независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Боди Перфектор»

New
Повтор первого сообщения
4 каталог дарит нам потрясающие новинки - помощники в борьбе над апельсиновой коркой. Действенной ли будет данная серия, ваши впечатления о дизайне. Высказываемся, советуем. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483996 от 06 Апр 2011 13:24, Сара Барабу, 3 отзыва
Сообщение #389556 от 18 Ноя 2010 09:27, Hela, 3 отзыва
Сообщение #799743 от 18 Окт 2014 22:24, Anyutka, 2 отзыва
Сообщение #726022 от 17 Май 2013 08:30, Masher, 2 отзыва
Сообщение #555613 от 13 Авг 2011 14:40, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #519628 от 31 Май 2011 22:27, vesna04, 2 отзыва
Сообщение #484470 от 06 Апр 2011 21:53, (@шу^я, 2 отзыва
Сообщение #482885 от 05 Апр 2011 10:20, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #472849 от 22 Мар 2011 02:31, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #469421 от 18 Мар 2011 15:52, интересующаяся, 2 отзыва

Re[270]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 00:11

BESTIЯ писал(а):
Девочки подскажите мне пожалуйста, У меня на ягодицах растяжки(но белые) и кожа рыхлая. Нужно брать крем от растяжек, скраб или что??? :Улыбка:

два варианта:
сначала избавляетесь от апельсиновой корки : скраб_гуль дневной+ампулы ночные
потом работаете над растяжками

либо более экономичный вариант: днем от растяжен на ночь скраб+ампулы :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[271]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 01:32

Подскажите пожалуйста, можно ли использовать крем против растяжек 4935 беременным? Заранее благодарю за ответ :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[272]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 08:21

Narima писал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать крем против растяжек 4935 беременным? Заранее благодарю за ответ :Улыбка:

Да, можно, там даже написано, что можно использовать во время беременности. Я использовала, правда мне никак не помогло, это от кожи зависит :Грустный:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[273]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 08:30

Narima, судя по составу,советую все же воздержаться от крема во время беременности, воспользуйтесь лучше чистым миндальным маслом :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[274]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 08:37

dankors, так получается, что этот крем бесполезен, ведь крема от растяжек нужно применять, чтобы их предотвратить, а если они появились, то поможет только хирургическое вмешательство :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[275]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 09:10

***Nika***, мне растяжки крем не вылечил конечно, но на время использования их совсем не было видно, просто наносила каждый день, я только летом пользуюсь, чтоб на пляже спокойно загарать, очень удобно :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[276]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 09:19

Лекси писал(а):
но на время использования их совсем не было видно

может это самовнушение? :Улыбка: как они могут исчезать на время? :Потрясенный: :Пардон:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[277]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 09:21

***Nika***, ну крем действует же, они становятся не белые,а цвета кожи, вот и все, а если прекратить пользоваться кремом-постепенно становятся белые опять :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[278]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 09:28

***Nika***, растяжки со временем сглаживаются,если пользоваться скрабами,кремами от растяжек, то со временем многие проходят сами .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[279]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 09:29

dankors, а если растяжки как у меня с подросткового возраста, то таким уж вряд ли поможет :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[280]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 09:33

Лекси, да, растяжки лучше лечить сразу, тогда есть больше шанс что они исчезнуть, растяжки - это же те же самые рубцы

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

dankors, а как нужно использовать скраб и крем от растяжек? т е, к примеру утром и вечером каждый день использовать скраб, а потом крем или скраб можно один раз в день? и скраб из этой же серии? просто у меня растяжки еще совсем молодые, может еще им можно помочь, хотя у меня просто весь живот изуродован и бедра :Грустный: я уже опустила руки :Плачущий:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[281]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 09:43

***Nika***, скрабом 2 раза в день не стоит, лучше всего на ночь, либо утром 1 раз в день, а крем от растяжек я мазала 2 раза в день, утром и вечером
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[282]: «Боди Перфектор»

29 Ноя 2010 09:49

***Nika***, обычный скраб не надо два раза в день использовать,достаточно 2-3 раза в неделю,а крем после душа 1-2 раза в день. Я во время беременности пользовалась миндальным маслом и растяжек не было.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[283]: «Боди Перфектор»

06 Дек 2010 18:30

***Nika***, попробуйте от растяжек в любой крем для тела добавить очень мелко растолченную таблетку мумие, я встречала этот рецепт в и-нете, в частности в системе для похудения "минус 60" Екатерины Миримановой.
Сделайте сначала на небольшой объем крема, чтобы не испортить всю банку, сама Мириманова пишет , что после похудения с 120 до 60 кг , ей именно скраб с кофе и крем с мумие помог восстановить кожу, у нее было много растяжек.
Крем от растяжек боди перфектор тоже можно применять в программе, но мумие это тоже очень хорошая штука, он регенерирует кожу, расходов никаких . а эффект отличный.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[284]: «Боди Перфектор»

06 Дек 2010 19:04

dankors писал(а):
***Nika***, обычный скраб не надо два раза в день использовать,достаточно 2-3 раза в неделю,а крем после душа 1-2 раза в день. Я во время беременности пользовалась миндальным маслом и растяжек не было.
Растяжки - это дело чисто индивидуальное. Некоторые вообще ничем не пользуются и у них ни одной растяжки нет, а у некоторых и после мазей и кремов весь живот и бедра в растяжках.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм