независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[225]: «Боди Перфектор»

07 Июл 2010 12:36

LeylaDiab писал(а):
но растяжки, увы, не пропадут.
не пропадут, но танут менее заметными.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[226]: «Боди Перфектор»

07 Июл 2010 13:42

Белые растяжки действительно становятся менее заметными при постоянном !!! использовании.Если растяжка багровая или синяя -а она стареет в течении года--ещё не всё потеряно :Дразливый:
Старший Директор

Re[227]: «Боди Перфектор»

19 Июл 2010 12:41

Девушки, а кто-нибудь может сравнить состав старого и нового крема от растяжек? Просто на старом не написано, что он может быть использован при беременности, по-моему, и в каталогах такое не писали.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[228]: «Боди Перфектор»

19 Июл 2010 13:10

Противопоказания к ампулам есть какие-нибудь? Сколько длится курс (от и до) и через сколько повторять можно? В первый раз беру их.
Консультант

Re[229]: «Боди Перфектор»

08 Авг 2010 16:26

Отмазалась я благополучно ампулами. Закончила курс довольная как слон - кожа подтянулась и я отправилась на море, НО ...
У меня правая нога моленько более проблемная и еСТЕСТено я её активнее мазала и втирала :Смущенный: Какое же было моё разочарования, когда после окончания курса через 1,5 недели всё вернулось на "свои места", а правая нога в объёме стала больше левой на 1,5 см ( :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: есть у меня обмеры до и после, так что - факт ), а заметила это не сразу - штанина стала как-то странно тянуть :Злорадствующий: ... Результат это капсул или "моря, солнца и песка" меня не очень интересует. :Злорадствующий: вернусь с старым проверенным методам - выровняем эту приобретенную несимметричность, а вот то что эффект подтяжки кожи продержался меньше 1,5 недель - меня мягко сказать огорчило и не вдохновляет на покупку этого чуда ещё раз.
Я не знаю как там с целлюлитом дела обстоят, а подтянуть кожу: пока мажешь - есть эффект.
Щас чувствую закидают помидорами.... :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[230]: «Боди Перфектор»

08 Авг 2010 16:31

Asherry, по-моему, со всеми средствами так, не только Ори, но и более дорогими тоже. Если пользоваться год или полгода - можно перерыв на месяц сделать. Если пользоваться кремами ежедневно обычными, то можно делать месяц через месяц и результат будет держаться.
А на счет одна нога больше другой :Голливудская улыбка: у меня так с руками было, они у меня полные, худею, мажу руки тоже антицеллюлиткой и подтягивающими фигнями - так в итоге рубашка на одну руку легко одевалась, а на другую - малость в обтяг :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[231]: «Боди Перфектор»

08 Авг 2010 16:40

relik_t, хм, но они у меня были с разницей в 3 мм :Злорадствующий: , 1,5 см через 1,5 недели окончания использования - занадТо :Злорадствующий:
Я в этом плане педантична: взвешиваюсь каждый день, обмерка 1-2 раза в неделю и на карандаш. (Хорошо помогает, когда после 6 на кухню мысли манят :Ржу нимагу: )
Да нет не со всеми так, я лицо своё вылечила и больше не пользуюсь той косметикой уже 3 года :Класс!:
Так что чуду бывает 3 дня и я лучше на обертывания потрачусь.
Золотой Директор

Re[232]: «Боди Перфектор»

09 Окт 2010 14:29

Девочки, может кто использовал гель для живота чтобы избавиться от дряблой кожи после беременности? Как результат?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[233]: «Боди Перфектор»

20 Окт 2010 17:46

Мне тоже интересно. Только мне нужно улучшить кожу живота не после родов, а убрать лишние жировые отложения (разумеется не без помощи шорт данной серии). И еще по поводу скраба, он и в самом деле лучше остальных скрабов для тела? Лучше это в смысле помощи подготовки кожи для дальнейших процедур в борьбе с целлюлитом
Старший Золотой Директор

Re[234]: «Боди Перфектор»

20 Окт 2010 18:01

elex82 писал(а):
И еще по поводу скраба, он и в самом деле лучше остальных скрабов для тела?

Мне тоже интересно, чем он все таки отличается :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[235]: «Боди Перфектор»

20 Окт 2010 19:02

elex82 писал(а):
Только мне нужно улучшить кожу живота не после родов, а убрать лишние жировые отложения (разумеется не без помощи шорт данной серии).

я думаю, тут надо на спорт налегать и питание организовать в первую очередь
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[236]: «Боди Перфектор»

20 Окт 2010 20:47

девочки, один гель конечно ничего не исправит. Может только слегка убрать дряблость. Я пользовалась 6 месяцев, прежде чем появился заметный результат- живот спал и кожа подтянулась. Это я про гель для живота пишу. скраб не пробовала, потому как тоже не совсем понимаю его действие.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[237]: «Боди Перфектор»

20 Окт 2010 21:12

Скраб нравится и толк от него есть. :Улыбка:
Достались мне на распродаже 2 пачки капсул старого образца, первую использовала без скраба, вторую со скрабом. Эффект после второго раза был значительно лучше, чем после первого. Перерыв между этими 2 пачками был 2-3 месяца.
Сам скраб: по внешнему виду густая манная кашка, растираешь по телу и крупинки тают на глазах.
Еще заметила, что со скрабом расход сыворотки увеличивается, кожа впитывает сыворотку как губка :Улыбка:
Менеджер

Re[238]: «Боди Перфектор»

20 Окт 2010 23:12

Inch, а как часто нужно использовать этот скраб и на долго ли хватает упаковки?
Старший Золотой Директор

Скраб очень хороший,эффект ощущается сразу после использования-кожа более упругая,на нее равномернее наносится антицеллюлитный гель . Мне хватило на 5 месяцев одной упаковки,т.к. я его только раз в неделю использовала!Сейчас пользуюсь кремом от растяжек.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм