? у кого еще есть вопросы и насмешки по моим объемам?
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[182]: «Боди Перфектор»

27 Май 2010 23:00

eleonora, чго-то не очень понятно и смешно, понятно - что у всех попы разные, а над чем смеяться :Пардон:
Золотой Директор

Re[183]: «Боди Перфектор»

27 Май 2010 23:23

eleonora писал(а):
Для очень умных и юморных задам вопрос - какие вы думаете должны быть "объемы" при весе 50 кг? у кого еще есть вопросы и насмешки по моим объемам?

Я надеюсь что никто тут не будет опускаться до обсуждения чьих-то объемов и тем более до насмешек. Тем более это величина переменная и не всегда от нас зависящая, а тут вроде бы все воспитанные барышни собрались.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[184]: «Боди Перфектор»

28 Май 2010 00:06

eleonora, разве кто-то юморил? :Пардон: Просто я вешу на 2 кг больше вас и ума не приложу, как нужно стараться, чтобы вымазать всю сыворотку за 1 раз :Пардон: Считаю, что это нереально, да и незачем - вполне естественная экономия :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[185]: «Боди Перфектор»

28 Май 2010 00:12

eleonora, и в мыслях не было ни юморить, ни что либо еще :Пардон: я вешу сейчас на 20 кг больше (к своему стыду и ужасу :Смущенный: ), но ампулы мне чисто на ноги много.
Тут как с кремом для лица или для век - одному на полгода, другому - на 1-2 месяца :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[186]: «Боди Перфектор»

28 Май 2010 11:33

У меня такая позиция - никакие крема, ампулы и т.д. не помогут без физической нагрузки. Но полистала чуток темку - неужели есть результаты? Особенно интересуют растяжки, у меня после родов оч много их, и жирные, блин, аж фиолетовые, до сих пор (дитю 1,4). А корка апельсиновая? Тоже выравнивается? Всегда пролистывала страницы с этой серией, а теперь задумалась :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[187]: «Боди Перфектор»

28 Май 2010 11:40

Leeloo, растяжки уменьшает на вид, сама не верила, что с ними вообще можно что-то сделать, тем более такими недорогими средствами (сравнительно, ибо тот же лиерак в ампулах стоит около 2000 рублей).
Целлюлита нет, но что подтягивает кожу и делает ее лучше по структуре и плотности - это да.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[188]: «Боди Перфектор»

28 Май 2010 12:01

relik_t писал(а):
Leeloo, растяжки уменьшает на вид, сама не верила, что с ними вообще можно что-то сделать, тем более такими недорогими средствами (сравнительно, ибо тот же лиерак в ампулах стоит около 2000 рублей).
Целлюлита нет, но что подтягивает кожу и делает ее лучше по структуре и плотности - это да.

Блин, ну раз такое дело - придется раскашеливаться :Голливудская улыбка: , но только после курса фитнеса. Без этого бесполезно, ИМХО
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[189]: «Боди Перфектор»

28 Май 2010 12:08

Leeloo, и без фитнеса помогает. мне, например, после родов были вообще противопоказаны любые физ.нагрузки, я мазалась кремом против растяжек, реально их стало в половину меньше видно уже через месяц.
Кстати, можно и параллельно с фитнессом пользоваться серией, будут еще быстрее результаты.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[190]: «Боди Перфектор»

28 Май 2010 12:11

Leeloo, не после, можно во время курса и до - вам кожу в тонус привести надо сразу, не затягивая с этим :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[191]: «Боди Перфектор»

28 Май 2010 12:27

Leeloo, именно в борьбе с растяжками фитнес никак не поможет :Пардон: Это ведь нарушение структуры кожи, никак не связанное ни с целлюлитом, ни с лишним весом (я не про вас или кого-то конкретно, а вообще о причинах). Так что тут только наружными средствами можно помочь :Улыбка: У меня на внутренней стороне бедра пару лет назад появились две такие полосочки :Грустный: Причем я не худела, не поправлялась, образ жизни (физ.нагрузки и питание) не меняла :Не в себе: Хочу тоже попробовать наш крем от растяжек, они у меня до сих пор не побелели, считается, что пока они красные, можно совсем от них избавиться (слабо верю, но надеюсь сделать максимально незаметными) :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[192]: «Боди Перфектор»

28 Май 2010 12:57

Про растяжки то понятно, тут только крем. Я пользовалась (не Ори) во время беременности - не спасло. Я имела ввиду что при борьбе с целлюлитом эффективнее в комплексе с упражнениями. Мне влюбом случае лишнее убирать, плюс кожу подтянуть (у меня всё на начальной стадии). Спасибо за советы. Потихоньку буду заказывать, а то серия для меня дороговата, сразу всё никак
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[193]: «Боди Перфектор»

28 Май 2010 13:12

Leeloo, эффективнее всего капсулы, хоть и дорого, зато результат виден практически сразу.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[194]: «Боди Перфектор»

28 Май 2010 13:14

Leeloo, борьба с целлюлитом - только в комплексе с физ.нагрузкой :Да: Наносить все это дело лучше непосредственно перед занятием :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм