независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[240]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 04:10

elex82 писал(а):
Inch, а как часто нужно использовать этот скраб и на долго ли хватает упаковки?

по идее утром и вечером перед гелем и ампулами. Расходуется достаточно экономично, т.к. хорошо растирается) баночки у меня хватало на 2 месяца где-то

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[241]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 09:15

LeSENOK, разве можно так часто пользоваться скрабом :Потрясенный: Разве это не одинакого что скрабить лицо? Кожа от такого частого "отшелушивания" не пострадает?
Старший Золотой Директор

Re[242]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 09:22

elex82 писал(а):
LeSENOK, разве можно так часто пользоваться скрабом :Потрясенный: Разве это не одинакого что скрабить лицо? Кожа от такого частого "отшелушивания" не пострадает?

Кожа не страдает, от этого скраба больше массажное действие и он разогревает кожу - подготавливает к нанесению крема или масла.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[243]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 09:25

elex82, там на баночке даже написано 2 раза в день, насколько помню. Я так и пользовалась - после утренней и вечерней тренировки. Ну что могу сказать - неплох, но получается, что быстро уходит. Да, кожа подтягивается, но тот же эффект мне дает скраб другой фирмы, который в два раза дешевле и в два раза больше. А вот крема пользую наши после него :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[244]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 09:49

А если вместо скраба просто наносить крема с помощью перчатки боди перфект, действие все то же будет или хуже? Просто я думаю, а нужен ли этот скраб вообще? Вот я на данный момент пользуюсь гелем для коррекции фигуры Шведский спа и пользуюсь им так:
Сначала наношу немного геля на кожу бедер и ягодиц, руками его растираю. Затем надеваю перчатку Боди перфект, на её белую сторону (та которая жесткая) так же наношу гель и начинаю тщательно ей массировать проблемные места. Массирую до тех пор пока гель полностью не впитается в кожу и кожа становится разогретой и розовенькой. После всех этих процедур я натягиваю шорты и хоржу в них часа 2.
Так вот, поэтому у меня и возник вопрос, нужен ли по сути дела в этой процедуре скраб? Может быть он ничего и не прибавит?
Старший Золотой Директор

Re[245]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 12:04

elex82 писал(а):
А если вместо скраба просто наносить крема с помощью перчатки боди перфект, действие все то же будет или хуже? Просто я думаю, а нужен ли этот скраб вообще?

Я во время душа очень тщательно массирую щеткой 9586 тело - это лучше любого скраба! :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[246]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 12:13

Можно пользоваться средствами в любом сочетании, это всё-таки только дополнение к физическим упражнением (хорошее дополнение!) и скрабом можно вообще не пользоваться, но всё-таки скраб повышает упругость, подготавливает к нанесению гелей и масел. После того как я попробовала скраб, не могу от него отказаться - очень понравился!!!! ни на что не променяю!!!! и массажерами тоже пользуюсь....
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[247]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 15:14

elex82 писал(а):
А если вместо скраба просто наносить крема с помощью перчатки боди перфект, действие все то же будет или хуже? Просто я думаю, а нужен ли этот скраб вообще? Вот я на данный момент пользуюсь гелем для коррекции фигуры Шведский спа и пользуюсь им так:
Сначала наношу немного геля на кожу бедер и ягодиц, руками его растираю. Затем надеваю перчатку Боди перфект, на её белую сторону (та которая жесткая) так же наношу гель и начинаю тщательно ей массировать проблемные места. Массирую до тех пор пока гель полностью не впитается в кожу и кожа становится разогретой и розовенькой. После всех этих процедур я натягиваю шорты и хоржу в них часа 2.
Так вот, поэтому у меня и возник вопрос, нужен ли по сути дела в этой процедуре скраб? Может быть он ничего и не прибавит?

От перчатки такого эффекта не будет. Это же не просто обычный скраб, а с эффектом лимфо-дренажа, цель которого состоит в ликвидиации застоя жидкости в тканях, ускорения лимфотока, улучшения обмена и питания тканей, активного выведения токсинов.
Со скрабом эффективнее создействие амбул и геля это однозначно, резльтат уменьшения объемов тоже будет происходит быстрее засчет вывода жидкости и т.д. Цель этого скраба не однобоко в отшелушивании. Даже по ощцщениям от обычного скраба я не испытываю ощущения именно горячего тела и легкого покалывания, причем это ощущение очень долго держится (не так как просто после ярого массажа кожи тела например, да кожа красеет и горячая , но сотывает очень быстро. вывод - задействованы только поверхностные слои кожи, а в скрабе лимфодренажа действие такое впечатление, что глубже)
Я тоже кстати сначала пользовалась бес скраба, потом с - разница на лицо.
Просто перчатка таокго эффекта не даст - она дает только легенький массажик :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

vesna04 писал(а):
elex82 писал(а):
А если вместо скраба просто наносить крема с помощью перчатки боди перфект, действие все то же будет или хуже? Просто я думаю, а нужен ли этот скраб вообще?

Я во время душа очень тщательно массирую щеткой 9586 тело - это лучше любого скраба! :Подмигивающий:

если бы все проблемы можно было бы решить с помощью щетки для душа, скрабов бы вообще тогда не изобрели :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[248]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 15:41

vesna04 писал(а):
если бы все проблемы можно было бы решить с помощью щетки для душа, скрабов бы вообще тогда не изобрели

Ну, всех проблем вы одним скрабом не решите, а что касается функций, кторые выполняют скрабы, тут я на личном опыте убедилась,
что результат от скраба и от щетки одинаковый, кожа гладкая, аницел.крем впитывается отлично, ну а на счет улучшения кровообращения - так тут щетка вне конкуренции. :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[249]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 16:01

vesna04, вы по моему в чём-то заблуждаетесь.... у щётки нет химического состава, как у скраба "Перфект"-это не просто скраб... LeSENOK всё по полочкам разложила как и для чего...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[250]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 16:20

Anfiska писал(а):
vesna04, вы по моему в чём-то заблуждаетесь.... у щётки нет химического состава, как у скраба "Перфект"-это не просто скраб... LeSENOK всё по полочкам разложила как и для чего...

Мне все равно, что пишут в функциях скраба, я сужу по конечному результату, а результат был именно после щетки, ну и естественно антицел. крема. :Пардон:
Старший Директор

Re[251]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 17:09

девочки, просветите, я то думала, что перчатка, чтоб мыться :Смущенный: это не так?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[252]: «Боди Перфектор»

21 Окт 2010 17:25

*Ирина* писал(а):
девочки, просветите, я то думала, что перчатка, чтоб мыться :Смущенный: это не так?

перчатками можно не только мыться, но и использовать под скраб например) усиливает массажное действие. Я скраб перчаткой втираю или кулачком(не ладонью), т.к. ручку жжет :Голливудская улыбка: Но антицеллюлитную перчатку не всем можно - у кого проблемы с венами надо проконсультироваться у врача:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[253]: «Боди Перфектор»

03 Ноя 2010 16:53

Пользуюсь всей серией (кроме крема от растяжек).
Максимум баллов сыворотке для зоны декольте - для обладательниц пышного бюста в возрасте старше 30 это спасение, причем почти что бесплатное, поверьте, я много чего пробовала на этот счет.
Столько же - гелю с микросферами для живота, это очень качественный продукт.
А с ампулами - да, приходится потрудиться, чтобы вмазать все :Улыбка:

Пришла к выводу, что как и у всех средств такого сорта эффект заключается в формуле "средство+дисциплина", то есть, не намажусь сегодня, а потом через пару недель, когда время будет, а потом буду удивляться, а чтой то оно не помогает - а регулярное и дисциплинированное использование, тогда будет толк.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[254]: «Боди Перфектор»

05 Ноя 2010 12:51

LeSENOK писал(а):
Но антицеллюлитную перчатку не всем можно - у кого проблемы с венами надо проконсультироваться у врача
У меня довольно сильно выраженный варикоз, но перчаткой регулярно пользуюсь и вреда пока не замечала. Только я ей не скраб растираю, а антицеллюлитное средство.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм